Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

4 способа выйти из игры
да так чтобы не прослыть quitter'ом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
OLEG778



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 58
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Новороссийск
Ник на WormNet: OLEG778
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 18:18    Заголовок сообщения: 4 способа выйти из игры Ответить с цитатой Back to top

Внимание! Этот материал предназначен для ознакомления. Автор данной статьи не несёт ответственности за последствия, которые могут произойти после применения материалов данной статьи на практике.

В жизни часто происходят ситуации, когда нужно уйти из игры. Например надо куда-то уходить, надоело играть, возникли дела или просто игроки нубы. И вот я хочу предложить вам несколько способов уйти из игры аккуратно. Ведь если нажать просто Esc - Выход, то все увидят в чате следующее сообщение:

Player disconnected due to quitting: %USERNAME% (%TEAMNAME%)

Чтобы избежать такого, я предлагаю вам способы аккуратного выхода из игры.

Способ 1. Быстрый.
Сворачиваем игру, открываем диспетчер задач, завершаем процесс WA.exe.

Игроки в чате увидят следующее сообщение:
Player disconnected due to network drop: %USERNAME% (%TEAMNAME%)

Способ 2. Не очень быстрый, но не придется перезапускать игру.
Выключите интернет. Любым способом, начиная от выключения модема/сетевой карты/маршрутизатора до выдергивания интернетовского кабеля. Возможно что вы даже заставите игроков немного подождать, прежде чем им выдастся сообщение что вы отсоединились из-за нетворк дропа. Потом достаточно включить интернет обратно и зайти на вормнет.

Способ 3. Томительный.
Томительный он будет не для вас, а для всех остальных игроков. Суть заключается в том, что вы будете висеть 3 минуты до таймаута соединения.
Для этого сворачиваем игру, открываем диспетчер задач, правой кнопкой мыши по WA.exe - Приоритет - Низкий.
Затем нужно запустить маломальски ресурсоёмкое приложение. Например, другую игру, конвертирование файлов или что-нибудь еще. Лично я просто открываю браузер, и запускаю какой-нибудь сайт, на котором много флеш-элементов. Они любят грузить процессор на 100%, и в результате свернутые черви намертво повиснут. О том, что всё идёт по плану, вы поймёте по тому, что черви долго не будут сообщать о Вашем ходе. Минут через 5 можно закрыть приложение, вернуть червям средний приоритет и развернуть их. Возможно что они еще покажут вам ходы игроков до Вашего хода. После чего все подропаются. А самим игрокам будет выдано сообщение:
Player disconnected due to timeout: %USERNAME% (%TEAMNAME%)

Способ 4. Десинхронизация.
Запоминаем количество хп какого-нибудь червя. Далее открываем Artmoney, и меняем этому червю количество хп на любое другое. Разворачиваем червей, 1 ход и всем игрокам будет показано сообщение:
Player disconnected due to desynchronisation: %USERNAME% (%TEAMNAME%)

Ну что ж, я рассказал вам о способах аккуратного выхода из игры. Но не рекомендую пользоваться ими слишком часто, иначе игроки, а особенно завсегдатаи вормнета могут запомнить Ваш ник, и кикать из игр, потому что у вас как бы "нестабильное соединение, играть невозможно".

(с) OLEG778
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 18:39    Заголовок сообщения: Re: 4 способа выйти из игры Ответить с цитатой Back to top

...и всё это можно было сделать лишь нажатием Alt+F4. За 2 секунды возвращает на вормнет из игры.
OLEG778 писал(а):
уйти из игры аккуратно

Вышеприведенные способы нельзя назвать аккуратными, т.к. это полное издевательство над вормсами. Людям сейчас пофиг, по какой причине и как Вы вышли из игры, они всё равно поймут, что вы - квитер. И не надо нубов квитерству обучать, это тоже нехорошо. Да и надпись "due to quitting" бывает раз в сто лет. Обычно просто "network drop". При аккуратном выходе таймаута не бывает.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
DeSCoKh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 221
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда:    
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

OLEG778 писал(а):
или просто игроки нубы

уж если попались нубы, то такой шанс упустить нельзя! Я как вспомню, играл в ропер с 2 америкосами, хостер сразу ушел, увидев 2 нубов (ХБ), а я решил остаться, рубились 2на1 ппц, без правил, ах как я кричал и радовался когда их победил!

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
OLEG778



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 58
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Новороссийск
Ник на WormNet: OLEG778
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 22:33    Заголовок сообщения: Re: 4 способа выйти из игры Ответить с цитатой Back to top

StepS писал(а):
...и всё это можно было сделать лишь нажатием Alt+F4. За 2 секунды возвращает на вормнет из игры.
OLEG778 писал(а):
уйти из игры аккуратно

Вышеприведенные способы нельзя назвать аккуратными, т.к. это полное издевательство над вормсами. Людям сейчас пофиг, по какой причине и как Вы вышли из игры, они всё равно поймут, что вы - квитер. И не надо нубов квитерству обучать, это тоже нехорошо. Да и надпись "due to quitting" бывает раз в сто лет. Обычно просто "network drop". При аккуратном выходе таймаута не бывает.


В normal-intermediate такая надпись "due to quitting" появляется буквально в каждой второй игре, особенно если хост - ты.
----------------------
И вообще эту статью я написал для развлечения людей, а не как руководство к действию.

И Alt+F4 у меня почему-то не срабатывает в игре.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

StepS писал(а):
...и всё это можно было сделать лишь нажатием Alt+F4. За 2 секунды возвращает на вормнет из игры.

Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

OLEG778 - ты решил стать профи по quitter-ству?

Ебтет, не уважаю!!! -10

Цитата:
Но не рекомендую пользоваться ими слишком часто
ага, в ответственных играх стало быть рекомендуешь?? Знаешь как это бесит?? Удалите, плз нахрен этот материал!


Цитата:
Alt+F4 у меня почему-то не срабатывает в игре


везет... это дебильное сочетание меня нервирует. Искал-искал как залочить и не нашел Грустный Просто у меня левый alt назначен как shift, чтоб удобнее было двигаться, а Num 0 - как F4. И ХЗ почему, когда двигаешься назад, к примеру, в battlerace, и при этом тебе срочно надо выбрать dracon ball, и происходиь фатальное. Мне лично непонятно, как может это сочетание сработать, если обе клавиши переопределены в KeyShange???

Шас вроде приспособился, инстинктивно убираю с alt ручки или заранее выбираю на f4.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Олег предположил такую ситуацию: играет с другом-одноклассником вечером в нормал, он проигрывает, одноклассник говорит не сдавайся, и чтоб не выйти просто так, обозвав Олега нубом, Олег предложил техническую причину. Другу рассказывает, типа интернет заглючил, кабель оторвали и т.д.
P.S. Это рецензия
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ничего, что после последнего сообщения прошло два месяца?

некрофилить нехорошо!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

так че теперь, вообще темы никакие старые неподнимать?
пусть себе люди общаються... :х
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну два месяца - это ещё не так страшно..

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 5:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Меня очень удивила тема Стеснённый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
некрофилить
Ошеломлённый
но в целом согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Donelorix
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь») — сексуальная девиация, выраженная в половом влечении к трупам, а также сексе с трупами. Может рассматриваться как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения.

Lol.
Перейти наверх
OxOTHNkHaDeMoHoB



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 251
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Менделеевск
Ник на WormNet: OxOTHNkHaDeMoHoB
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

о ужас.

_________________
если хотите со мной поиграть,пишите или в контакт,или в ЛС.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да это фигня все с некрофилией! хотят люди - пусть общаються. в данном контексте "некрофилия" - поднятие неактуальных тем. а эта тема актуальна всегда будет, поэтому она даже через может быть поднята. имо...

кстати, я вот когдато парился тоже поповоду квитерства. щяс вот пофиг. если лига там да, там предупрежу если надо выйти. а фаннер эт фаннер, там всем пофиг.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Error писал(а):
в данном контексте "некрофилия" - поднятие неактуальных тем.

ну тогда уж скорее некропостинг Под столом чем такое

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах