Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Помогите)
с оконным режимом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
GRONGO



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: moscow
Играю в: W:A
Ник на WormNet: GRONGO
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 4:16    Заголовок сообщения: Помогите) Ответить с цитатой Back to top

у меня черви последней версии,репак 3 . 6 от ахмеда90 затем пропатчено до 3 .7
скачал вашу программу для оконного режима (которая там w3w9wnd)
не могу в ней понять что к чему
подскажите плиз. разрешение моника 1280х1024 в игре можно только 1024х960 менял в файле.ини в разных местах значения, не могу ничего не растянуть ни стянуть то главное мену маленькое в окне то не в окне но полноэкранное. так еще и лагает ппц


а если ставить 3 6 то там если px поставить то можно просто 0 на 1 заменить где allow windowed mode и все...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Растягивание и сужение окна невозможно. Это задаётся до старта игры.
Изменить размер внутриигрового окна можно в настройках самой игры: размер равен выбранному разрешению экрана. Если включена опция WindowBorder, то во время игры будет рамка. С главным меню лучше не возиться: в нём очень много багов, и хорошего окна не выйдет. Важен сам игровой процесс, настройки которого в секции [InGameSettings]

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
GRONGO



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: moscow
Играю в: W:A
Ник на WormNet: GRONGO
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Понял , а подскажите что сделать чтоб игра не лагала? постоянно какие то мелкие подлагивания я не знаю с чем связано, в последнее время я заметил прыгаю изза этого как никчемный совершенно, чуть комп не сломал кулаками. постоянно какие то прилагивания приглючивания переустанавливать задолбался
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

GRONGO писал(а):
Понял , а подскажите что сделать чтоб игра не лагала? постоянно какие то мелкие подлагивания я не знаю с чем связано, в последнее время я заметил прыгаю изза этого как никчемный совершенно, чуть комп не сломал кулаками. постоянно какие то прилагивания приглючивания переустанавливать задолбался

пробовали wkAntiLag? он повышает приоритет ЦП процесса, если проблема связана именно с этим.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Sonirch



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Тайвань
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

GRONGO писал(а):
Понял , а подскажите что сделать чтоб игра не лагала? постоянно какие то мелкие подлагивания я не знаю с чем связано, в последнее время я заметил прыгаю изза этого как никчемный совершенно, чуть комп не сломал кулаками. постоянно какие то прилагивания приглючивания переустанавливать задолбался


У меня еще проблема была с запущенной утилитой HWiNFO64. На рабочем компе нор а дома микролаги каждые 10 секунд. Когда выгружал ее из памяти все норм было. Не знаю с чем связано но факт есть факт
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах