Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Для Russian Noobs
как это было... :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сыграли - надежды игрок подает но до клана увы недотягивает.Чтож будем учить и тренировать Крутой

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А меня мож попробуете??

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дорогие Уважаемые ТоварисЧи Господа Русские Нубы!!!Я,(КИНОМАН) С первых дней жизни своей поимел мечту вступить в ЛУЧШИЙ вормс-клан called "RUSSIAN N%BS"!!!lДолго я готовился к этому моменту и мне кажется мой час настал...Я ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ МЕНЯ ПОД СВОЁ КРЫЛО( в клан Согласен )!!!
и знайте люди...либо будет xRNxKINOMAN,либо просто KINOMAN...


я хочу только к Вам...



С Наиглубочайшим уважением,Киноман.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если раньше и было так, что ты шопу не мог делать, то сейчас видно, что уже и с в4в справляешься. Основная твоя проблема не в неопытности, а в напряженности. Ропишь ты неплохо. Потенциал есть, осталось оттачивать мастерство, разучивать новые трюки. Главное стремиться к этому, не опускай голову если что-то неполучается, спроси у нас как это сделать, со временем все получится. Не вижу препятствий, так что отдаю свой голос ЗА Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Заявка принята на рассмотрение! Итак, с Киноманом никогда лично не играл, так как с начала октября месяца я потерял возможность выходить в вормнет и даже играть по хамачи. Но видел повторы wXw игр причем, как месячной давности, так и сегодняшние. Ну что я могу сказать? Оценивались разные критерии:

1) Видно, шо товарисч уже на протяжении довольно долгого времени стремиться попасть именно к нам и постоянно об этом напоминает. Человек не мечется по углам лижбы куда. Он даже создал команду с названием нашего клана и нашими никами в игре.

2) Пока не удалось поговорить с нашим гуру FénixXx-ом, но уже понятно, что М(о.О)нстрик хорошо относится к Киноману как к человеку. Я поболтав с ним по аське тоже не имею ничего против. Еще один плюс.

3) Теперь об уровне игры. Сравнивая старые повторы с новыми прогресс на лицо! Уже изучены трюки первой необходимости в роперских играх такие как Shadow и Spike. То есть человек тренировался, повышал мастерство и добился результата. Хотя чувствуется, что есть еще над чем поработать. И заметный потенциал поможет ему в этом.

Итак, Киноман произвел впечатление надежного Нуба и моя оценка: зач0т н*х!
М(о.О)нстрик – понятно, ждем мнения нашей тяжелой артиллерии и тогда все будет окончательно ясно.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

-Shura-Chg- писал(а):
Теперь об уровне игры. Сравнивая старые повторы с новыми прогресс на лицо! Уже изучены трюки первой необходимости в роперских играх такие как Shadow и Spike. То есть человек тренировался, повышал мастерство и добился результата. Хотя чувствуется, что есть еще над чем поработать. И заметный потенциал поможет ему в этом. .

Совершенство есть недостяжимый идеал к которому можно только стремиться.Я играл с Киноманом раньше но в последнее время у меня очень напряженный график и я просто немогу сейчас играть поэтому период когда Киноман рос над собой я упустил...
Однако я посмотрел повторы и могу сказать что прогресс очень заметен! Ошибки конечно частенько случаются но это дело поправимое, спишем на волнение в показательных играх )
Невижу причин по которым мы немогли бы принять этого кандидата, отныне xRNxKINOMAN в наших рядах! друзяки с пивом

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Поздравляю новоиспеченного нуба Восклицание Восклицание Восклицание танцор пиво класс! друзяки с пивом поздравления танцующий русский
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот и чудненько пиво

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сконфуженный Сконфуженный Довольный Довольный Очень довольный БРАВО! поклоняющийся


СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВО! поклоняющийся

ну тяпер бИрИгИтИс ФСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крутой Крутой Крутой Крутой Крутой




ЁЁЁЁЁ!

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот и славно. До встречи с вормнете RN Крутой

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

М(о.Ö)нстрик, а тот матч с SS, репу которого ты мне заслал на мыло был официальным? Давайте тогда выложим репу Крутой Крутой Крутой

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет это был не официальный матч) Оба клана просто встретились на вормнете и я предложил сыграть им дружеский матч, на что они согласились. Борьба была напряжённой и SS примерно половину матча вел, но RN удалось в самом конце вырвать победу.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Аха, оки! Готовьтесь к официальному турниру когда я приеду, SS! Это будет где-то в середине апреля.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ничего, ничего, мы ещё отыграемся. Крутой Но в середине апреля что-то поздно... Надеюсь, ты не будешь против, если официальный поединок состоится до твоего приезда? Довольный

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нет уж. Я без Шурика оф поединок играть не буду Стеснённый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
нет уж. Я без Шурика оф поединок играть не буду Стеснённый

О как! Стеснённый

ПС Я предлагал официальный турнир по wXw. Количество стенок - любое.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну чтожжжжж, думаю скоро можно будет сыгрануть с нашими соперниками. Можно будет через недельку, а то и раньше, если никто против не будет. Жакка, Алекс, вылавливайте Нектона, а то он уже наверное забыл как веревкой пользоваться. Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мы всегда готовы. Чем раньше, тем лучше. ;D А НеКТоНа разбудить нам никак не удаётся... И Blacki тоже... Так что, скорее всего поединок будет 2 vs 2. :x

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ммм... Радость то какая. самодовольный пиво танцор

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вообщем, долго думая кто когда может играть, мы пришли к выводу, что наш клан сможет сыграть 25-ого числа (Пятница) этого месяца. Схема игры простая: ваш клан предлагает мапу от своего клана, мы предлагаем свою, а так же лучше выбрать еще одну мапу на случай ничьи. В первом раунде играем на нашей - w2w fog, во втором на вашей. В случае ничьи мапу выбирают те, кто, по результатам первых двух раундов, набрали больше HP. Прошу предоставить нам вашу(и) мапу(ы) в ближайшие дни. Да, кстати, играем 3 на 3, так что вылавливайте Нектона, он в скайпе часто сидит Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах