Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Для Russian Noobs
как это было... :-)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 15:51    Заголовок сообщения: Для Russian Noobs Ответить с цитатой Back to top

Недавно просматривал старые повторы читающий и наткнулся на одну интерестную игру. Вот отрывок лога из нее:
Цитата:
...
[00:05:31.44] ••• Russian Vodka (`Shura-Chg`) fires Ninja Rope
[00:05:37.94] [FenixSuperStar] nu 4e kak klan to nazovem?
[00:05:38.02] [Leito] hmm...
[00:05:55.52] [`Shura-Chg`] JRC natashka kak to predlagala
[00:06:00.88] [Leito] nado tak, chob vse boyalis'
[00:06:05.62] [`Shura-Chg`] tipa Just Russian Clan
[00:06:16.04] [`Shura-Chg`] RB russian bears]
[00:06:27.48] [`Shura-Chg`] Russian Vodka
[00:06:46.64] [`Shura-Chg`] Crazy Russians
[00:06:51.74] [FenixSuperStar] russkuyu vodku ne uvajau vrode uje govoril
[00:07:04.26] [`Shura-Chg`] zato prikol'no
[00:07:58.90] [Leito] nado krasivo... vot FTB - Feel the Burn, krasivoe nazvanie
[00:07:09.70] [FenixSuperStar] banal'no tak nazvat' Russian mafia ^^
[00:07:58.90] [`Shura-Chg`] RM tipa?..
[00:08:07.32] [`Shura-Chg`] da
[00:08:10.82] [`Shura-Chg`] toje niche

[00:09:17.04] [FenixSuperStar] Russian N%bs ^^

[00:09:27.56] [Leito] a che - niche...
[00:09:29.82] [`Shura-Chg`] vot eto soglasen!@ Smile
[00:10:11.12] `Shura-Chg` xRNxShura-Chg
[00:10:14.50] [`Shura-Chg`] smotritsa?)
[00:10:15.98] [Leito] aga
[00:11:01.72] [`Shura-Chg`] vse ya za RN
[00:11:01.72] [FenixSuperStar] nu 4e na tom i poreWili tada?
[00:11:01.72] [Leito] aga!
[00:11:05.70] ••• Russian Vodka (`Shura-Chg`) starts turn
[00:11:07.30] ••• Russian Vodka (`Shura-Chg`) fires Ninja Rope
[00:11:14.56] [FenixSuperStar] xRNxfenixsuperstar
[00:11:29.94] [Leito] Heh... xRNxLeito
...


Так вот, было это 2005-10-13. Предлагаю помнить эту дату как Happy Birthday нашего клана и как-то ее отмечать пиво друзяки с пивом поздравления русский (Празничной игрой, что-ли declare )
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

забавная истироия

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ух ты! А ведь я это название предложил Сконфуженный и всем сразу понравилось Согласен а насчет даты дак если год просуществуем то естественно это дело отметим, тут даже без вопросов. поздравления пиво друзяки с пивом

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
skay_dk



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: берутся дети (не мое)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

гы, я вроде тада рано ушел и в обсуждении ни участвовал или кактотак

_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination.
----
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, Скай, ты ушел куда-то Грустный , но главное, что название тебе тоже понравилось. подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ROFL! Прикольно было вспомнить как это все было! У меня этого повтора даже и не осталось, но часто задавался вопросом а когда же мы всетаки начали существовать? Молодец, что выложил лог из той игры!
На самом деле очень даже подходящее название.. Например, когда ты не в форме и ложаешь, то всегда можно свалить на RN, хе хе. А что вы хотели? Яж ньюб языкатый

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я вот удивляюсь иногда, WNKxRANDOMATOR06 сказал, что Russian Noobs is shit, потому что вы все используете читы и спец программы...

А сам мочил хуже меня!!! Сконфуженный

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
lol



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: ЗИМБАБВЕ
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Возможно когда-нибудь этот мир станет лучше...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Я вот удивляюсь иногда, WNKxRANDOMATOR06 сказал, что Russian Noobs is shit, потому что вы все используете читы и спец программы...

А сам мочил хуже меня!!! Сконфуженный


Я в шоке! Ошеломлённый Никогда не видел этого чела! И никогда не использовал всякие там читерские проги! Видимо кто то из наших надрал ему з@дницу по первое число, вот он и затаил обиду. А при встрече поинтересуюсь мнением о нас еще раз. Ему лет 10, да? Язычок

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

>Видимо кто то из наших надрал ему з@дницу по первое число, вот он и затаил обиду
Видать Феникс на нем оторвался ржущий так шо капец
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

-Shura-Chg- писал(а):
Nihilanth писал(а):
Я вот удивляюсь иногда, WNKxRANDOMATOR06 сказал, что Russian Noobs is shit, потому что вы все используете читы и спец программы...

А сам мочил хуже меня!!! Сконфуженный


Я в шоке! Ошеломлённый Никогда не видел этого чела! И никогда не использовал всякие там читерские проги! Видимо кто то из наших надрал ему з@дницу по первое число, вот он и затаил обиду. А при встрече поинтересуюсь мнением о нас еще раз. Ему лет 10, да? Язычок



В общем даю вам повтор, http://slil.ru/22662933, смотрите в чат. Этот хорёк играл за синего. Я там, правда, тоже показал очень плохую игру, особенно в начале, но ведь какое настроение, такая и игра. Крутой

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
>Видимо кто то из наших надрал ему з@дницу по первое число, вот он и затаил обиду
Видать Феникс на нем оторвался ржущий так шо капец


Этот приём всем известен, не только психологам мира - если чувак говорит о какой-нибудь вещи плохо, значит, либо он действительно так считает, либо он ни хрена ей пользоваться не умеет. Я думаю, здесь работает второй случай.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Прогнал поиск по повторам, ненашел ника RANDOMATOR но повторы периодически тру такчто может и играл.От себя же официально заявляю - НИКАКИХ ЧИТЕРСКИХ ПРОГРАММ Я НЕИСПОЛЬЗУЮ! Я против читерства во всех его проявлениях.Все мои повторы записаны честно используется игра от руссобитМ клавиатура от майкрософт и операционная система windows XP и это все.А насчет критики дак это зависть, издавна клеветали когда завидовали как еще обьяснить что чел из RN уделал так легко "мега папку" RANDOMATOR? Вывод "мега папки" очевиден - чел из RN читер.Кстати если тот чел читает этот форум то я готов сыграть с ним в любое время.

ПОЗЖЕПосмотрел повтор и насколько хватило знаний английского пришел к выводу что про читерские программы он говорил насчет зеленого игрока а не RN, когда ктото спросил как зеленый двигается так быстро - он сказал he use cheat programm.А вот Russian n%bs is sh*t явно камень в наш огород, при встрече с челом скажите ему что Fenix from RN хочет с ним сыграть и расставить все точки.Никогда неназывал себя папкой а другие кланы нубскими.Играю как играю на деле выходит что неплохо играю и готов доказывать это.Кстати зеленый на этом повторе типичный пример читера, вы когданибуть видели чтоб на повторах RN веревка вылетала по 10 раз в секунду?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ПОЗЖЕ я тоже посмотрел повтор. А этот хорёк ясно говорит he use a cheat program, про зелёного. Того, который там очень любил выпендриваться своей скоростью. Поменьше бы выпендривался - падал бы тоже меньше. :twisted: Я пытался совершить подобное на верёвке и вскоре я пришёл к выводу, что тут одно из двух: либо за стулом игрока зелёного сидел терминатор, либо человек, юзающий спец прогу. Не, незнаю как вы, но я больше всего склоняюсь ко второму пункту. Застрелиться

А вы как считаете? Вопрос

P.S: Теперь я не просто Нихилант - я Пятизвёздный Нихилант! Под столом

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://www.blamethepixel.com/files.php?type[]=11 тут прога Constipated Silkworm юзать нерекомендую но затестить надо тогда сразу поймешь что стоят слова"i'm cool, i'm so fast" а сама фишка в том что в 90% случаев это чистый выпендреж и даже в proper я частенько заруливал таких быстрых читеров.Больше скорость больше шанс сорваться с веревки.Я както раз запустил эту прогу предупредив соклановцев думаю все помнят как меня колбасило и я немог выполнить элементарных трюков.Чтоб научиться юзать прогу надо угробить минимум пару дней тренировок но это время будет потрачено зря имхо.Мой вывод - ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО как RN Согласен

ПОЗЖЕ Вспомнились мне два случая когда я отказывал русским игрокам которые просились в клан, причину я им неговорил однако она ясна все они юзали Silkworm думаю соклановцы меня поддержат - таких мы в клан никогда невозьмем.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
lol



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 14
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: ЗИМБАБВЕ
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну, в общем, встретил я его..
http://slil.ru/22664683
Просто типичный нуб,
который хочет казаться очень крутым. И хочет показать,
что у него есть своё мнение (ну надо-же!), которое
отличается от мнения большинства (как неожиданно!),
и засчёт этого он может на весьма короткиё промежуток
времени выделиться (среди тех, кто с ним ещё не знаком).
На самом деле таких людей очень много, и они не стоят того,
чтобы обращять на них внимание и пытаться им что -то доказывать.

В конце предыдущго повтора он написал, что в его клане -
12 человек.
http://www.laene.nl/fb/index.php?p=clan_profile&clan=222
Как говорится, без комментариев Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я никогда не понимал таких людей и не собираюсь. Сами лохи, а ещё обсирают профессионалов. А зачем? Чтобы потом опозорится на каком-нибудь rr? Я уж не говорю про shoppy. На моём повторе он мочил как просто чувак, который на прошлой неделе узнал о существовании такой игры как worms (не, про себя я вообще молчу Довольный ), а тут "yea, i kno RN and is shit. Why? Because I bick cunt!!!"

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
Мой вывод - ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО как RN Согласен

ржущий так шо капец Мухаха! Отлично сказанул! Mr. Green
Честно говоря я тестил прогу чисто из интереса. В итоге просто решил купить нормальную клаву и потренироваться в режиме оффлайн. Shadow как никак теперь выдаю иногда.

Fenix писал(а):
ПОЗЖЕ Вспомнились мне два случая когда я отказывал русским игрокам которые просились в клан, причину я им неговорил однако она ясна все они юзали Silkworm думаю соклановцы меня поддержат - таких мы в клан никогда невозьмем.

Все верно, поддерживаю! Теперь примусь за просмотр выложенных повторов.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
Посмотрел повтор и насколько хватило знаний английского пришел к выводу что про читерские программы он говорил насчет зеленого игрока а не RN, когда ктото спросил как зеленый двигается так быстро - он сказал he use cheat programm.

Все верно! По крайней мере зеленый не отрицал как некоторые, что он действительно пользуется прогой.

А про RN Randomator сказал Shit чисто от балды (то есть вообще нас никогда не видел) как мне показалось. Обсуждать долго этот н%бизм не охота, но при первой же возможности зайду к нему в хост и попробую наказать.

А вот статистика его клана, лол: http://www.laene.nl/fb/index.php?p=games&clan=222 Смотрим колонки winer и loser ржущий так шо капец

Позже: хе хе, просмотрел твой повтор до конца, lol (VVGhost)! Спасибо за солидарность! Подмигивающий

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Кирик



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 58
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

mmm da.... вот ето расскалбас ржущий так шо капец хулиган читающий довольный чувак грузовичок

_________________
† Kir † ®
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах