Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

WWP vs WA
какая игра вам лучше и почему?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что круче WA или WWP?
WWP круче
24%
 24%  [ 117 ]
WA круче
47%
 47%  [ 232 ]
я не пробовал WA, но хотел бы попробовать
7%
 7%  [ 37 ]
я не пробовал WWP, но хотел бы попробовать
4%
 4%  [ 20 ]
я не пробовал WA и не собираюсь
0%
 0%  [ 1 ]
я не пробовал WWP и не собираюсь
3%
 3%  [ 18 ]
обе игры равнозначны
12%
 12%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 484

Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

TapakaH писал(а):
Результаты опроса достаточно характерно покзывают ситуацию. Все-таки видимо WA более качественная. isn`t it? Согласен
Я, вообще то, конечно еще совсем чайник, но все таки. Согласен У нас в сети лежжит полная версия WWP, и никаких тебе патчей не надо. Но поиграв в нее я понял, что она как то не по душе. ЧТо то не то, как то не так. Конструктивно что то сказать достаточно трудно, но я все же склоняюсь к варианту WA.


А скорее всего из-за тупого оформления. Слишком всё ярко, бело, белый текст на тупом белом фоне... Оформление WA мне нравится гооораздо больше. Градиент с чёрного на синий, падающие жёлтые звезды - видно абсолютно всё! Точнее более виднее, а сам факт с чёрного на синий - знаете, как то прикольнее, Армагедонно. Из-за этого мне тоже больше по душе WA, в среднем на 20 запусков игры WA приходится примерно 1 запуск WWP. Это в среднем и играл я в тысячу раз больше в WA чем в WWP. Правда отчасти из-за того, что раньше я не имел ВВП, но всё таки, сейчас имею, а ситуация не поменялась. Тем более что у меня от Фаргуса и все звуки как из бочки. Ну зачем нужно было НАСТОЛЬКО понижать качество абсолютно всех звуков?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
по-моему игры одинаковые, я бы проголосовал за этот вариант но его нет.Просто на ВА разработчики обращают больше внимания и постоянно игру обновляют.В любом случае и в ВА и в ВВП играет много народу и найти соперника по силам нетрудно.А насчет спора ВА против ВВП дак на вкус и цвет... Лично я когда начинаю играть в ВВП во время игры никаких существенных различий с ВА не вижу.


А различия там есть в графике и картинках. Картинки там более качественнее и детальнее прорисованнее, но, к сожалению, только там, где их специально рисовали: В миссиях, во Время атаки в тренировках, сами тренировки. Во всём другом графа, к сожалению, не изменилась нисколько.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad писал(а):
всетаки несмотря на все приимущества WA в WWP больше хороших роперов. видимо изза того, что карты рисуют не цветными и сильно их не засоряют разными мелкими деталями, которые обычно лепят в цветные карты... отсутствие мелких деталей приводит к увеличению скорости и в итоге в ВВП больше роперов... это мои догадки, но иначе я пока не вижу никаких обьяснений... свои выводы делаю на основании анализа тех карт которые я играл и игроков которых я видел.


Скорости? Какой такой скорости? Я играл в Wormsnet на подключение через простенький модемчик со скоростью 20 Килобит в секунду а игра вообще никак не тормозила! А теперь у меня выделенка с 128 Килобит в секунду, модем со статичным IP, а скорость в Wormnet как была, так и осталась! Вывод: В Wormnet можно играть на очень низкой скорости подключения, сама же скорость игры от этого мало чем изменится.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
lol



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: ЗИМБАБВЕ
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

*VVGhost.Скорости прохождения карты Подмигивающий
Я начинал с WWP и сейчас также в неё больше играю, но только
потому, что знаю и люблю очень много народу оттуда, на самом то
деле WA явно качественнее. И когда я в первый раз зашёл в WA
(чрез 4 месяца после знакомства с вормс) и увидел тамошние цветные
карты, я попросту не смог играть на них Язычок Как то они мне глаза
резали.. отвлекали от процесса. Конечно, отчасти с непривычки после
чёрно - белых, но я и сейчас не люблю их.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Из цветных карт мне нравятся в основном только рермейки классических чернобелых шедевров, примеров качественной оригинальной цветной карты очень мало, в основном цветные карты делают методом copy\paste в фотошопе - получается красиво но половина обьектов просто мешает игровому процессу.А на некоторых картах дейсвительно мудрят с контрастом и карта начинает резать глаза и мешает сосредоточиться.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
Из цветных карт мне нравятся в основном только рермейки классических чернобелых шедевров, примеров качественной оригинальной цветной карты очень мало, в основном цветные карты делают методом copy\paste в фотошопе - получается красиво но половина обьектов просто мешает игровому процессу.А на некоторых картах дейсвительно мудрят с контрастом и карта начинает резать глаза и мешает сосредоточиться.


А я только цветные и люблю. Мне не нравятся в Wormnet'e чёрнобелые, какие-то стандартные, а цветные они красивы. Тем более, что чтобы нарисовать цветную карту, хорошую и качественную нужно иметь определённый талант и навыки рисования.

А ещё меня прёт, когда на карту делают лжемины/бочки/ящики, то есть берут цветную картинку ящиков или мин и тыкают в одно место и трудно отличить настоящую мину, ящик от картинки. Особенно когда мины детонируют сразу после активации, клёво смотреть, когда кто-нибудь всирает, например пролетает на своей долбаной верёвке над картиночным минным полем опасно близко, считая, что нифига там нет и тут же обламывается: взрыв, дым, червяк улетает очень далеко, (или падает в воду что ещё круче!), теряет 20 хелов и ход соперника потерян. Но когда сам напарываешься - просто РРРРРРРРРРРРРРРРРРГГГГГГР Черт тебя побери! барышня-демон

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
~Solenoid~



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: IS74
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я раньше играл только в ВВП, но потом захотелось в ВА поиграть, специально даже для этого 98 винду установил. но потом пропатчил ВА и офигел как там круто:
- игру можно сворачивать
- можно смотреть и записывать реплеи
- можно играть на 1280х1024 (родное разрешение моего LCD-монитора)
- нет тупого глюка с редактором карт, когда он не грузит карты из папки User/Import, да и сам редактор как будто реактивный, мои карты грузит в момент.
причём у меня пиратская ВА, весит всего 97Мб, и идёт без диска, но я создал образ диска, куда поместил папку Data - и всё нормально работает. админы, напишите в форуме что и пиратку можно патчить.

Единственный минус - нету WormPot, не знаю как по русски это называется, вообщем три квадрата, где можно выбирать режимы игры.

а так бы играл в ВВП, если бы там небыло глюка с импортом карт
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Насчет пропатчивания пиратки тут вопрос не так однозначен, если из 100 пиратских версий одну можно пропатчить это недает повода кричать об этом всем и обнадеживать кучу людей у которых сырые версии всетаки невозможно пропатчить подобным методом.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
Насчет пропатчивания пиратки тут вопрос не так однозначен, если из 100 пиратских версий одну можно пропатчить это недает повода кричать об этом всем и обнадеживать кучу людей у которых сырые версии всетаки невозможно пропатчить подобным методом.

Кроме того добавлю, что в пиратке никогда не знаеш какого глюка ожидать, так что при всем уважении пиратки здесь рассматриваться не будут.

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Кирик



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 58
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ирграю и в WA и в WWP оценил понравилось и то и другое у каждой своё преимушество Довольный

_________________
† Kir † ®
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Gua



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 155
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не смог противится всем плюсам ВА потому пару дней назад перешел на ВА. Не желею.

_________________
www.game-views.net
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Australia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А если обо нравится?

Mystery
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

значит обе

я вот и в то и вто играю

и везде есть плюсы...

и ваще одна база и они обе уникальны, можно былобы и вторых сюдаже приплести еслиб разрешение менялось...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я всегда был ярым фанатом WWP и новсегда им останусь! Вы все тут тока и говорите что WA круче круче, а я вот не такой). Казалось бы WA превосходит WWP всем, но к WA я всё равно отношусь с презрением, даже несколько ненавижу её(сори если каво задел).
У каждой игры, даже похожих игр, есть своя "начинка", трудно сказать что это... настрой игры чтоле... в WA музыка другая, она меняет атмосферу игры, немного другое оформление - несколько тёмное, тусклое, а в WWP играетцо как-то открыто. Кстате на вормнете2 я знаю много челов которые играют тока в WWP и не переносят WA, а значит есть ещё такие как я)
Да и вообще тут нелтьзя сказать "какая игра круче" скорей тут оценивается количество фанатов игр, а не качество или крутизну
PS цветные карты я терпеть не магу, хотя смаря как она нарисована и какие пропорциональности в переходе цвета задействованы.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Agassi
модератор



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 188
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: sW`Agassi
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

WA рулит по-любому)))) Вот если бы ещё флаг Украины добавили.. Стеснённый

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Все-же однозначно WA рулит Очень довольный
Поиграл много и там и там, замечено что в WWP народа много зеленого, понасоздавают хостов... В WA редко встретишь зеленых, что в нормале, что в шоппе.

А на ч\б не могу играть, взгляду зацепиться не за что, разве только в BnG и Team17 партнеров можно найти.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

AlexxxKos писал(а):
Поиграл много и там и там, замечено что в WWP народа много зеленого, понасоздавают хостов...

Зато начинать там самое то!!!! Согласен я как раз в W.W.P. начинал....
Еще минус, W.W.P. то, что соедениение идет намного дольше W.A....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Повсюду тела убитых, кровь невинных, слёзы раненных, крики контуженных... война это ад! Плачущий И уж точно никак не "вечеринка". Имхо, World Party слишком детская.

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
И уж точно никак не "вечеринка". Имхо, World Party слишком детская.

И все её любят за её детскость Согласен.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
spectra



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 9
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Sain-Petersburg
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 4:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хоть WWP урезана. однако мне кажеться в неё большинство играет!! Очень довольный так что голос ей!! Язычок

_________________
Respect + \(=_Smile/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах