Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

TEAM17
для чайников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Школа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 6:14    Заголовок сообщения: TEAM17 Ответить с цитатой Back to top

hai
Этот раз речь пойдет про схему Team17. Я дальше буду называть ее просто Т17. Этот гайд придуман не мной. Автор гайда HHC, оригинальный гайд находиться по этой ссылке. Я его перевел и дополнил. Перевод свободный.

TEAM17 для чайников

1. Про схему
Когда-то давно, когда на вормнете еще работали ранги, Т17 была одной из схем, входивших в официальные лиги. После того как ранги были выключены, схемы использующиеся в лигах остались. Т17 до сих пор остается одной из самых играбельных схем, как в различных лигах, так и в фаннерах. Этот гайд для тех вормеров, кто хочет играть на высоком уровне в эту схему. Однако, вы уже должны иметь базовые знания как по оружию, так и про стратеги/тактике игры.
За время существования Т17 было много разных схем, которые отличались разными вариациями оружия, или другими моментами. Главное отличие заключается в лимитированном или не лимитированном количестве балок. В оригинале балок должно быть неограниченно. Но сейчас некоторые играют с ограничением в 7 балок, по причине что иногда игра превращается в стройку... Также есть схемы, в которых по разному убрано супероружие.

2. Настройки схемы
Выбор червей перед ходом. Это главная фишка схемы, отличающая ее от нормала, элитки и т.п. схем.
Время на ход 45 секунд. Времени хватает на то, чтобы обойти половину карты и нанести при этом урон.
Время раунда 10 минут. СД (sudden death) - нюк, все черви заражаются и начинается подъем воды.
На карте только бочки. Хотя ННС указывает и на наличие мин. Но мины сейчас нигде я не встречал.
Жизни червей 150-200. Последнее время играют только 150.
Ящики падают каждый ход. Они вам нужны чтоб убить противника! хд
Время на отступ - 5 секунд. На веревку тоже 5, хотя может быть и 10.

3. Оружие
Оружие ближнего боя. Вы начинаете с (у меня игра по английски, я реально уже забыл как они называются) фп (fire punch) дб (dragon ball) и прод (тычок или как ее там хд)
Бесконечные балки. Они вам нужны для блокирования противника и для защиты ваших зон ("зоны" см. ниже)

Червь на картинке не сможет атаковать или собирать ящики.
Бесконечные торч (паяльная лампа) и дрил (отбойный молот кажись). Они вам нужны для открытия хода в другую зону, создания хайда (спрятаться, hide), или даже убить противника.
Бесконечный телепорт. Вы можете переместиться куда угодно, но ход закончиться, и если противник есть рядом, вы его будете атаковать уже не первым.
1 веревка. У веревки мощность 5. То есть она как в шоппере, ей можно ропать по всей карте весь ход и собирать ящики. Однако она одна, обычно ее берегут либо на "последний" ход, либо чтоб спасти фатальную ситуацию.
Бесконечные парашют и банджи. Это то что вы будете использовать больше всего. Особенно парашют, он позволит залазить туда, куда обычный прыжок залезть не поможет.

На этой картинке пример как запрыгнуть на препятствие с парашютом. Обычный прыжок не достанет. Если вы развернетесь лицом - вы будете выше, прыгнув вверх сальто, и включив парашют, вас занесет на препятствие ветром. При этом ветер должен быть влево, как вы уже наверно догадались. Многие места которые кажутся непроходимыми часто легко проходиться парашютом при нужном ветре.

Оружие в ящиках:
СД оружие. Это: голубь, акваовца, землетрясение, нюк, вс (ворм селлект, выбор червя), и фриз (заморозка). Подавляющее большинство игр заканчивается во время СД, поэтому вы должны иметь хотя бы пару из этого оружия, иначе у вас практически нет шансов.
Большие пушки. Бананы, коровы и тому подобные вещи. Их нужно использовать на полную. Стараться убивать самых жирных червей.
Лук усовершенствован. Это означает, что каждая стрела делает не 15, а 50 (!) единиц урона. Это одно из имба-пушек Т17, можно убить червя, не разрушив землю.
Дробовик. Как использовать дробовик вы должны знать. Например, вы можете убить 2 червя, открыть (блок или плоп) и убить червя.

4. Карты
Карты для Т17 - это двойная пещера, то есть ход внизу и вверху. На этом типе карт играть лучше всего, ящики будут падать равномерно по всей карте. Сейчас это уже правило, вам нужно брать именно такой тип карты.

5. Зоны появления ящиков.
Для победы вам нужно убить всех червей противника. Для того, чтоб убить всех червей противника вам нужно собрать как можно больше ящиков, чтоб получить больше разнообразного оружия. Также вам нужно не дать противнику собирать ящики, так как ему будет сложнее убивать вас. Можно конечно тупо телепортироваться туда-сюда и собирая ящики, однако вы этим теряете ход и не можете атаковать. Плюс, ящики иногда падают в местах, где вас легко убьют. Поэтому тут действует стратегия так называемых зон ящиков. Хорошая зона - это та зона, в которой может упасть больше ящиков, чем в других зонах. Карту можно разбить условно на части, по которым можно свободно передвигаться, и попасть к которым можно прокопав или поставив балку. У вас появляется преимущество, например, вы держите хорошую, зону. Противник пробирается к вам балкой/торчем и вы получаете преимущество хода - атаковать его первым! Удерживая хорошую зону вы создаете себе преимущество, и делаете противнику сложную задачу повернуть ход игры в свою сторону.

Вот пример карты в начале игры:

Зона 1. Не много шансов что тут будет ящик, однако это замечательная зона для СД, и вы легко сможете запустить акваовечку или голубя. Сюда нужно пробираться когда вода уже достаточно высоко.
Зона 2. С этой зоны есть простой переход в зону 1, однако наоборот вам нужен достаточно сильный ветер в право. Это большая зона и в ней будет много ящиков. Вы можете поставить балку в точку А, чтоб легче курсировать между зонами (вы этим создаете как бы одну большую зону) или в точку В, чтоб облегчить перемещение в зоне.
Зона 3. Средняя зона, но во-первых - она по центру, и вам будет неудобно отступать когда поднимется вода, и она недостаточно большая, хотя вы можете опять таки прокопать/построить, тем самым расширяя зону.
Зона 4. Не очень большая, к тому же по ней можно передвигаться только "в одну" сторону. Для того, чтоб подняться назад, нужно будет построить балку. Однако с этой зоны легко уйти в другую СД зону - 5.
Зона 5. Это вторая СД зона. В конце игры в любом случае кто-то будет справа, кто-то слева. Это плохая зона, в ней негде спрятаться, и большое количество земли. В ней будет очень сложно, вам лучше пытаться захватить зону 1, так как здесь вы можете только запустить голубя, и то придется много копать. Но отсюда есть доступ к зоне 6.
Зона 6. Огромная зона и здесь будет много ящиков. Однако тонкий пол, и вы легко уйдете под воду даже простой миной. Спуститься вниз можно либо парашютом при ветре, дующего в сторону от края где вы спускаетесь, либо где угодно при помощи банджи, однако это не безопасно, нужно вовремя отклониться и сразу спрыгнуть.
Зона 7. Тоже большая хорошая зона в начальных стадиях игры. Вы можете объединить ее с зоной 6 и собирать тонны ящиков.
Зона 8. Не очень большая зона, и тут есть мины. Однако здесь есть хороший подъем наверх пешком. Обычно хороших подъемов наверх пешком очень мало.
Зона 9. Плохая маленькая зона.
Зона 10. Аналогично, но сюда вы можете попасть с зоны 1, однако здесь мина, будьте осторожны!
Трюк с парашутом
Трюк с банджи.

6. Контроль над зонами.
Примеры того как делать, защищать и атаковать зоны:
Старайтесь контролировать одну зону одним червем. Если это смежные зоны, тоже пытайтесь обойтись 1 червем, остальные вам нужны для атаки и как жертвы атак противника. Для создания/объединения зон вы можете использовать балку или торч.
Атаковать зону нужно червем с хорошим запасом жизней и хорошим набором оружия, иначе вас разбомбят "на входе".
Не ждите следующего хода, если к вам в зону пришел враг. Старайтесь убить/выгнать его сразу, в этом и весь эффект преимущества хода.
Осмотрите всю карту и определите где ящики падают чаще всего. Ставя балки по центру зон, вы можете уменьшить шанс падения ящиков там. Также прячьте червей по углам/выступам. Ящики не падают на червей.
Не рвитесь собирать ящики в одной или нескольких зонах если вы видете хорошую возможность атаковать. Не забывайте выиграет тот кто убьет противника, а не тот, кто соберет больше ящиков. Используйте торчи и балки, чтоб легче курсировать по ваших зонах. Несмотря на то что нужно прятаться по углам, также желательно не дать шанс противнику заблочить вас балкой. Например, став на маленьком холму вас нельзя будет заблочить.


7. Ход игры
Первый ход. Убедитесь, нет ли легко убиваемых червей при помощи F4 оружия. Или, например, при помощи мин и бочек. Помните: мины можно толкать разными средствами, бочку можно взорвать драгонболом. Еще, бочку НЕЛЬЗЯ просверлить хд. Если нет такой возможности, берите ящик, или если ящик в опасном месте - открывайте зоны торчем или балками и блокайте противника.
Трюк с драгонболом:

Внимание, это работает ТОЛЬКО с драгонболом!
Следующие несколько ходов. Собирайте ящики, передвигайте пару червей в верх карты, чтоб их было сложно утопить. Если у вас уже есть хорошее оружие - атакуйте!
Ближе к СД перемещайте всех червей на верх и старайтесь захватить первым лучшую СД зону (левый или правый верхний край).
СД. Если есть заморозка - заморозьте себя когда на часах 00:00, этим самым вы не отравитесь и противник сломя голову должен будет атаковать вас. Если он этого делать не будет - он проиграет. Запомните! Теперь вы не можете выбирать червей - все они должны быть в одной зоне (но не в куче) чтобы прикрывать друг друга. Убивайте противника. Если у вас есть выбор червя - старайтесь сохранить двух червей.

8. Пример

Синяя команда:
Первый червяк находиться рядом возле ящика, и тем самым он может атаковать уже в этом ходу. Второй находиться в этой же зоне, но в неудобном месте возле мины. Остальные стоят рядом в зоне 3. Противник находиться почти весь кроме одного червя внизу. План - удерживать верхнюю часть карты и не давать противнику захватить ее. Ближе к концу игры стараться захватить зоны 1 и 2. Нижнего и одного из правых червей отправить в атаку, так как при этом остальными контролируются две большие зоны в верху. Захватывать весь верхний этаж сложно, поэтому удерживая левую часть вы уже будете с "полными карманами" и сможете атаковать противника внизу, когда он на тонкой земле.

Красная команда:
3 червя внизу, а значит если ящик внизу, нужно пробираться телепортом вверх, чтоб хотя бы 2 червяка было вверху. После этого стараться захватить верхние зоны, и не потерять червей стоящих на тонкой земле. Вся стратегия будет построена на атаке. Желательно атаке зон 1 и 2. Удачно вытеснив противника из этих зон вы возмете преимущество в конце игры во время СД. Нужно стараться взять побольше оружия, особенно в начальных для вас зонах 6 и 7.

9. Подсказки и трюки.
Старайтесь убивать червей. Общее количество энергии не так важно как количество червей противника. Чем меньше червей у противника, тем сложнее ему будет контролировать свои зоны.
Основная цель игры, убить. Если вы видете что можете убить много и хорошо - делайте это. Убить противника до СД - просто отлично. Если команд в игре не 2 а больше, старайтесь держаться подальше от "мяса" и тихонько собирать ящики.
Играйте с хорошими и сильными игроками. С ними вы узнаете и увидите много всяких приемов и стратегий. Старайтесь не играть с очень слабыми противниками, это совсем не "качает ваш скилл".
Наслаждайтесь игрой.

10. Благодарности.
HHC благодарит Zepho за команду червей, Team17 за схему, всех кто играл с ним и помог ему научиться играть хорошо. Программу Hypersnap за скрины игры и всех читающих за внимание. Спасибо всем.

Ваши вопросы и коментарии вы можете слать на мыло herehecomeswoot@hotmail.com (русского он не знает)

-----

Фух... Вот и весь его гайд.
О себя хочу добавить одну интересную штуковину!

Шанс выпадения супероружия (при условии что оно включено в схеме):
1. Как минимум 5 ящиков с простым оружием должно появиться перед тем как появиться супероружие.
2. Как минимум 3 минуты должно пройти после того как упало предыдущее супероружие.
4. Если 1 и 2 условия сбылись, шанс выпадения супероружия составляет 1/8 (12,5%).

Если вы взяли ящик с оружием и знаете/помните когда он упал - вы можете попытаться предугадать когда условия 1 и 2 выполняться, и появиться шанс выпадения нового ящика с мощной пушкой.

Вот и все! Удачной игры!
bai


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Моя самая любимая схема из всех, держи +1 Еррор, неплохой перевод.
Также хочу от себя добавить еще парочку правил:
1- NO ROOFING (тоесть, нельзя залазить на "крышу" карты)
2- NO ROPE KNOCKING (нельзя толкатся с веревки)
А так в целом даже и не плохо.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А действительно, ННС ни слова про правила не написал. Я даже как-то не обратил внимания...

Added after 14 minutes:

Грамматику погоняю завтра...

Added after 3 hours 7 minutes:

Завтро наступило! хд Погонял граматику, свои ошибки видно плохо. Жду фидбэк!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

невидно? хм..
Error писал(а):
оригиальный

Error писал(а):
щусествования

Error писал(а):
по английски

Error писал(а):
Черь

Error писал(а):
Вот и весьего гайд.

Error писал(а):
леаую

Error писал(а):
будуту

Error писал(а):
Безконечные балки

(строка ниже)
Error писал(а):
Бесконечные торч

(и еще через пару строк снова приставка без)
с пишется перед шипящими, а з перед звонкими
в глаза ужас бьется

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Таков уж Error, у него же ник такой, Vadik Довольный

Про T17 в общем: Схема мне нравится, часто играю. Есть элемент везения, который может быть нивелирован в концовке за счёт грамонтой стратегии. Так что, можно сказать, я не согласен с теми, кто говорит, что t17- воля случая.

И наоборот, если остались 2 vs 1 или даже 3 vs 1 - не страшно, грамотно сыграйте - и можете добиться ничьёй, если вражеские черви не соединены коридорами между собой или нет holmingmissie (aquasheep не страшна на конечной стадии SD, когда запуск её сопряжен с риском или невозможен). Из этого вытекает задача выигрывающего - максимально открыть карту.

Цитата:
Например, став на маленьком холму вас нельзя будет заблочить


Но в тооём примере можно просто тупо закрыть ему выход, слева твой червь не пройдёт.

Верёвку я берегу (НО по ситуации), но в основном есть смысл её использовать ближе к концу игры (через два-четыре хода после SD, если представиться возможность собрать два-три ящика и атаковать с убийством. Далее её беречь нет смысла, ибо вода...

Зоны 6 и 7 и впрямь полезны, иногда вначале и иногда в середине игры протекает за контроль над ними, так как сверху чаше всего местность гораздо более пересечённая и там образовываются минимум 3-5 зон.


Оформление и содержание на 5. Карта на примере весьма хороша.
На праткике чаще всего нижние зоны разделены на три части, что чуть усложняет ситуацию.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Но в тооём примере можно просто тупо закрыть ему выход, слева твой червь не пройдёт.
ну, это приме ннс. к томуже это будет не совсем блок, просто зона разделиться как бы на 2. в обоих может упасть ящик (в теории! я понимаю что шансов мало, ннс хотел подчеркнуть что блок по его мнению, это закрытое место, в котором 100% не будет ящика). да и ход следующий наш, и поэтому блок легко открываеться (если есть время). плюс, можно попробовать заблочить в плотную "\" балкой. в общем, тут можно долго спорить.

Цитата:
Таков уж Error
дя я вообще просто котик! хд
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я не спорю, лучше так блокировать, чем никак. Я вроде даже чаще блокирую, чем бью Firepunsh-ем, кажется, чуть выгоднее. Хотя хз.

Ещё польза блока (в t17) в том, что помимо контроля зоны и лишения атаки блокированного получаешь, как бы .... ммм в общем иногда блокированный червь там и остаётся жить (иногда до SD), всегда есть соблазн ходить другими (не блокированными) червями. В итоге получаем некотрое ограничение подвижности неприятеля.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

граматика теперь вроде норм хд
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Error писал(а):
граматика

ой не могу

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Binkac



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 28
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A/WWP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

жалко что комп не умеет блокировать...я по вормнету и с друзьями играть не смогу...:друзей нету,а кто есть занят игрой в черви 4:майхем;с вормнетом нужно еще разбираться...и настраивать...и учить всякие правила...и сокращения...
а с компом быстро надоедает...особенно когда знаешь его слабости...

я тут повтор скачал недавно...кто-то играл в дедматче в ранге элита...я это посмотрел...ВСЕ ВРАНЬЕ!!!!!он встает на кого-нибудь и враг просто проходит мимо!!!я сделал также:куча была из 4 червей:1 мой и 3 гада...один из них вышел из кучки подальше и долбанул базукой!!!по той самой куче!!!!!и мой ворм сдох...если бы не диспетчер задач виндовс я бы продул...больше небуду смотреть такую ерунду!!!он блин на мосте этом раз 20 мог сдохнуть!!!нет,блин,друг друга долбили компы!!!лучше зарывайтесь подальше и в целом действуйте тактикой ТЕМНОЙ СТОРОНЫ.проверено мной!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
OxOTHNkHaDeMoHoB



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 251
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Менделеевск
Ник на WormNet: OxOTHNkHaDeMoHoB
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вау,какое средоточие многоточии и восклицаний.

_________________
если хотите со мной поиграть,пишите или в контакт,или в ЛС.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В последнее время начал склоняться к следующему мнению по поводу t17: я считаю, что ей (в силу того, наверное, того, что это старая схема) уделяется слишком уж большое внимание. Конечно, схема интересная, но уж очень зависима от SD-оружия.

Можно было-бы пойти на радикальные меры и увеличить время до прихода SD. А заодно ЕЩЁ уменьшить количество блоков.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
terrorist



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 204
Рейтинг: -15 [+/-*
Откуда: Ульяновск
Ник на WormNet: `RB`UltraMan
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD
Мне лично схема нравится такая, какая она есть.
7 балок это нормально. Много блокинга - важная особенность т17, а не ее недочет.
Время прихода СД тоже не надо изменять. А то будет как в нормале, конец игры очень часто до СД. СД не должен наступать слишком поздно. СД обязателен в каждой не очень короткой игре.
А насчет СД-оружий, то это, хоть и не совсем правильно, но добавляет в игру много новых стратегических моментов. Разное оружие у противников иначе не сделаешь.
DarKxXxLorD, если схема будет поправлена твоими рекомендациями, то это уже будет не т17, а породия на эту схему. Лучше всё как есть оставить.


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Korydex
Гость





Рейтинг: 0 [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Количество балок равное семи - вполне нормально. А время до SD можно и увеличить, ведь очень мало игр заканчиваются до SD, процентов 10 всего.
Перейти наверх
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
ведь очень мало игр заканчиваются до SD


Не сказал-бы. Если противники играют более-менее - то SD обеспечено.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Korydex
Гость





Рейтинг: 0 [+/-*



 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD писал(а):
Цитата:
ведь очень мало игр заканчиваются до SD


Не сказал-бы. Если противники играют более-менее - то SD обеспечено.

Ну так я о том же (=
Перейти наверх
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Школа Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах