Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Головой об потолок
А такое возможно?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Головой об потолок Ответить с цитатой Back to top

Я вот недавно играл в ВА на битовской карте, в процессе ропания стукнулся об потолок и! Раскрылся парашют и ход не закончился. Я бросился проделывать этот трюк и пару раз получилось. На ПНГ картах такого не наблюдал. Я и раньше видел это, но как-то не обращал внимания, а сейчас вот заинтересовался.
В общем, что это такое?

Кому нужен повтор, то вот:

http://alex13worms.narod.ru/AAAAAAA.WAgame
Если надо, могу выложить повторы с экспериментами.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На самом деле не важно на какой карте ты играешь. Дело в том, что если сила удара головой об стенку невелика, то раскроется парашют и ход продолжится. Если удариться совсем сильно, то ты падаешь.
Как вот, например, при падении на пол ход может закончиться, но при всем при этом у тебя могут не отнять жизнь, а могут и отнять. Тут существует так сказать тонкая грань.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

аналогично замечал что достаточно редко но всеже если зацепить потолок то парашют срабатывает. специальная тренеровка я думаю не спасет, равно как и спец подготовка ударения об пол или стены.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах