Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

WORS and DELL D400
Worms World Party разгоняет до максимума процессор на ноуте!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
AndP



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: ToMSk
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 21:43    Заголовок сообщения: WORS and DELL D400 Ответить с цитатой Back to top

Привет всем установил недавно у себя на ноуте вормсов. Сначала был глюк с высокими разрешениями но он решился путем отключения других прог, которые висят в системе. Но другой гляк ликвидировать не могу.

СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАПУСКА ИГРЫ ПРОЦЕССОР НА НОУТЕ ВЫХОДИТ НА МАКСИМАЛЬНУЮ ЧАСТОТУ И ДЕРЖИТСЯ НА НЕЙ ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРИЛОЖЕНИЯ. Ошеломлённый

Как результат проц грееца и от кулера прет горячий воздух как от фена ЧТО ДЕЛАТЬ?

патчи все устоновленны

НОутбук имеет характеристики:
Проц 1.4 Ггц
Память 1300 mb
видео 64mb + подсасывает из оперативы
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А с чего ты взял что на макс частоту? вообще откуда инфа?)))))
то что черви едят проц при работе это давно извесно но они его так не убивают, у тя ноут давно?? просто запустив любую другую игру ты должен почуствовать тоже самое.

система охлаждения на ноутах не столь хороша, поэтому при любой игре кроме сапера)) будет так. хотя фиг знает, может это и впрямь черви так давят.... мистика)

Ктати камни на ноутах не горят вприцпипе, хоть ты его в духовку запихни.... так что не стоит сильно переживать))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NeKToN писал(а):
система охлаждения на ноутах не столь хороша, поэтому при любой игре кроме сапера)) будет так. хотя фиг знает, может это и впрямь черви так давят.... мистика)

Ага, я лежал в больнице, нам девка дала ноут.Там кода юзаешь его час-два, у него грется жОстко днисчо начинаёт гретсо Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А у меня ноут ваще не греется... Почти)))
Мало ли, может реально, просто плохая система охлаждения? А раньше такое было?
Перейти наверх
AndP



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: ToMSk
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ТО что проц работает на максимуме показывает и диспетчер задач и hardware control for notebook. Причем на МАкСИМУМЕ . При работе NFS undergroung 2 или Hitman процессор тоже на большой частоте работает, но даже там она плавает 1000-1400 мгц. А с вормсами СРАЗУ и только НА МАксимум 1400
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

и чо?????Это уже все давно выяснили, что проц при вормсах на макс вскакивает. Согласен Я не исключение(мой комп).Вот. Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Какая-то критическая процедура в ядре, из-за которой происходит переполнение проца. Попробуй Armageddon, мб не так тормозить будет. Лично у меня такое происходит часто, но где-то на минуту максимум. Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах