Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Finger Roll by CzAjNiK


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
record222



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 43
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2011 17:00    Заголовок сообщения: Finger Roll by CzAjNiK Ответить с цитатой Back to top

CzAjNiK изобрел программу finger roll для WA, о которой говорится... http://realsnipers.tk/forum/11-9-1, но очень быстро заблокировал доступ к проге, и на worms2d.info вместо скачки выдается картинка Согласен. Так вот, может кто нибудь успел скачать, если можно дайте ссылку. Можно в ЛС Согласен

P.S. Я не читер, просто хочу опробовать, а также узнать по какому принципу работает Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesaine



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 72
Рейтинг: -4 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: Bizzare
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Он ничего особого не изобретал просто, просто сделал графический интерфейс с выбором профилей, который вообщем то и не нужен особо.
record222 писал(а):
узнать по какому принципу работает

поставь IntesKeychange, назначь еще один пробел, f8 и enter, получишь тот же эффект.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
record222



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 43
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Lesaine, дело в том что я играю на 3-х пробелах, причем уже давно) просто думал, что при нажатии одной клавиши скорость 2-х и более пробелов...Застрелиться Чтож, спс за то, что просветили Крутой
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesaine



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 72
Рейтинг: -4 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: Bizzare
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ecord222, есть скрипты/программы, которые позволяют выстреливать веревку одну за другой без каких-либо пауз, получается довольно забавно, но не более Довольный Лучше учиться хорошо играть на одном пробеле, на двух максимум. Главное контроль, движения, а не скорость тапа..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
record222



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 43
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Lesaine писал(а):
...есть скрипты/программы

Знаю, но играть с ними - подобие использования Silkworm, Wkit2 (функция DoubleSpace) и прочего мусора, чтобы повыделыватся перед нубами Довольный

Просто ожидал от CzAjNiK`a чего-то более лучшее, чем вышеперечисленное, повелся на приписку "Developer" на worms2d.info Крутой Да и отзывы на форуме рс окончательно убедили использовать прогу Согласен
Просто хотел посмотреть что это за вещь...

Lesaine писал(а):
Главное контроль, движения, а не скорость тапа...


А вот тут не повторяйтесь. Я не дурак - пользоваться поиском умею, да и подольше вас на этом форуме, уже многое прочел Согласен

Lesaine писал(а):
Лучше учиться хорошо играть на одном пробеле, на двух максимум


А 2 и 3 пробел - у меня вспомогательные, в случае если первый залипнет Согласен

P.S. Да, и впреть не обучайте меня тому, что я знаю уже на протяжении нескольких лет ) Я так понимаю, увидели во мне нуба. Понятно Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах