Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Уточняю правила shopper/fly shopper
Подскажите)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
crazy4life



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: karaganda
Ник на WormNet: crazy4life
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 23:59    Заголовок сообщения: Уточняю правила shopper/fly shopper Ответить с цитатой Back to top

Всем привет!
1).Шопа :
Могу ли я двигать чужих червей с веревки (вплоть до утопления),если не взял ящик?
2).Флай шопа :
Могу ли я двигать чужих червей с веревки и т.п.,если не перелетел через середину?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

1 да 2 да
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
MrCrow



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 21
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

есть тоже вопросики по флай шоппе: 1) можно ли ходить, есть после перелета через середину, если в конце заюзал парашют (тс) или же чирканулся об ландшафт и парашют сам врубился.. (т.е. 2-ой раз ты веревку не воткнул) ?

2) Можно ли ходить, если перелетел пролетел тоннель не до конца (например не долетел пару см) на подобных картах http://www.wmdb.org/maps/?map[title]=Pink_Tunnel_Fly ?

я предполагаю, что ответы нет\нет, но сегодня меня в этом пытались разубедить .
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 3:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

1 по поводу тс хз, а если черканулся то можно и посчитать, но лучше сделать еще раз, шоб наваерняка

2 карта неоткрылась...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MrCrow писал(а):
есть тоже вопросики по флай шоппе: 1) можно ли ходить, есть после перелета через середину, если в конце заюзал парашют (тс) или же чирканулся об ландшафт и парашют сам врубился.. (т.е. 2-ой раз ты веревку не воткнул) ?

Да. Перелет считается за перелёт, но только полный (без касания верхушки центра). Можно даже mexi делать.

MrCrow писал(а):
2) Можно ли ходить, если перелетел пролетел тоннель не до конца (например не долетел пару см) на подобных картах http://www.wmdb.org/maps/?map[title]=Pink_Tunnel_Fly ?

Думаю, что нет.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах