Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Трюк с HANDLE MISSILE - может, кто знает
неизвестный мне трик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
ILLUSIONMGS



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Odessa
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 14:28    Заголовок сообщения: Трюк с HANDLE MISSILE - может, кто знает Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте,друзья . Хоть я и не писишник, играю в червей десяток лет .Играю я WORMS 2 ARMAGEDDON на PS3 , боец опытный и в топах .

Вчера в дуели онлайн один из игроков применил ко мне трюк с HANDLE MISSILE - увидел такое в первый раз .

Ниже приведу пример примерного расположения при трюке

Как было дело?: Вражеский червь был зарыт наверху закрытой арены при бое в стиле PRO , я телепортировал своего вплотную к нему в его же прорытый проход . Что он сделал :

а) навел прицел ракеты так, как он виден на картинке
б) навел ручной прицел на меня
в) Дождался , пока окончится время на ход

Что произошло после того, как ход перешел ко мне : Я потерял 45 здоровья, был откинут ниже по проходу, и сам проход был немного девормирован, как будто по нему стреляли с узи по краям - самое интересное -момента снятия здоровья система не показала -его нестало после перехода хода, как и иных последствий . Как это произошло -хз

Есть предположения?

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мда...интерестный прикол, но это этого я не знаю. А ты попробую сделать это сам Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILLUSIONMGS



Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Odessa
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

пропобвал..нихрена..видимо что-то опционально происходит ..кнопки зажаты или нажатие в определенный момент
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Судя по описанию, это самый простой десинк. Скорее всего твой противник использовал Узи, но из за сетегово сбоя или другово глюка его действия не передались. По окончанию хода игра пересинхронизировалась и ты увидел результат его действий.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CyberShadow писал(а):
Скорее всего твой противник использовал Узи, но из за сетегово сбоя или другово глюка его действия не передались.

Возможно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах