Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

О "быдло"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Быдло (биомасса, дебилоиды, человекостадо, овощи, гегемоны, электорат, целевая аудитория, быдляне, рас. — наименее разумная и наиболее прогрессивная многоклеточная форма жизни, потому являющаяся вечной мишенью кащенитов, ZOG, NHK, ФСБ и подобных структур. В принципе, быдло есть 99,9% 95% населения вашей планетёнки. В последнее время активно покоряет просторы Интернетов.
Согласно одной из трактовок, быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще принимать чужую точку зрения.
В среде быдла цветут различные психические заболевания, которые проявляются в неоригинальном мышлении, прятанием за общими словами, словами без сути, шаблонными фразами и мировоззрением, что является признаком их безынтеллектуальности. В связи с безынтеллектуальностью стрессоустойчивы к рутине. Имеют либо свои расплывчатые соображения, либо общественные (что в общей корзине нашли) соображения по большей части вопросов. Не чувствительны к амбивалентности. К старости эти разжиженные соображалы превращаются в обычных неустойчивых маразматиков.

Позднейшие исследователи, несмотря на многочисленные факты, свидетельствующие об обратном, обычно считают, что быдло обладает разумом, а не только простейшими инстинктами. Взаимодополняющим (но, по сути, не антонимом!) к понятию быдла является небыдло. В RL, как и в интернетах, быдло следует шаблонам. Данному классу присущи устоявшиеся стереотипы. Им издавна пользовались как дешёвой рабочей силой.

Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.
В. Гюго «Человек, который смеётся»

Каждое дорвавшееся до интернетов быдло обязательно имеет аккаунт вконтакте (или, если быдло постарше — в одноклассниках), в котором обязательно указаны реальные имя-фамилия, иногда и адреса-телефоны, на случай «Подъезжай и скажи мне это в лицо». На данный момент это полностью вытеснило даже некогда обожаемую быдлом аську даже на телефонах — теперь оно через мини-Жоперу сидит в уютненьком вконтактике. К слову, пароли на всей этой поебени стоят соответствующие пользователям, что доказал взлом 30 июля. Отсутствие у тебя аккаунта вконтакте или на одноклассниках быдлом воспринимается как твоя недоразвитость или ущербность («Все там сидят, и тебе нужно»). (Но не бойся, анон — твои фейки для троллинга совсем не делают тебя быдлом, ведь это так вкусно).
Другие места обитания быдла — сайты знакомств, автомобильные и футбольные форумы, сайты азартных игр и т. п.
Никакое быдло не любит конструктивных диалогов и прочих дискуссий, вместо этого предпочитая бессвязную ругань, угрозы и предложения «встретиться в реале и сказать ему это всё в лицо». Отдельная часть представителей всё же идет на диалог, но в силу мышления штампами не может ничего обоснованно доказать.
Тру-быдло вообще игнорирует интернеты («Надо не в интернете сидеть, а бухать и баб трахать, ёба!»)

Когда малолетнее быдло смутно чувствует, что его где-то наёбывают — он ударяется в т. н. бунтарство — втыкает перья в жопу, красит глаза, натягивает какое-то барахло и т. д. для создания неповторимого облика и выражения протеста против тупого большинства (см. эмо, панки и далее по списку). С таким же успехом мыши бы могли выражать протест против кошек завивкой хвоста и бегом задом-наперёд, но всем похуй.

Универсальный отличительный признак быдла — незнание правил правописания, даже самых примитивных, таких как -тся и -ться в глаголах (анон правит: какой на хуй нахуй -ться и -тся, большинство -жи -ши пиши с буквой «и» не знают(!), а отдельные долбоёбы, которых, вообщем в общем, тоже немало, вообще пишут что-то типа «тапор», «пажалусто»), вплоть до самой старости. Также быдло обожает намеренно искажать написание слов родного языка (аффтар, таргаши) и не может выразить мысль без использования мата, а эмоции, за неимением в голове иных выразительных средств, выражает посредством многочисленных восклицательных знаков и миллиона скобочек. Также, зачастую, быдло, если откуда-то узнаёт о существовании знаков препинания, то использует их там где надо и не надо, и обязательно без пробелов. Как правило, для быдла является откровением тот факт, что после знаков препинания ставится пробел. Быдло не может понять, зачем он там нужен, ведь «запитые, всёравно, раздиляют слова». Пример: «слыш пиздюк…тебе сколька лет, животное?соплю подотри!!!!!!!!!хуйло грязное.судя, по твоим словечкам пантовым-ты обычный, мелкий, убогий дигинират как и большинство на ютубе!!!!!!!!!». Эта информация — мощное средство идентификации быдла. Use it wisely.

Быдлу необходима несвобода. Недаром значительный процент быдла считает, что необходимо побывать в армии и тюрьме, там можно обучиться многому полезному в жизни. Получить те самые готовые модели поведения, особенно в стае таких же, которые потом можно применять всю оставшуюся жизнь, ни на секунду не утруждая голову мыслями.

Небыдло в группе быдла зачастую чувствует себя как кошка, запертая в клетке с особо активными приматами.

Ребята, никогда не будьте людьми из толпы, слушайте хорошую музыку, читайте хорошие книжки и с праздником!

Источник - http://lurkmore.ru/Быдло

Кстати, спасибо StepS-у, он открыл мне этот смачный сайт!

Added after 9 hours 48 minutes:


_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мде...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Lansmander
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lmao
Перейти наверх
laz2727



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 82
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: orenburg
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: laz2727+или+russia-only
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

С подключением Smile
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 01, 2011 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну и презент: самый самый быдло-сайт русского интернета - одноклассники...

Справедливости ради отмечу, что я регистрировался там когда-то именно с целью прямого предназначения (ыыы, читай в первом абзаце статьи в Лукоморье , потом мне стало настолько неприятно было находиться там (говно-игры, оценки фото, статусы и т п. Блюющий ), что и неохота заходить. Исключительно гадский сайт, сделанный в лучших традициях быдлянского миропонимания.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 02, 2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

лурк это не вся-правда-жизни, скорее наоборот, школо-сайт имо
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 03, 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я ссылаюсь только на те материалы, с чем сам согласен. На этом уровне, сорри, это он.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 05, 2011 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

отнюдь... например, если я с чемто согласен - это еще не делает это истиной... ну это ладно, про это спорить можно вечно... интересно будет услышать мнение топик-стартера о других популярных социальных сетях. желательно не навязаным сторонними сайтами... Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 05, 2011 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Я ссылаюсь только на те материалы, с чем сам согласен.

Цитата:
отнюдь... например, если я с чемто согласен - это еще не делает это истиной..


Разве там где-то написано, что то, с чем я согласен - это истина? Грустный
ЗЫ Для меня - да, но не для всех.
Error, со мной сложно спорить, уж поверь Согласен Меня как-то всем отделом пытались переспорить, дык после него я ещё лекцию всем прочитал. Спорили на тему религии и дарвинизма, в концовке возражения тмпа "Да ну" и "Ты не прав", и только. У меня есть привычка - строить фразы в разговоре или ещё где-то максимально точно.
------------------------------------------------------------

Не знаю, с чем столкнулся - отписал выше.

Если говорить о форумах как о социальных сетях - тогда только они (уважаю), а подобие вконтакте и тому подобные неинтересны, то есть мне там неинтересно и напрягает. Форум чем хорош - ТЕБЯ НЕ ДОСТАЮТ! Отписался, выразил своё мнение по возможности вдумчиво - и гут.
Так-же срабатывает одна особенность (личностная) - если начинают ломиться куда-то всей толпой - я демонстративно иду в другом направлении. Так было всегда, насколько я себя помню. Поэтому и icq (а потом и далее по списку) не юзаю, предпочитаю поболтать хотя-бы по телефону. Вот на "Тор" хочу сходить, благо никто мне про него не говорит Под столом и не вопят - "а ты ещё не сходил??".

А вам что дают соцсети (если понимать под ними вконтакте и др.)?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 11, 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вконтакт удобна тем, что:
Не нужно ни за что платить
Нет рекламы
Не достают спамеры
Можно быть в курсе всех событий по учебе (если ты студент)
Неплохой способ хранить фотки (Хотя пикаса круче)
Наверное, самая большая библиотека музыки в рунете
Можно найти много видеороликов, которые цензоры постоянно удаляют на рутубе и ютубе
Можно потроллить школоту

DarKxXxLorD писал(а):
Форум чем хорош - ТЕБЯ НЕ ДОСТАЮТ

Эх, если бы...

PS рекомендую на лурке статью про школоту, ибо можно получить много лулзов Mr. Green
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 18, 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Под столом Под столом ой -ёй, мне плохо...


Наступила неделя школьника. Популяция школоты удваивается

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах