Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Война Снеговиков


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
OPBR



Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: В целях безопасности неговорю.
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 16:24    Заголовок сообщения: Война Снеговиков Ответить с цитатой Back to top

Полтора месяца назад я увлекся Червяками (хотя в них не играл) и жанром артиллерия. Задумка сама по себе была очень интересная. Вдохновившись Worms и Tank Wars, я решил создать игру, в жанре артиллерия, похожую на них. На дворе была как раз зима и я решил создать игру про снеговиков, где они будут воевать.

Наспех придумав сюжет я начал создавать. Но у меня быстро пропал интерес. Почему? Да потому что чего то не хватало. Сохранив спрайты, я удалил все данные.

Где то уже ближе к этому времени я скачал 2 Червяков и новою игру серии - Великий Погром (Ultimate Mayhem). И я то понял чего не хватало - души и атмосферы. И я сного взялся за работу.

Сюжет прост - в снежном мире были две крепости, где жили снеговики. Одна из крепостей решила завоевать другую, в целях пространств и ресурсов. Но вторые не сдаются. Кто победит - решать вам.

В игре помимо оружия будут технологии, вода (в отличии от червей, снеговики в воде лишь получают маленькие повреждения) и "мирняги".

Мирняги - это юниты, которые могут находится у обеих сторон, но не могут воевать. Если их убивает враг, у человека тратятся какие-либо вещи. Всего их два - гражданский и генерал. Первые - снеговики в шляпе, которые просто тупо стоят, либо бегают туда-сюда, по полю боя. Второй - снеговик в фуражке, который стоит в "штабе", но если на него нажать дает советы. При убийстве гражданских, их владелец теряет 100 очков (кстати, компьютер не зарабатывает очки). Если же убийца - то здоровье юнитов. Если все гражданские убиты - владелец не может воспользоваться бонусами, и теряет 10000 очков. Если же убийца - все его юниты погибают. При убийстве генерала, у юнитов владельца немножко понижается здоровье, а у убийцы теряется возможность иметь бонусы.

Также будут 6 режимов: классический, убийство генерала, гонка, захват флага, штаб и выживание.

FAQ
?Скриншоты будут?
!Да, в это воскресенье.

?Игра будет через steam?
!Нет.

?Будут ли к игре дополнения?
!Да. Уже запланировано первое, под названием "Сказка". Подробности были раньше скрыты, но потом решил все же сказать что там. В аддоне мы можем повоевать в сказочном мире, населенным снеговиками - эльфами и гномами, драконами, ограми, троллями и еще много чем другим.

?А игра будет в 3D?
!Пока что нет.

?Из чего состоит снежное царство?
!В нем везде снег. Иногда есть кратеры со льдом - ценным ресурсом для снеговиков, который может обрабатываться в несколько видов. Также в этом мире есть камень, несколько видов руд (можно найти только в последнем режиме), земля и деревья (ветки которых используются для новых рук снеговиков). Также есть моря и озера с соленной водой (из-за чего снеговикам вредно долго купаться в них). Есть и степи. Населена еще животными из снега.

?Можно будет делать моды?
! Реплейсеры графики, звуков и (скорей всего) только изменения битв. На большее можно рассчитывать в будущих частях.

_________________
Танкам - танкисты, Червям - базука, снеговикам - огнемет.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах