Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Руки
Клавиатура

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 5:16    Заголовок сообщения: Руки Ответить с цитатой Back to top

Можете объяснить какой рукой нажимать стрелки, а какой пробел. Я правша, стрелки жду левой рукой, пробел - правой. Итог: у меня руки перекрестываются.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lansmander
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я нажимаю на стрелочки правой рукой. Большой палец левой руки на пробеле, остальные левые пальцы на Fках и цифрах.
Перейти наверх
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Андрей_89
Продолжай в том же духе, когда-нибудь станешь крутейшим ропером Mr. Green

Правая рука на стрелках и энтере, левая на эфках и пробеле. По пробелу клацаю средним и указательным пальцами, большие пальцы обеих рук отдыхают.
При игре в Sheepglitch клацаю по пробелу правой рукой.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

что за изврат с перекрещиванием рук? Сконфуженный Слышал, конечно, buhaha, но ппц Довольный

для земляных червей: правая рука на стрелках (и на оружии), левая на .... оружии, shift-те, пробеле и др. Клавиши опеределены так, что максимум, до чего приходится тянуть руку - к F3. А "ропинг" большим пальцем левой руки.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня так с рождения наверно Ошеломлённый
Но мне надо тренировать руки, хотя я пишу правой рукой...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Обычно левши перекрещивают руки, но а тут )). Сам левша, но как то приучился, правая на стрелках, левая на пробеле. Хотя у меня 'RB'RamzeT тоже левша, но он не мог переучится, играл перекрещенными руками, ну а щас установил прогу по смене клавиш и перенес пробел на нолик

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

правый контрол = ф8, удобно играть (парашут вкдючаю большим пальцем право йруки, левая занимаеться делом поважнее), но сообщения в аське/контакте отправлять пришлось переучиваться... :\
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 12, 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да уж руки так руки у меня... :roll:
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kawoosh
программист



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 155
Рейтинг: 18 [+/-*
Откуда: Рус
Ник на WormNet: Kawoosh
Медали: 1 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 12, 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Правая рука на стрелках (средним пальцем по ентеру при индийском ропинге), левая рука на пробеле (средним и безымянным пальцем), ими же Fx, большой палец на тачпаде (удобно скроллить в небольших пределах).
А вообще помоему при работе с клавой не особо важно левша или правша. Ведь правши на wasd спокойно играют. Да и на геймпадах крест всегда слева. Тут уж кому как, и правша может привыкнуть руки крест накрест держать при ропинге. А я вот не представляю как так можно играть Сконфуженный

_________________
also known as KMZ
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 13, 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

KMZ писал(а):
А я вот не представляю как так можно играть

Ты не знаешь мои представления... Грустный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD писал(а):
что за изврат с перекрещиванием рук? Слышал, конечно, buhaha, но ппц

Я не вижу вариантов как тренироваться!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах