Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Игры с "кооперативным" прохождением


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2011 16:37    Заголовок сообщения: Игры с "кооперативным" прохождением Ответить с цитатой Back to top

В общем, нужна игрушка с кооперативным, то есть совместным прохождением по локалке КОМПАНИИ. То есть имеется кампания, которую можно пройти вдвоем за разными компами по LAN.

Попробовал найти - оказалось довольно проблемно. Мало такого есть. Допустим, в Left 4 Dead вроде можно, но через сервак... Застрелиться плюс куча танцев с бубном вокруг stream и прочей чепухи (например, http://rutor.org/torrent/127117/call-of-duty-world-at-war-2008-pc-repack-ot-r.g-mehaniki)

Жанр и год выпуска я не определяю, интересуют конкретные игры в принципе. Дошел до того, что скачиваю - смотрю - сношу. Честно говоря, не наш метод Весёлый

В частности, юзал вот этот список http://antistarforce.com/forum/115-5957-1, но, похоже, там всё до кучи.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2011 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я думаю, один из лучших вариантов - Serious Sam: The Second Encounter. Если брать не HD, то никаких танцев с бубнами для игры по LAN не будет.
Можно ещё Serious Sam: The First Encounter, но там нет бензопилы и огнемёта Весёлый
Перейти наверх
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

спасиб, заценю. Однако, игра 2003 года... Я в те времена вроде в HL в основном играл из шутеров. По скринам графика-то старовата.
А вот скажем, SSam 3 вышел, как там?

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

О, да, это классика Довольный

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Korydex
Гость





Рейтинг: 0 [+/-*



 СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

diablo 2 Согласен
Перейти наверх
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2011 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Portal 2 - отличная игрушка
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
OxOTHNkHaDeMoHoB



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 251
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Менделеевск
Ник на WormNet: OxOTHNkHaDeMoHoB
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD
Resident Evil 5.
там когда появится окошко Windows Life(не пугаемся),нужно найти надпись создать локальный профиль,создаем его.
ищем напарника,предлогаем ему скачать hamachi и teknogods.
в хамачи хост создает сеть,дает напарнику логин и пароль от сети в хамачи. затем запускаем resident evil 5,хост начинает\продолжает игру,и перед началом там будет смена режима "соло" и не помню,как называется режим,но во втором режиме игроки могут к вам присоединится. как только напарник нашел вашу игру в локалке,он жмет F12(должно прозвучать "working" и ещё раз жмёт F12,должно прозвучать "transport complete".
дальше - никаких манипуляции и т.д. и т.п.,самое главное - зайти в сеть хамачи,где ваш напарник,и если напарник - хост,запускаем tegnogods,и жмём F12. если что-то не пойдёт - гугл в помощь) Согласен

Added after 2 minutes:

кстати,только так я и прошел Resident Evil 5 с другом. жаль,что сценарий там не такой интересный,как в предыдущих частях Грустный

_________________
если хотите со мной поиграть,пишите или в контакт,или в ЛС.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Жаль, но в него (Resident Evil 5) с ребенком не поиграешь Довольный

Portal я поставил, но так и не понял смысла всей этой возни. Ну, прошел первый уровень, а дальше такая-же заморочка и все в таком-же духе всю игру?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Serious Sam 3. Я так и не поиграл нормально, но вроде уже не торт.
Перейти наверх
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Serious Sam 3
Кстати, мне понравилась сама игра. Свежо и красиво. От шутера что ведь нужно - пострелять да и всё. Кооператив не тестил пока.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
OxOTHNkHaDeMoHoB



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 251
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Менделеевск
Ник на WormNet: OxOTHNkHaDeMoHoB
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD писал(а):
с ребенком

так бы сразу и сказал!
тогда Portal 2. Весёлый

_________________
если хотите со мной поиграть,пишите или в контакт,или в ЛС.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD писал(а):
Кстати, мне понравилась сама игра. Свежо и красиво. От шутера что ведь нужно - пострелять да и всё. Кооператив не тестил пока.

Кстати, да. Режим выживания неплох!
Перейти наверх
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я просто компанию начал, смешно. Как он там шутит: " Ааааа... Хватит уже" Весёлый Кстати, напомнил Duke Nukem.

Так ничего и не нарылось в итоге по теме, ну и ладно. От себя порекомендую для LAN серию Total War (можно хоть вчетвером против компа), соответственно Mount&Blade.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

dungeon siege
том кленсис vegas2
сплинтер целл конвикшн
ред алерт 3
титан квест наверно тоже запашет
spellforce первые
sacred первый
дябло2 уже называли
в скором времени torchlight2 будет
unreal tornament 04 в третьем незнаю играл только первый и 04тый
крайзис2 видел там какойто мультиплеер.


а на одном компе
trine 2
shank

ето все что я назвал сходу в 3 ночи)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Portal 2!!!!!!!
Я вообще с сокланом, с мастой прошел кооператив в портал, лучшая логическая игра за всю историю ящитаю

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
АЛЕКСЕЙq



Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 139
Рейтинг: 4 [+/-*
Откуда: Красноярск
Ник на WormNet: SATCHEL
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

heroes of might and magic 3 или 5,правда там в компанию по локалке не сыграшь,Но можно на одно компе играть как против друг друга,так и против копьютерного противника

_________________
Если в архиве Worms.org.ua какие-то из моих ссылкок умерли, пишите в личку.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Polosatostb



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Можно на пиратке по lan поиграть в Torchlight 2 почти идеальный клон д2 Smile прохождение с утра и до ночи в 2 3 4 точно пройдете So happy а может и нет
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах