Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Прохождение Worms Reinforsements


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли прохождения миссий Worms I?
Да, конечно!
100%
 100%  [ 1 ]
А, кому нужны прохождения игры, вышедшей сто лет назад!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

t800



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 25
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Казахстан
Ник на WormNet: Godzilla
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 14:15    Заголовок сообщения: Прохождение Worms Reinforsements Ответить с цитатой Back to top

Spoiler:

Да, конечно! Первые Червячки слишком пиксельные, но это не мешает мне играть в них и даже снимать прохождения! Не так давно я захотел сыграть в Worms, но так как у меня Ubuntu, то Worms Armageddon у меня не пойдёт. Всё-таки для опыта скачал диск с old-games, и попробовал запустить в wine. Почему-то игра не установилась. Тогда я скачал Worms I, так как DOSBox у меня давно уже стоит. Скачал RIP-версию, запустил в DOSBox. Сначала чёрный экран, потом главное меню и сразу-же треск. Я Worms I снёс, и поставил RIP-версию worms Reinforsements. И она пошла у меня на ура! Правда, я вместе с установкой Worms Reinforsements узнал про VirtualBox, поставил туда Windows XP, там я поставил Worms II и Armageddon... Но всё-таки я не брезгаю сыграть в Worms Reinforsements!



Теперь я снимаю прохождение игры worms Reinforsements! Сегодня снял обзор, который показывает, в какой игре я буду проходить миссии и просто для общего представления, чтоже это за Reinforsements такой? Вот обзор:

https://www.youtube.com/watch?v=8v_BIl1UX9c
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах