Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Как в Hosting buddy добавить карту в избранное?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Levan



Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Украина
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Levan
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 15:52    Заголовок сообщения: Как в Hosting buddy добавить карту в избранное? Ответить с цитатой Back to top

К сожалению полный вопрос не влез в название темы.У меня есть избранный список wmdb кодов карт.Можно ли выбирать случайную карту с wmdb используя данный список?Есть ли какой нибудь способ,хостить не через HostingBuddy и качать карты вручную не предлагать.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
eXzo



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 15
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Беларусь
Ник на WormNet: `FAW`ExZo`sK
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Насколько знаю нету подобного ( то есть избранного ) ,только если держать при себе ,возле пк листочек с номерами карт Безумный .

Хостить можно и без Хостинг Бадди. Нужен модуль вормкит , Но при этом нужно будет скачать интересующие карты и закинуть в папку с картами.

_________________
Экономьте электричество!!! Выключайте Num Lock
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
TheGreatAsbest



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 8
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Ukraine
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: pcb`Asbest`Kf
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 19:14    Заголовок сообщения: wkWMDB Ответить с цитатой Back to top

скачиваешь www.wormscc.co.uk/download/programs/files/wkWMDB.rar и ставишь в корень игры. если у тебя 3.7.2.1 заходишь в игру, в настройки, дополнительные, напротив "загружать модули вормкит" ставшь галочку. если у тебя 3.6.31.0 то закидываешь туда и юзаешь вормкит или wormkidS ( на счет последнего не уверен ). всё что скачал ставишь в корень папки как я уже сказал. потом заходишь в редактор карт, там появится папка WMDB и там по схеме уже выбираешь карту. есть большие есть обычные.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах