Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Worms World Party Remastered - анонс
"Новая" игра от Team17

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms
Предыдущая тема :: Следующая тема  
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 3:14    Заголовок сообщения: Worms World Party Remastered - анонс Ответить с цитатой Back to top

Вечером 10 июня 2015 года Team17 анонсировали "новую" игру в серии Worms.
Трейлер можно посмотреть тут: https://www.youtube.com/watch?v=NMu0Fz1gAjY
В переиздании WWP будут новые звуки, поддержка контроллера, HD-разрешений в игре и 48 червей, а также интеграция со Steamworks (достижения и таблицы лидеров).
Игра выйдет 8 июля 2015 года в Steam и будет стоить £11/$15/€13 (цена для русского региона пока ещё не названа).
Более подробно на английском на сайте PCGamer: http://www.pcgamer.com/worms-world-party-remastered-announced/

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Nikita2387



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 63
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Бердск,Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: HappyUse
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мда...У Team17 кончились идеи. Лицоладонь
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Dr.Who



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 37
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nikita2387 писал(а):
Мда...У Team17 кончились идеи. Лицоладонь

В этот раз хотя бы что-то дельное делают, а то до этого и вовсе клепали на хреновом движке червяков.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эта штука имхо не нужна, поскольку есть W:A. Просто Тим17 проголодались и решили особо не заморачиваться. Учитывая то, что там даже не удосужились сделать такую элементарную фичу как бесконечный ход, наивно ожидать хотя бы малую часть тех улучшений, которые были добавлены в W:A за все эти годы. Позорище!

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ДА! Поддержка контроллера это супер. Я вчера поиграл в WA на новом 27-дюймовом мониторе - это ппц какая она страшная. В добавок, у меня на Windows 7 все фоновые текстуры просто белые. Ремейк оригинальных 2D-червяков в HD графике это определённо хорошая новость.

Ничего пока не известно по поводу Wormnet? Там будет HostingBuddy и вообще возможность играть во всё то, во что мы играем в WA?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Freakmeister писал(а):
В добавок, у меня на Windows 7 все фоновые текстуры просто белые.

Если ты играл на какой-то карте, которая использует слишком много цветов (например, знаменитый металлический Shopper 6666 из wmdb), то это из-за карты.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
fedigor



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 61
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Харьков, Украина
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: FedigoR
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

похоже на какую-то кустарщину... а не на настоящий ремастеринг игры Грустный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
АЛЕКСЕЙq



Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 139
Рейтинг: 4 [+/-*
Откуда: Красноярск
Ник на WormNet: SATCHEL
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ничего нового они не предложили, абсолютно, мельчают 17-командники.

_________________
Если в архиве Worms.org.ua какие-то из моих ссылкок умерли, пишите в личку.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

20 октября вышло обновление для Worms World Party Remastered в Steam: v1.134. Среди изменений исправления производительности, справочник для клавиатуры и контроллера, а также HD-графика в меню. Обновление до сих пор недоступно в GOG.com, хотя прошло уже более двух недель. Более подробно на английском языке:
https://steamcommunity.com/games/270910/announcements/detail/740073477363912519

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
fedigor



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 61
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Харьков, Украина
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: FedigoR
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

такс, ребята, а скачать эту байду гдето можно что бы из нее извлечь звуковой пакет? на наших трекерах уже есть?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Shadow-The-Worm



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Новоуральск
Ник на WormNet: Shadow-The-Worm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хотя бы этот "ремастер" больше подходит для создания пользовательских миссий, чем оригинал. Кидайте тухлые яйца по другим аспектам, но не трогайте тот факт, что, WWP была чисто для UM, и она осталась таковой. Самое худшее то, что Team17 предала своего маскота незадолго после первых Worms. Моя сюжетная сборка под названием Ultimate Worms Project: Mission Rampage (Совершенный Червячий Проект: Миссионная Ярость) была основана на этой минорке. Также, я планирую научить Диджитала делать миссии наподобие тех, что из Армагеддона. Присоединяйтесь, если вам интересно. Поддержите Великого Шедоу!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах