Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Психи на веревке

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
$hurik



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Луки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Психи на веревке Ответить с цитатой Back to top

Смотрю и удивляюсь как вы в уровнях типа "shoppa" такое вытворяете на канате, про трюки ясно, но не могу понять, он летает как сопля, как добиться быстроты полета?!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хмм...Я, например начал более-менее быстро ропить после 1,5 - 2 месяцев игры.
Думаю, ответ здесь может быть только один - практика
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Практика,практика и еще раз практика! Кстати в shoppa в основном ничего особенного никто невытворяет ибо игра популярна в основном среди новичков, ты посмотри что выделывают вормеры в wxw,proper и rr =Р

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

на самом деле техническая сторона вопроса скорости в том, что например когда несешься в одну сторону то постоянно жмешь стрелку в том же направлении, чем короче веревка, тем быстрее летит на ней червяк, любой удар об стенку на веревке с отскоком - ускоряет червя. вся проблема контролировать эту скорость и вот это уже практика.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
--ExpresSion-->



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 48
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вопрос на счет веревки. На демках с форума видно что черви финтят веревкой как человек-паук:Очень довольный 3 выстрела и уже в другом конце зоны. У меня не получается делать много выстрелов в полете. Например вися на rope сверху надпись "Остался один выстрел". Так что мне нужно сделать?

_________________
--Elite-Worms-Team-->
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

установи схему для shoppa и играй на ней

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

надо в настройках оружия поставить максимальное число патронов на веревке (бесконечно тобишь) и в настройках уровня силы поставить максимум
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
--ExpresSion-->



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 48
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Все. Помогла фишка с уровнем силы...

_________________
--Elite-Worms-Team-->
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да вся фишка ведь не в том, чтобы отредактировать стандартную схему, надо скачать специальную схему для игры в Shoppa и залить в папку Team17\Worms Armageddon\User\Schemes. Потом в игре выбираешь ее и ропай себе в удовольствие. (и ландшафт не разрушается).
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
--ExpresSion-->



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 48
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А че, от веревки ландшафт разрушаеться?? У меня и так все ок! Я просто не мог ропить несколько раз подряд в воздухе, теперь могу...

_________________
--Elite-Worms-Team-->
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
А че, от веревки ландшафт разрушаеться??

ржущий так шо капец

Да нет же, дружище! По всем нам привычной схеме игры Intermediate в WA (обычный deathmatch) карта разрушается при воздействии на нее оружием. Но в играх с веревкой это не нужно, потому что к концу игры просто может оказаться невозможным ропать, так как карта будет почти разрушена. Поэтому в схемах игры для Shoppa и WxW предусмотрена фишка неразрушимости карты от оружия.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
--ExpresSion-->



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 48
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ясно, я просто wwp пользуюсь.

_________________
--Elite-Worms-Team-->
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

--ExpresSion--> писал(а):
Ясно, я просто wwp пользуюсь.
А в ВВП все точно также, схемы работают одинаково!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
--ExpresSion-->



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 48
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Короче, я никогда не играл по указаным схемам и ничего не знаю!

_________________
--Elite-Worms-Team-->
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

--ExpresSion--> писал(а):
Короче, я никогда не играл по указаным схемам и ничего не знаю!
Ну так ведь именно для этого и создан этот форум - здесь есть все: как правила различных игр, так и соответствующие СХЕМЫ и карты. Все, что могу просоветовать - читай внимательнее, особенно раздел "Правила", и будешь все знать =P
Если уж совсем неясно, стучи в асю, все обьясним и расскажем.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
--ExpresSion-->



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 48
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да я как-то и не рвусь правила изучать... Мне все равно, потому что в WNET'е я не играю...

_________________
--Elite-Worms-Team-->
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razvedchik



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вообще то все эти схемы можно самому сделать из интермидиат...и неразрушимость тоже...так что нафига что то качать я не пойму
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PetrovichRus



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 113
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Petrovich
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Качать чтобы у всех ТОЧНО была одна и та же схема, и не возникло недоразуменее. Да и зачем мучиться и все в ручную делать, когда все уже готово
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Razvedchik, с таким подходом ты играть вряд ли научишься когда-нибудь. Лучше пересмотри его и начни качать нормальные схемы.
Схемы, выложенные здесь, очень продуманы до мельчайших деталей, в них изменены настройки, недоступные из встроенного в игру редактора схем, так что из intermediate ты такое никогда не сделаешь вручную.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
kdv



Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: UA
Играю в: W:A/WWP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 07, 2010 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот просмотрел я один ролик найденный у себя в папке WA/User/Games/Tool-assisted/, если честно сильно рассмешил он меня..Очень довольный Все-таки мне кажется ну невозможно перемещаться с такой скоростью, скорее всего кто-то поиздевался над скоростью воспроизведения???? Хотелось бы узнать мнения профи по этому поводу..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах