Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

WWP vs WA
какая игра вам лучше и почему?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что круче WA или WWP?
WWP круче
24%
 24%  [ 117 ]
WA круче
47%
 47%  [ 232 ]
я не пробовал WA, но хотел бы попробовать
7%
 7%  [ 37 ]
я не пробовал WWP, но хотел бы попробовать
4%
 4%  [ 20 ]
я не пробовал WA и не собираюсь
0%
 0%  [ 1 ]
я не пробовал WWP и не собираюсь
3%
 3%  [ 18 ]
обе игры равнозначны
12%
 12%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 484

Deikwon



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 35
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Киев
Ник на WormNet: Deikwon
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 11, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну тут всё логично - WWP вышел позже W:A.
Стоило быть - он актуальнее.

Если бы Team 17 работали бы над WWP, то подобных голосаний, имхо, вообще бы не возникало.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
RENT



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 31
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine, Rovno
Ник на WormNet: RENT
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте... прочитав весь топик решил внести и свою лепту в обсуждение данного сабжа) червей играл давно... даже очень.. сначала ВА, потом ВВП, вот опять параллельно ВА поставил..
хочу сразу сказать... в ВВП играть интереснее... за счет наличия WormPot.. это очевидно.. данная фишка позволяет настроить не перечисленное множество игровых комбинаций и это самое большое и единственное преимущество перед ВА... я не есть ярым поклонником какого-нить одного типа игры.. я просто люблю играть червей, поэтому разнообразие это несомненно большой плюс для меня… согласитесь... вы не будете играть в шоппу или вхв вечно.. рано или поздно они надоедают.. ВВП же позволяет создать отличный коктейль.. несомненно, программная реализация ВА явно на пару уровней выше.. прежде всего за счет апдейта… большое разрешение, сворачиваемость, толчки в оффлайне, карты, повторы, регулировка звука, и т.д... это все очень большой плюс.. но нет изюма… люди!! вы скажите, кто-нить бы играл ВА если бы все это было возможно в ВВП????? я почему-то так не думаю.. почему же этого не сделать??????? это же были бы черви на которых сидели бы ВСЕ!!!! давайте просто создадим сообщество которое будет требовать у разработчиков выпустить червей с движком ВВП и программными возможностями ВА!!!!!!))))))))) и был бы один вормнет… и одни черви… и все бы были довольны по самое немогу, в т.ч. и я))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Deikwon



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 35
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Киев
Ник на WormNet: Deikwon
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

RENT
Привет!

Выпускать новых 2D-червей разработчикам только в убыток.

Имхо, было бы супер, если бы в WWP внесли подобные апдейты, как в W:A. Ну, и продолжали бы работать над WWP, а не над W:A. Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 2:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

RENT писал(а):
люди!! вы скажите, кто-нить бы играл ВА если бы все это было возможно в ВВП?????
Если бы у моей бабушки были определенные половые органы она была бы дедушкой!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
RENT



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 31
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine, Rovno
Ник на WormNet: RENT
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Babyworm писал(а):
Если бы у моей бабушки были определенные половые органы она была бы дедушкой!

Она тоже в червей играет?? Ошеломлённый
можно кста сказать кто-нить бы играл ВВП если бы все режимы были доступны в ВА...

ЗЫ: а дедушка у тебя есть?))))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

RENT писал(а):
вы скажите, кто-нить бы играл ВА если бы все это было возможно в ВВП?????

я бы играл, т.к. ВВП не перевариваю в принципе Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
RENT



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 31
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine, Rovno
Ник на WormNet: RENT
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
я бы играл, т.к. ВВП не перевариваю в принципе Довольный

ну.. ВВП это и смысл другой, и даже не похоже... и вообще не черви вовсе... Под столом Под столом Под столом Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Kirill(Neonis)



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Калининград
Ник на WormNet: Neonis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Иргал в WWP и играть буду! Привычка.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Snaike



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 41
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Рязань
Ник на WormNet: sn3ike'r
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Может быть это тупо,но по моему если глянуть то великие ПРО играют именно в WA,тот же Dario, Johnmir и так далее ну и я ещё Под столом .Отсюда и понятно что разработчики видя это всё и делают апдейты для ВА,отсюда +1 к ВА и они ловчее! Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Голосовал за WWP, но теперь нет возможности в него играть и сегодня перешел на WA, расстроил бедный арсенал по сравнению в WWP и отсутствие WormPOT, я к нему уже привык.. арсенал и правда беднее, нет бетонного осла, мэйлстрайка, ядерного теста, салли арми и еще много чего нету.. ну и по wormpot'у скучаю, Rope'n'Crates был моим самым любимым типом игры, а теперь только шоппа, wxw и классика.. кстати, я поставил патч и апдейт, а пинать червей с веревки в оффлайне не получается, почему??
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Maxxis писал(а):
арсенал и правда беднее, нет бетонного осла, мэйлстрайка, ядерного теста, салли арми и еще много чего нету..

ты говориш про ва или ввп? ну дык если про ва, вот весь список оружий! Черт тебя побери!
Spoiler:


кстати, я гдето мельком видел чтото про синию гранату из ввп... я хз чёза, бред, но интересно. может кто объяснить.
Maxxis писал(а):
отсутствие WormPOT

да, поднималось уже такая тема... чёт ступили разрабары чтоли. да и сейчас не хотят этого делать... молчит CyberShadow насчёт подобных обновлений Подмигивающий да и вообще ИМХО о крупных новвоведенщенских обновлениях...

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
waarhaammeer



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 167
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Первик
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: DOF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Maxxis писал(а):
расстроил бедный арсенал по сравнению в WWP

Ты не вник ещё. Покопайся в настройках, и обнаружатся тубу и ослы, и СаллиАрми, и мэйлстрайки, и протч, и протч.
Maxxis писал(а):
WormPOT

А... ааа... шо это?! Ошеломлённый
Maxxis писал(а):
теперь только шоппа, wxw и классика

RR, Roper, Board Game, BnG, Elite, и тэдэ и тэпэ
Maxxis писал(а):
кстати, я поставил патч и апдейт, а пинать червей с веревки в оффлайне не получается, почему??

Надо что-то в реестре прописать... где-то должен быть файл обновления реестра... я только этим не занимался... надо будет заняться

_________________
"ТИХО! ОНО пытается играть по правилам ВХВ!" Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Заранее СОРРИ за оффтоп..
waarhaammeer писал(а):
Покопайся в настройках, и обнаружатся тубу и ослы, и СаллиАрми, и мэйлстрайки, и протч, и протч.

Можно подробнее, пожалуйста, я нигде не нашел их, в менюшке настройки арсенала всего этого нет..
waarhaammeer писал(а):
А... ааа... шо это?! Ошеломлённый

Ну это вроде wormpot называется, в WWP есть возможность выбрать три опции, три особенности игры, напр. липкий режим, супер веревка, сильный урон от падений и т.д.
waarhaammeer писал(а):
Board Game, BnG, Elite

А что это за типы игры??
waarhaammeer писал(а):
Надо что-то в реестре прописать... где-то должен быть файл обновления реестра... я только этим не занимался... надо будет заняться

Если будут мысли, поделись Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

offlineropeknockingon.reg запустите и будет вам счастье оффлайнкнокинга с верёвки. Файл находится в папке tweaks игры
Перейти наверх
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо, это сработало! Довольный
А как быть с урезанным арсеналом??
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
waarhaammeer



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 167
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Первик
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: DOF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Maxxis
Всё, что такое вормпот, понял.
С арсеналом... заходишь в меню "Создать игру" (Create а single player game вроде) (вверху справа), и нажимаешь на кнопку с бомбочкой и знаками вопроса (слева). Это и есть настройки оружия. Смотришь вниз. Там тебе всё, за исключением супероружия (его для каждой команды надо настраивать отдельно).
Maxxis писал(а):
А что это за типы игры??

Раздел ПРАВИЛА тебе в помощь
http://worms.org.ua/forum/viewforum.php?f=16

Added after 1 minutes:

dedokleha
Тебе отдельное спасибо!
Ухх, щас я этих вражеских червей скатаю в кучку Черт тебя побери!

_________________
"ТИХО! ОНО пытается играть по правилам ВХВ!" Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

waarhaammeer писал(а):
заходишь в меню "Создать игру" (Create а single player game вроде) (вверху справа), и нажимаешь на кнопку с бомбочкой и знаками вопроса (слева)

Я все это знаю, а остальное оружие нужно доставать, собирая crates?
waarhaammeer писал(а):
Раздел ПРАВИЛА тебе в помощь
http://worms.org.ua/forum/viewforum.php?f=16

Спасибо! Изучаю..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Maxxis писал(а):
Я все это знаю, а остальное оружие нужно доставать, собирая crates?

чтобы все оружия открыть надо пройти все миссии и дойти до элиты в дезматче. или заюзать вот эту прогу. ещё есть специальные проги, для создания нестандартных схем, которые в игре фиг сделаеш.

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher, спасибо - скачал, позже разберусь. Сейчас голова слишком болит, сегодня играл 7 часов..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Бай зе вэй... синяя граната не в W:WP, а в Worms 2.

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах