Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Сворачивание игры


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
worm_doc



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 73
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Україна, Харків
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Doc
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 15:41    Заголовок сообщения: Сворачивание игры Ответить с цитатой Back to top

Я конечно знаю:
• После сворачивания игры иногда ее невозможно восстановить. На некоторых компьютерах это фактически никогда не случается, а на других это может случаться часто.

• Если свернуть игру между раундами, когда есть опция "Play again" игра не разворачивается.

Но раньше все было нормально(со сворачиванием). На старом windows'e (пиратке) Сейчас лицензионный, все работает отлично (Раньше TeamEd не работал и "красный телефон и быстрое меню" если помните)) При сворачивание в игре (Если просто на списке серверов ВормНЕТ все нормально) игра просто "Не отвечает" собсно первый вариант, но может эту проблему уже решили?(У меня английский windows xp sp3 и worms armageddon со всем нужным (патч, фикс для хр) )

Мда... теперь еще и зависать начало после нескольких минут игры (иногда) скорей всего связано с асей или скайпом они игру сворачивают....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
worm_doc



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 73
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Україна, Харків
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Doc
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я нашел решение проблемы! Вдруг кому-то поможет... Проблема из-за того что игра у меня использует два ядра! Я скачал CPU-control и когда запускаешь WormKit вылазит дружеское напоминание WormNAT2, в CPU-control он появляется в процессах как wa.exe, надо нажать правой кнопкой и выбрать CPU1 и напротив wa.exe будет CPU 1000, заходим в игру и можно сворачивать в любое время.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах