Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Зависают черви, когда подключаюсь к вормнету
Worms:armageddon

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Coolman



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 12
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Саратов
Ник на WormNet: Coolman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 18:18    Заголовок сообщения: Зависают черви, когда подключаюсь к вормнету Ответить с цитатой Back to top

Сабж в том, что иногда подключаюсь к вормнету без проблем, но сегодня начались такие моменты (они не всегда. Иногда получается как-то подключиться к вормнету без проблем), при которых всплывает окошко "Подождите, работаю..." при кодлючении к вормнету. Зависает намертво... Правда звездочки на заднем фоне есть и курсором мыши я двигать могу, но ничего более. Ждал довольно долго. Так и не отвисло. Пришлось перезагружать компьютер. Так уже три раза на дню. Win xp sp3. Последние изменения в вормсе?
1. Изменял тим-файл с помощью тимед.
2. Устанавливал вормкит и плагин для кика.
3. Копировал кучу карт.

Вроде ничего подобного на этом сайте не нашел. Надеюсь на ответ с решением проблемы. Заранее мерси. Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
MuCTeP_CuCaDMuH
нубас в бане



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 133
Рейтинг: -13 [+/-*
Откуда: Диск Z
Ник на WormNet: CuCaDMuH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

проверь состояние своего подключения. Если выключен инет, то вормнет намертво глючит.
(оффтоп)
Coolman писал(а):
Правда звездочки на заднем фоне есть и курсором мыши я двигать могу, но ничего более.

А на клаву же жать можно? Под столом Под столом Под столом Нажал кнопку Windows -> Cntrl + Alt + Del и снял задачу, а не
Coolman писал(а):
перезагружать компьютер

(/оффтоп)

_________________
Ну разбаньте, плиз... админы же всегда злые... :'(
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Coolman



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 12
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Саратов
Ник на WormNet: Coolman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MuCTeP_CuCaDMuH
Состояние подключения всегда стабильно. Никода не жаловался на падения интернета. И если он выключался, я бы слышал характерные звуки о том, что у меня выключилась аська, скайп и пр.

(оффтоп)
А ты уверен, что вормсы сворачиваются? Проверь-ка Согласен
(/оффтоп)

(оффтоп2)
Не Cntrl, а Ctrl
(/оффтоп2)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
MuCTeP_CuCaDMuH
нубас в бане



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 133
Рейтинг: -13 [+/-*
Откуда: Диск Z
Ник на WormNet: CuCaDMuH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Coolman писал(а):
Не Cntrl, а Ctrl

во-первых пофиг. просто у меня меньше сокращено, грамотей великий, блин...
Coolman писал(а):
А ты уверен, что вормсы сворачиваются? Проверь-ка

наажать до упора на нижний край экрана ( с твоим глюком не работает, но если, как я сказал нажать на клаве кнопку вивндовс, то свернется и с глюком.

_________________
Ну разбаньте, плиз... админы же всегда злые... :'(
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Проблема типична при случаев когда брандмауэр (файрвол) выводит окошко о подтверждении подключения. Конечно, окошка не видно потому что игра открыта на весь экран.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Coolman



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 12
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Саратов
Ник на WormNet: Coolman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CyberShadow
Во время игры, если фаирволл выводит окно о подтверждении действий определенного процесса (относится ко всем процессам, а не только к wa.exe) игра у меня сворачивается и выводится это окошко, но в большинстве случаев - не разворачивается снова, а выводится ошибка.

А если это фаирволл, то при подключении к вормнету, почему игра не сворачивается?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
MuCTeP_CuCaDMuH
нубас в бане



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 133
Рейтинг: -13 [+/-*
Откуда: Диск Z
Ник на WormNet: CuCaDMuH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CyberShadow писал(а):
А если это фаирволл, то при подключении к вормнету, почему игра не сворачивается?

кульман, упс:
CyberShadow писал(а):
окошка не видно потому что игра открыта на весь экран.

а игру после откл. ф-волла запусти снова. Огненная стенка помойму при нажатии на анблок разблокирует твой ВА навсегда.
(офттоп)
Coolman писал(а):
А если это фаирволл, то при подключении к вормнету, почему игра не сворачивается?

дык йоу, это ж те не quake 3!(/оффтоп)

Added after 1 minutes:

а если че, залезь в настройки ф-волла и убей процесс ВА.

_________________
Ну разбаньте, плиз... админы же всегда злые... :'(
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Coolman, добавь в "доверенную зону" (в "исключения"). в панели управления найди Брандмауэр windows, в параметрах открой вкладку "Исключения" и занеси туда Worms Armageddon (wa.exe). Проверь также настройки антивируса (если есть) - во многих антивирусах свой встроенный брандмауэр. Либо отключи брандмауэр вовсе.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
MuCTeP_CuCaDMuH
нубас в бане



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 133
Рейтинг: -13 [+/-*
Откуда: Диск Z
Ник на WormNet: CuCaDMuH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

StepS писал(а):
отключи брандмауэр вовсе

+1, врядли он чего-нить дает (не только червякам!).

_________________
Ну разбаньте, плиз... админы же всегда злые... :'(
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Coolman



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 12
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Саратов
Ник на WormNet: Coolman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брандмауэр отключен. Стоит только фаирволл.

Черви зависают при подключении к вормнету только если запускаю их вместе с вормкитом во второй раз. И в этот момент свернуть их НЕЛЬЗЯ. Фаирволл тут не при чем. В то время он был выключен.

Цитата:
а если че, залезь в настройки ф-волла и убей процесс ВА.

Ты не понимаешь то, что говоришь...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Coolman писал(а):
Брандмауэр отключен. Стоит только фаирволл.

Вообще-то насколько я знаю эти слова означают одно и то же. Я так понимаю что брандмауэр - встроенный фаирвол в Windows, а фаирвол - нечто другое.

В принципе можно попробовать разобраться. Установи этот модуль, приведи игру к зависанию и нажми Ctrl+Break. Залей созданный FREEZE.DMP.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах