Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

несовместимость WA и Citrix


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Agassi
модератор



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 188
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: sW`Agassi
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 12:05    Заголовок сообщения: несовместимость WA и Citrix Ответить с цитатой Back to top

Добрый день. Пост адресуется Cybershadow - разработчику WA, буду рад, если он на него обратит внимание.

Играя в WA на работе я заметил, что когда у тебя на машине висит открытая Citrix-сессия на удалённую машину и в это время запустить черви, в WA не работает клавиша Escape, соответственно игру невозможно свернуть, изменить громкость и т.д. Если вызвать диспетчер задач через комбинацию ctrl+alt+delete и выйти на рабочий стол, то игра крашится с ошибкой.

Win7 SP1 x64
Citrix Online Web Plugin 12.3.0.8

Приходится закрывать цитрикс, так WA сворачивается нормально. У коллеги была похожая проблема с другой старой игрой - Казаки.
Под цитрикс сессией я имею ввиду удалённый доступ на машину (сервер Citrix XenApp), вроде стандартного RDP.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах