Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Для Russian Noobs
как это было... :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 12, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Объявление!
Сегодня в WA в чате засек самозванца! Дело было так: заходя в чужой хост краем глаза заметил игрока с ником xRNxDron007. Естественно у меня это вызвало бурные эмоции, так как такого чела у нас в клане нет, но по определенным причинам я не стал выходить из хоста, чтобы выяснить обстоятельства. Были опрошены все члены нашего клана и никто из нас этим делом не баловался. Так что если ты увидишь игрока с таким ником, то знай - он наглый самозванец! И что бы он не делал и не говорил к нам не относится и мы не несем за это никакой ответственности.

Если кто то хочет к нам присоединиться, то нет ничего проще, чем пойти с нами на контакт и обсудить вопрос цивилизованно. Так что, уважаемый Дрон, хорошь заниматься ерундой и смени ник по хорошему!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 12, 2006 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

есть пара вариантов Dron, Dron32

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Есть идея для выявления таких самозванцев!
Вот всё же ещё раз хочу коснуца той проги, которую описывали в разделе "Программы" - mIRC:
В IRC есть такое понятие как бот. Функций у него большое количество, в том числе и отслеживание пользователей с определёными никами, сообщения определёным пользователям информации ( например предупреждение ). Ну в общем всё что поддаётся воображению. Я сам некоторое время делал этих ботов и даже писал статью про создания подобных "существ". С созданием бота думаю проблем не возникнет, но вот найти человека у которго комп 24 часа в сутки в сети крайне сложно. Для этого существет шеллы ( ну вы знаете ). Они в сети 24 часа в сутки. Существует множество шеллов, на которых администраторы разрешают запускать ботов windrop/eggdrop. Ну собственно я "специализируюсь" на ботах windrop. Теперь проблема: найти халявный шелл и пустить бота на сервер wormnet.team17.com ( помоему так ). Ну на этом этапе придётся ещё немного потрудицо. Скриптов в инете огромное количество и скачать их можно в любой момент. На счёт WA я не знаю, но на сервере вормнет2 ( WWP ) уже сидит бот из какова-то клана ( не помню его название, примерно такое xYYYxINFOxBOTx ). Могу предположить что он как раз и создан для подобных целей. Так что думайте над этой идеей.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2006 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

1) Спасибо за поддержку, народ! Но я пока склоняюсь просто к предупредительному варианту. Если же в будущем всплывет какой-нибудь свежий косяк, связанный с ником xRNXDron007, то уже придется разыскивать чела. Тогда может и попробуем с mIRC-ом, заодно будет, что нового и интересного выложить про вормнет.

2) А с теми Дронами, Бэд, я подискутирую через личку, спасибо.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 19, 2006 20:43    Заголовок сообщения: about Droon007 Ответить с цитатой Back to top

Ну что я могу сказать, сегодня зашла в ВА и первое, что я увидела - был хост под ником xRNxDron007. Меня это заинтересовало, так как о самозванце была уже наслышана. Решила зайти и посмотреть что же это за чел. Знаете, первое впечатление в плане того , что чел по -крайней мере не материт всех подряд, неплохое Согласен Даже комплимент мне отвесил, что "классно пользуешься веревкой". Меня это конечно рассмешило, потому что играли в режим Shoppa с 90 секундами и select worms!!!! Никогда не ощущала себя такой черепахой, думая куда бы потратить оставшиеся 60 секунд Весёлый. Про самовольное подключение ..ой ..простите..профессиональное Согласен ...имею ввиду самовольное присвоение себе приставки клана RN сказала, что ему может влететь по первое число от его лидеров, и что ему не мешало бы, если он действительно хочет туда вступить, в первую очередь поставить их в известность Согласен По поводу того, что не мешало бы еще научиться владеть веревкой умолчала (наверно зря), но я думаю об этом решение должны принимать уже члены клана. Тем не менее, он обещался в следующий раз сменить ник. А может быть просто стОит помочь человечку научиться играть Согласен xRNxFenix, у тебя кажется уже был опыт обучения новичков ;-) . gl&hf !

Да и еще, я тут вдруг подумала, а что если на форуме сделать список участников кланов.... К тому же кланов у нас не так уж и много Согласен в ВА как я понимаю RN это пока-что единственный клан русскоязычных игроков Согласен Зато все точно будут знать кто самозванец а кто нет.... Так отследить проще... Если же появятся другие кланы - можно будет придумать возможно другой вариант.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 19, 2006 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хух, елки палки! 20-30 минут терпения и нервов и я втеме. Моя GPRS связь не рулит и это мягко сказано!

Итак.. Lio, ты просто молодец! Благодарю за проведенную воспитательную беседу! Жалко вот только я с работы так рано убежал, а то после твоей смс-ки смог бы к вам присоединиться и скажем так не стесняясь выложил бы парнише все.. В общем ладно - проехали.. Если при встрече увижу его с ником без RN, то может и сам предложу ему подучиться. Опыт тоже имеется =Р

Я шо то непонял! Ньюбы, вы хоть тему то читаете? :S

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мая 20, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Shoppa с 90 секундами и select worms!!!!
ржущий так шо капец
Очень хотелось бы на это посмотреть, Лио, сможешь выложить повтор?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мая 20, 2006 22:33    Заголовок сообщения: неа Ответить с цитатой Back to top

Fenix, мы уже это обсудили....это останется между Дроном и Мной....Пусть тренируется Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 21, 2006 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lioness писал(а):
Fenix, мы уже это обсудили....это останется между Дроном и Мной....Пусть тренируется Согласен
Fenix???
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 21, 2006 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мы с Lioness посоветовались в асе и пришли к выводу что повтор выкладывать ненужно ибо нефиг стебаться над неопытным игроком.Кстати очень надеюсь что после той игры он все понял и исправит свой ник.От себя добавлю что если ктото хочет вступить в клан то нет ничего проще - надо просто уметь играть хотябы на среднем уровне и показать себя с лучшей стороны в поведении и общении с другими игроками, если никто из соклановцев небудет против то кандидата примут в клан.А вот подделывать ники на вормнете ненужно ибо те кто с нами хоть раз играл всеравно после первых ходов сразу поймут что тут кроется обман.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Отцы, все забываю вас спросить кое что.. Сейчас в клане нас четверо и как вы считаете нам и так хорошо или же новые члены приветствуются? Пока не спрашивайте, плиз, кто да что.. Могу сказать, что потенциальный игрок к нам в клан владеет хорошим уровнем веревочной игры.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну эт зависит от желающего. Я пока с ним не сыграю/познакомлюсь, ниче сказать не могу. Нужно знать кого принимаешь в клан
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я говорю в принципе о идее пополнения клана не ссылаясь пока на личности. В общем я понял: ты за, если человек / игрок хороший.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да, именно так
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А чего так шифруешься? Меня уже спрашивали поэтому поводу, я ответит, что новые члены только приветствуются.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вадя, доверься мне! Так надо! Подмигивающий Твое мнение я тоже понял.

И еще хотел бы добавить.. Я уже говорю о другом человеке и пожалуй не буду его называть. Если кто-то хочет к нам присоединиться, то это значит, что он хочет именно к нам, а не куда-нибудь все равно куда. Это тоже один из критериев. Вот недавно попросился один чел, договорились о проверочном матче. Так после того как связались по аське выяснилось, что он уже оказывается проверяется в другой клан. Ну шо это за клановец? Нам таких не надо! Застрелиться

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если есть желающие то вэлкам, я об этом уже писал много раз.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
noob



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Есть желающие! Я! Хочу в ваш клан.
Однажды я зашел в вормнэт, чисто прикалоться, и не зная правил, не зная вообще ничего зашел в чужую игру. Тогда я впервые увидел, что такое shopper, и тогда же я увидел как играет Шура. Честно скажу, тогда я был потрясен. После этого мной были скачаны все патчи, на вашем сайте я прочитал правила, и просмотрел демки. Но, сыграв пару игр я осознал, что я никто, ламак, лузер одним словом нуб (собственно так меня и называли другие вормеры). Дабы не нервировать игроков я так и назвался – noob. Теперь все знали, что я новичок, и меня очень часто кикали. Но иногда удавалось и поиграть. Знающие люди меня подбадривали, кричали You can do it noob! И я старался.
Сейчас я уже не нуб, и на вормнете меня уже знают, как нуб, который вовсе не нуб.
Я играю в основном shopper т.к. это боле стратежный тип игры, но я очень хочу играть техничные игры, такие как wxw и rr. Вот только мне кажется, что на данный момент я достиг предела в самосовершенствовании техники. Иными словами, я перестал развиваться.
Надеюсь, что, вступив в ваш клан, я смогу научится большему, и прогресс будет больше и пойдет быстрее. Мои ежедневные тренировки не дадут результата командных тренировок. Ведь когда я тренируюсь один, мне никто не подскажет, как выполнить тот или иной трюк, мне не дадут дельного совета.
Так, что дальше?
Я не знаю надо ли мне сдавать какие-то экзамены, или показывать демки, в общем какова процедура приема в клан.
Кстати, несколько часов назад играл с каким-то не очень дружелюбным русским из AF1, пытался выяснить у него какова процедура вступления в клан, но он мне не ответил. Пришлось порвать (конечно, эта демка не показывает уровень моей игры, но я больше не знаю что показать).


С наилучшими пожеланиями,
noob.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Собственно все что нужно это поиграть с нашими соклановцами как минимум несколько раз, после этого мы делаем вывод подходит игрок нам или нет, если уровень окажется откровенно слабым то пока (именно пока) мы такого игрока взять неможем но будем с ним играть и тренировать пока он не достигнет должного уровня, с Монстром было именно так.

Позже:
Посмотрел повтор чтож довольно неплохо, хотя шуппа и непоказывает всю круть но сыграно хорошо.Жду предложения сыграть, ася у меня онлайн такчто стучи, если небуду отвечать значит от компа отошел и придется немного подождать ^^

А насчет развития дам один совет - в шуппе твое развитие скорее всего остановится на одном уровне, переходи постепенно на wxw там более очевидна разница в мастерстве между игроками и всегда есть к чему стремиться, но в шуппу я и сам иногда не прочь погонять )

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

дай асю. Посмотрим. Если еще не годишься, то натренируем Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах