Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Значки из трея пропадают


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Rainboff



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 134
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Питер
Ник на WormNet: Rainboff
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 11:56    Заголовок сообщения: Значки из трея пропадают Ответить с цитатой Back to top

Использую семерку, все было отлично и вдруг в один прекрасный день значки стали появляться в рандомном порядке и кол-ве, пытался вспомнить что такого было в тот день, удалил кучу мусора но ничего эффекта не дало, ковырялся в настройках панелей, ниче не получилось, индикатор сети перестал появляться вообще, а главным образом его отсутствие меня и волнует... прошу помочь Плачущий

_________________
А муха тоже вертолёт
Но без коробки передач...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
DeSCoKh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 221
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда:    
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

del


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainboff



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 134
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Питер
Ник на WormNet: Rainboff
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хм... все вернулось но индикатора сети до сих пор нету... может связано с тем что недавно интернет лагал жестко, типа неопознанная сеть итп... ща все норм но значка нету

_________________
А муха тоже вертолёт
Но без коробки передач...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
DeSCoKh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 221
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда:    
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

del


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s65sim
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в настройках области уведомлений показ значка включен?
Перейти наверх
Rainboff



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 134
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Питер
Ник на WormNet: Rainboff
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в настройках значков области уведомлений перепутаны значки и рядом с Сеть значок настройки звука

Added after 6 minutes:

DeSCoKh о пасасибо, шнур переткнул все норм
Очень довольный

_________________
А муха тоже вертолёт
Но без коробки передач...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а у меня есть подобная проблема, после установки виртуальной машины она поставила свои драйвера на сеть, и теперь значок подключения в трее неправильный, там отображено якобы подключение по кабелю (ну это виртуальное). В принципе оно мне не нужно, так как я отрубаю драйвер на него, который загружает комп. А в самой виртуальной машине я использую сетевой мост, чтоб в ввп можно было хостить.
И вот, после отключения этого виртуального драйвера значок подключения неправильный. Показывает значок с серыми палочками вайфая и красным крестом. При наводке пишет, что нет подключения, то же самое и в самом меню подключений, даже в Центре управления сетями. Видимо, только на вайфае такой эффект (я роутером пользуюсь). Кто знает, как решить? Сконфуженный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах