Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

как это было - супер встреча червивых!!!

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

xRNx-Vadik-Ali- писал(а):

Надо будет как-то организовать встречу в Киеве. Я как киевлянин гарантировал бы лучший hf для вормеров, но боюсь не все смогут (захотят) ехать аж в Киев

Всегда поддержу, жаль что не смог приехать в Москву, но здесь в Киеве всегда готов :roll:

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

xRNx-Vadik-Ali- писал(а):

Да какая разница!?

Это вам хорошо, а мя родичи не отпустят Плачущий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
skay_dk



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: берутся дети (не мое)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а кто их спрашывать будит Черт тебя побери!

_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination.
----
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот и ладненько. Отработаем/отучим свое и летом соберемся как-нить! Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

знаете, ребята, как показывает практика, чем меньше вы щас будете мусолить тему по поводу поездки в Киев, тем лучше получится....Экcпромт рулит! Потому что за предстоящие полгода (!!!!) всё у всех поменяется еще десять тысяч раз и в итоге все, что запланировали - просто может рухнуть....Мне так кажется....Может быть я не права, но по поводу проведения лета лучше подумать ближе к лету...На заметку взяли уже все, будут иметь ввиду что это мероприятие может состояться и соответственно предпримут что-то для его реализации...Может кто еще и повзрослеет малость к тому времени, родители и прочие обстоятельства не станут такой уж преградой, как о ней говорят сейчас....Удачи всем и hf !
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
xMadCowx



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lioness писал(а):
знаете, ребята, как показывает практика, чем меньше вы щас будете мусолить тему по поводу поездки в Киев, тем лучше получится....Экcпромт рулит! Потому что за предстоящие полгода (!!!!) всё у всех поменяется еще десять тысяч раз и в итоге все, что запланировали - просто может рухнуть....Мне так кажется....Может быть я не права, но по поводу проведения лета лучше подумать ближе к лету...На заметку взяли уже все, будут иметь ввиду что это мероприятие может состояться и соответственно предпримут что-то для его реализации...Может кто еще и повзрослеет малость к тому времени, родители и прочие обстоятельства не станут такой уж преградой, как о ней говорят сейчас....Удачи всем и hf !

ппкс!

_________________
Да прибудет с нами коннект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
знаете, ребята, как показывает практика, чем меньше вы щас будете мусолить тему по поводу поездки в Киев, тем лучше получится....

Лично моя практика такого никогда не показывала, поэтому с твоего позволения не соглашусь. А то, что у каждого все еще 1000 раз может переиграться факт! Но!.. У кого-то переиграется так, что он уже не сможет приехать, а у кого-то - наоборот! Тут однозначно сказать к чему это приведет на мой взгляд трудно.
Теперь дальше.. Плюс такого обсуждения в том, что народ в принципе желающий пересечся подобной тусовкой будет хоть как то морально готов именно к Киеву.
Само место проведения встречи рулит! Почему?
-В Киеве как вижу живет довольно много вормеров, которые как надеюсь поддержат приехавших. То есть будет много (опять же надеюсь) народа, а значит весело.
-Там, е-мое, живет Бэд! Который тоже вроде не против потусить. И которого кстати сначала модерствования на сайте так и не видел даже на фото.. Застрелиться Не порядок! А там то мона будет оттяпать его по полной программе, хе хе.
-Сам по себе город красив! Был в нем один раз, очень понравилось!
-По идее летом в Киеве должно быть очень даже тепло и можно будет искупаться в Днепре. Йоу!
-А вообще украинский пипл очень общительный и гостиприимный, что тоже не маловажно.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

-Shura-Chg- писал(а):

-Там, е-мое, живет Бэд! Который тоже вроде не против потусить. И которого кстати сначала модерствования на сайте так и не видел даже на фото.. Застрелиться Не порядок! А там то мона будет оттяпать его по полной программе, хе хе.

Бэда от тут можна увидеть :roll:, правда не совсем в Киеве...

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Бэда от тут можна увидеть , правда не совсем в Киеве...

Не совсем в Киеве.. Под столом
Млин, а на аватар даже не пробовал взглянуть. Бэд говорил, что фотиться не любит и поэтому не надеялся его там увидеть. А общие подробности друг о друге мы уже перетерли. И думаю в аватаре ничего нового для себя не нашел бы.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах