Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

как это было - супер встреча червивых!!!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 15:21    Заголовок сообщения: как это было - супер встреча червивых!!! Ответить с цитатой Back to top

Итак, все-таки это случилось! Мы встретились! естественно встретились те, кто смог и захотел... и никакие расстояния и прочие обстоятельства не смогли воспрепятсвовавать нам! Случилось это событие 3 января и прямо с утра Согласен Все, кто смог к 9 утра оторваться от подушки и выползти из-под теплого одеяльца пришли к большой елке ленинградского вокзала,что в городе Москва. Приехавших на электричке из Твери VinniPuha and lioness встретили MadCow and Johnmir!


(на фото слева направо: Johnmir, MadCow, VinniPuh, Nekton)

Чуть позже к нам присоединился NektoN с семейством Согласен..Всей этой толпой мы решили поглазеть на Москву..



..и начали как обычно с undegraunda ^^



Накатались надо сказать в этот день мы выше крыши..Но мне как человеку по сути впервые прибывшему в Москву все было удивительно и интересно....



Еще правда интереснее было наблюдать как Москву вместе с нами изучают сами же москвичи Согласен после нескольких кругов в метро все почувствовали, что проголодались...Решено было найти что-нить съестное! как назло открывалось это приличное место



только в 12, и у нас было целых полчаса чтобы куда-нить зайти...И зашли мы в находящийся на углу компьютерный магазин, где сразу же устремились в раздел клавиатур и мышей Очень довольный) тут же у нас начались дебаты по поводу кто какую клаву и как использует...причем обменялись несколько полезной информацией, но все было очень весело на самом деле...посмеялись...каждый нашел для себя что-то интересное...И вот наступил час Х, когда открылась пиццерия "IL PATIO", куда мы немедленно устремились! Пока сидели и исходили слюной, немного болтали и общались, шутили и т.п., мы ждали свой заказ - аж целых 4 больших пиццы!!!



И когда нам их наконец принесли мы набросились на них как самые голодные червячки Согласен нам стало тепло, сытно и классно Согласен После пиццерии мы пошли гулять по Арбату...к сожалению по определенным обстоятельствам MadCow покинул нас и осталось нас шестеро... Очень жаль, что погода нам не очень подфортила и настроение несколько портил пронизывающий ветер, но мы нашли выход! мы пошли в гости к Nektonу!! и чтобы вы думали мы там делали??? ну канечна же мы стали играть в червей!!!



очень интересно было узнать кто как юзает клаву и с какой силой давит на пробел Согласен получилось очень весело Согласен и даже как-то не верилось, что вот они - игроки с разных городов России, которые когда-то были по ту сторону монитора, вот они - рядом, они все вместе и даже играют друг с другом и с одного компа!! супер!! непередаваемые ощущения!!! после этого вечером мы решили посмотреть еще одно чудо Москвы - трехмерный фильм...с такими знаете наверно очками, на экране размером с 7 (!!!)-этажный дом!!! невероятно, но факт! очень здоровско! предметы двигаются прямо перед глазами и руки так и тянутся дотронуться до них Согласен очень классно!!!! там же в развлекательном комплексе ("рамстор") я и джон сыграли в аэрохоккей! кстати одна из самых любимых наших игр!! вообще там было куча различных игровых автоматов и прочего и на самом деле там можно чудесно провести целый день!!! и конечно после этого захотелось кушатьОчень довольный) мы посетили McDonald's. Прикольно...И сытно Согласен Таким образом день получился достаточно насыщенным, мы весело провели время, шутили, общались, играли (!!!) и лично у меня остались самые теплые и приятные воспоминания!!!! Огромное Спасибо ребятам за чудесно проведенное время!!!
P.S.Отдельное спасибо Johnmir за экстремальные ощущения, когда на скорости 120-140 км/час мы носились на машине по ночной Москве!!! непередаваемые ощущения! перестройка из одного ряда в другой , виражи и прочее.....спасибо Джон, что мы остались живы , супеееееееррр!! ты экстремал, но классный парень!!


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ты забыла про Красную Площадь, на которую мы 15 минут смотрели со стороны и так и не прогулялись по ней Очень довольный))) ввиду ее огороженности Согласен
Еще, я так и не понял, что вы делали 4го числа???....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эх блин а я вот не смог из своего города вырваться ибо работа Грустный А ведь хотел Плачущий

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ты прав NektoN, про площадь то я и забыла написатьСогласен Дааа, площадь была по неизвестным нам причинам перекрыта, но тем не менее пофотографировались и издалека полюбовались Очень довольный
А вот 4-го числа мы гуляли уже в меньшенстве, то есть втроем - Я, Vinni and Johnmir. Посетили ВВЦ (выставочный центр), купили пару сувенирчиков, поглазели и т.д. Ппопытались найти атракционы, но почему-то большинство из них было закрыто, так что поиграть не удалось.. Зато что нам удалось, дак это померзнуть Согласен мы то и дело забегали в какой-нить павильончик, чтобы отогреть конечности, так как погодка малость не подфортила и ударил мороз -14 градусов!!! А потом мы целый час катались по Москве. Причем так получилось, что Джон увез нас с Севера на Юг столицы, так и не поняв как ему это удалось Согласен сказал что такого быть просто не может!! Очень довольный)) А купив билеты на поезд в 17 часов мы еще часик посидели в кафешке в супермаркете, где выпили по чашечке горячего чая и съели очень вкусные блинчики с карамелью и клубничным вареньем! ням-ням Очень довольный) вот собственно и все Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
LieT



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 16
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: kAZAN(rus)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а фотки где?
неужели ни у кого не оказалось фотоаппарата?
в 21 веке же живем...

_________________
__________________
___________________
____________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати да фотки в студию =Р

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Johnmir



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 60
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Moscow, Russia
Медали: 1 (еще...)
Normal-Intermediate winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Было круто! Классно погуляли. Рад был всех видеть. Жаль, не все москвичи были на встрече. Все было отлично (только замели менты блин, но удалось договориться). Холодная погода, но настроение отличное, что было не удивительно для встречи старых виртуальных, а теперь, настоящих друзей!

_________________
Love normal Весёлый (and surf Весёлый)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ммммм Лио, ты чудесный репортер!
читал аж захотелось погонять по ночной москве Согласен
весьма сожалею, что не смог приехать... тем не менее надежду пока не убиваю. и в тоже самое время готов встретить компанию в любом количестве в киеве Подмигивающий

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
xMadCowx



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Встреча была здоровской, очень приятно было со всеми в живую поообщаться Согласен
З.ы. фотики были, надеюсь, фотки выложат, интересно будет их на память сохранить, т.к., имхо, это было достаточно великое событие!

_________________
Да прибудет с нами коннект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VinniPuh



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 44
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Тверь
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, было крута ! Согласен Конечно не все пришли, кто-то испугался Согласен (не буду показывать пальцем), кто-то просто не пришел...
Вообщем я надеюсь,что это не последняя встреча. Кстати насчет предложения Бэда...хмммм, я не против Подмигивающий
Что косается фоток...Они у меня есть, если Бэд захочет,то можно было бы выложить несколько на форуме. Кому надо могу выслать на мыло,обращайтесь.
P.S. Огромное спасибо всем кто был на встрече ! Все замечательные люди !
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эх, народ! Да вы просто молодцы, что собрались таки вместе! Я хоть никого из вас не знаю (собственно поэтому и не приехал), но читая рассказ сразу же пожалел, что не подгреб на тусовку! Думаю общий язык нашли бы сразу! Подмигивающий И в следующий раз по другому буду смотреть на предложения "червяков" встретиться!
Цитата:
готов встретить компанию в любом количестве в киеве

Эхх, в конце сентября 2005 года ездил в Киев по работе на неделю. Но тогда мы еще не были знакомы, Бэд, а так очень даже можно было бы пересечься! Хе хе друзяки с пивом
А сейчас буду стучать Винни за фотками!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:22    Заголовок сообщения: фотки!!! Ответить с цитатой Back to top

ну вот и фотки в студии Согласен смотрите, наслаждайтесь Очень довольный))) Советую перечитать рассказСогласен (фотки в моем первоначальном рассказе)


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
VirRus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 67
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Belarus, Minsk
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

БЛИН!!! жаль я не выбрался! если бы я знал, что будут те, кто действительно был!!! ВСЕ! в след. раз обязательно поеду!!!! ЖДИТЕ В ГОСТЕЙ ИЗ МИНСКА!!! да, было бы не плохо, еси бы кто-нить приютил :roll:
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VirRus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 67
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Belarus, Minsk
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Друзья по болезни(я про вормс Согласен ) я за всех, встретившихся, Очень Рад!!! МОЛОДЦЫ!!! БУРНЫЕ Овации... надеюсь простите нас, грешных, кто не смог приехать... даже у самого настроение поднялось, как прочитал репортаж Лио!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Death



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 8
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Russia, Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В следующий раз кидайте мне сообщение о встрече или смс-ку на сотовый Smile не успеваю все форумы смореть Smile
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
ну вот и фотки в студии смотрите, наслаждайтесь ))))

Прикольно! Сразу видно, что все в хорошем настроении! И на других фотках, которые любезно предоставил Винни, вы тоже веселые. Но тока я так и не понял, что вы там пили в пицерии Довольный (на фотке от Винни). Этикетки не видать, но похоже на белое винцо. Так что, видимо, было еще веселее, чем выглядит на фотках, хе хе..

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

круто, жаль я не смог придти, да и все такие взрослые, куда уж мне с вами. Эх....был бы я постарше. Постараюсь на следующую попасть, главное чтоб она не совпала со встречей моего клана
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Эх....был бы я постарше

Да какая разница!?
Надо будет как-то организовать встречу в Киеве. Я как киевлянин гарантировал бы лучший hf для вормеров, но боюсь не все смогут (захотят) ехать аж в Киев
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
боюсь не все смогут (захотят) ехать аж в Киев

За мной не заржавеет! Подмигивающий
Желание есть, а бабла подкопим. По крайней мере буду знать, что увижу таки тебя и Бэда. Вот было бы здорово! Да и сам Киев по себе очень красивый город. Будет на что посмотреть!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
VinniPuh



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 44
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Тверь
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

-Shura-Chg- писал(а):
Цитата:
боюсь не все смогут (захотят) ехать аж в Киев

За мной не заржавеет! Подмигивающий
Желание есть, а бабла подкопим. По крайней мере буду знать, что увижу таки тебя и Бэда. Вот было бы здорово! Да и сам Киев по себе очень красивый город. Будет на что посмотреть!

Я думаю многие собирутся, а особенно летом. Я точно приму участие. Дело остается за украинской стороной...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах