Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Начинаючим вормерам посвящается
Как перестать быть нубом и научится нормально играть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Reth Trust



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 39
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Оттуда
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Boggy_B
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для нормальной игры узнайте соперника.Тогда вы сможете его обхитрить.
Всего 7 видов соперников .
1.Нуб, новичек.Вся суть их тактики в её отсуствии.
От них напора не ждите.Они делают всякие глупости и совершенно не обдумывают игру.
2.Беспечный,ForFun.Получше чем нубы, но не на много.Они умеют играть , но не думают.
3.Мстительные.Они думают что месть это блюло которое подают холодным.Они думают только о том когда лучше отомстить.
4.Дерзкий.Они делают всякие трюки , и обдумывают каждый ход. Но стратегии у них нету.
5.Стратегические.Они лучшие в червях.Они подбирают каждый ящик.Они так называемые chessmasters.Они любят зарыватся в конце игры.
6.Дарксайдеры.Они зарываются Всегда и используют самые грязные трюки для победы.
7.Вояки.Они просто убивают противника .Скилл это не про них.

Added after 16 hours 45 minutes:

Ну а теперь о том как их победить.
1.Ну , тут легко обыгрывать нубов.Только не поддайтесь синдрому последнего червя.Мол он пишет, это мой последний червяк Плачущий .Ну конечно это не последний червяк. Весёлый Под столом Язычок Вот примерно это он вам напишет в чате.Ну , смотрите в оба.
2.Не задумавающихся игроков обыграть умением думать над игрой.Ну например им свойственно применение оружия по прямому назначению.Дробовиком можно отнять не толко 50 hp но и столкуть мину для взрывопасной встречи с врагом.
3.Их можно обыграть трюками.Без лишних слов.
4.Конечно вам надоест играть с теми кто "душит.намертво" но тут совет - зарывайтесь.
5.Этих "зверюг" сложно обыграть.Но скилл и умение думать это ключ к победе.
6.Ну не очень легко их обыграть но и не сложно.Играйте грязно.
7.Они играют хорошо но не думают.Стратегия - то что доктор прописал.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
andruhens



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 20
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Липецк
Играю в: W:A
Ник на WormNet: chuvash
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ого! Теперь то я уж точно всех побью!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Reth Trust



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 39
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Оттуда
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Boggy_B
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ладно.Это начало.

...

Ну что можно сказать. Секрет крутых вормеров в том что грая они продумывают каждый ход.Ну а нащёт тактики - у меня она такая:Пока червей куча - мочим всей базукой и гранатой.Ну можно в толпу бросить динамит.Но авиаудары, самонаводялки,джетпэки бережём под конец.
А когда червей мало - Зарываемся .Используем авиаудар.Ну если чувак опытный то лучше ставить минку под укрытие , но так шоб он её не мог задеть.Ну если рядом будет то легко выбратся и замочить его.
Я на мобильных вормсах так дошёл до 46 уровня.(От ЕА)
Ну ,удачи.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
werzila



Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Украина, Одесса
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Godzilla
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Познавательно ! есть над чем подумать, а мысли в голове это всегда ценно! Сконфуженный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах