Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Ошибка при входе на сервера


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Lesaine



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 72
Рейтинг: -4 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: Bizzare
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ошибка при входе на сервера Ответить с цитатой Back to top

Уже бьюсь с этим несколько дней...надеюсь, что вы мне поможете)
Вообщем в последнее время у меня игра перестала заходить на сервера, без разницы wormNET это или какой-либо другой. Бывает один из 10 раз зайдет, но и в этом случае не отображается список захостеных игр, все остальные 9 попыток заканчиваются "Fatal error during gameserver connection, disconnecting".
Переустановил игру. Вроде все стало нормально, через пару часов опять тоже самое.
Скачал оригинальный образ, поставил, пропачтил, тоже сначала все нормально, потом ошибки.
Удалил все настройки в реестре, не помогло.
Поставил два вида снуперов (The Wheat Snooper, ProSnooperFx). Первый вообще не заходит, зависает а потом ОС выкидывает ошибку программы, второй снупер заходит на минуту, потом зависает и также с ошибкой закрывается. При этом раньше оба работали нормально.
Вообщем я без понятия что творится( В те моменты когда я все таки пробиваюсь на канал, вижу, что люди спокойно играют, создают игры, которые я вообщем-то не вижу... то есть проблема с моей стороны.
Что еще можно сделать? где искать? Грустный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Антивирус, фаерволл отключать пробовал?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Lesaine



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 72
Рейтинг: -4 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: Bizzare
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Антивирус выключал, а фаервол, как я знаю, KIS 2011 заменяет своим...
но незнаю, щас попробывал, зашел нормально. Вечером опять скорее всего все заглючит Грустный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если не отображается список захостенных игр, значит что-то не так с доступом к http-серверу. Хотя если игра итак сначала подключается через http, то причина остается непонятной.
Вы WebSnoop пробовали? Там копия списка созданных игр через выделенный сервер.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня такая же проблема:"Fatal error during gameserver connection, disconnecting". Не знаю чо делать я всё уже поотключал, та же самая ерунда. А раньше всё шло без проблем 2 года
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дык вормнет в дауне. Stepssss Восклицание

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это у всех так? Вопрос
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alf358



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Йошкар-Ола
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Alf358
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ошеломлённый А ЧО ВОРМНЕТ СДОХ??? Значит не у меня одного такая фигня. Уже легче

_________________
Just a game
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
NUT_NOTDEAD



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 28
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: РОССИЯ
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у мя сдох вормнэт Грустный кто нить знает альтернативные серва? и как и куда их вставлять?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Lesaine



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 72
Рейтинг: -4 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: Bizzare
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Андрей_89 писал(а):
У меня такая же проблема:"Fatal error during gameserver connection, disconnecting". А раньше всё шло без проблем 2 года

Да у меня также, целый год было более менее нормально и началось
DarKxXxLorD писал(а):
Дык вормнет в дауне

Lesaine писал(а):
игра перестала заходить на сервера, без разницы wormNET это или какой-либо другой

Lesaine писал(а):
В те моменты когда я все таки пробиваюсь на сервер, вижу, что люди спокойно играют, создают игры, которые я вообщем-то не вижу... то есть проблема с моей стороны.

вы обсуждаете простой даун, который скоро востоновят, а у меня несколько другая проблема...
Цитата:
Вы WebSnoop пробовали?

все жду случая.. Игра все-таки заработала на 3 день(и сейчас заходит на сервер), я так и не понял что это было...
NUT_NOTDEAD писал(а):
кто нить знает альтернативные серва? и как и куда их вставлять?
поставь вормкит http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=3358&start=0 , там уже прописано несколько...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Список альтернативных серверов вы можете найти здесь и здесь. Полный список серверов встроен в мои установщики обновления. Доступ также можно получить через снупер, подробнее на самом сайте. Сервер по ночам, за исключением продолжительных даунов официального, не работает, однако в будущем я планирую сделать его почти круглосуточным, когда будет нормальный провайдер со скоростью отдачи (текущая - 300 кбит в секунду, но в игре незаметно).

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 5:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ура всё нормально работает!!! Довольный Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах