Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Отношение иностранцев на WormNet

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Под столом Блокирование почти всегда полезно, если нет лучшей возможности... о чём разговор...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Стебеньков Вячеслав Дмитр



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 7
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: B0tAnick
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну насчёт мол шоппы я в неё не играл, хотя правила читал.
Ну а насчет иностранцев...
Америкосы и правда любят "фак" говорить.
Все эстонцы, с которыми я играл (я их встречал только в BnA и в нормале) были вежливы и ни на кого свои же ошибки не спирали.
Итальянцы неадекваты в большинстве своем.
Французы вообще скрытны и только со своими играют т.к. зайду на их игру - кикают, а к другим они почти никогда не заходили.
Поляки - прекрасные игроки. Ни одного нуба на вормнете не видел. Рубятся во всевозможные рейсы ( Застрелиться )
Испанцы - так нейтралитет, общительные и веселые. Любят экзотику типа wFw. Ошеломлённый
Ну и немцы. Также общительные, веселые (порой слишком), в шоппу рубятся регулярно. Не смущает соотношение русских-немцев 5-к-1.
Правда это моё личное представление, оно может расходится с вашим мнением.

Правда еще один момент вспомнил, когда в чате были америкос и еще кто-то (держитесь за стул!) из стран ближнего Востока (то ли из Ирака, то ли из Аравии). Он что-то писал канадцу, который от Американцев просто фанател, и он писал что американцы козлы, что из-за них он потерял семью... ну что-то в этом роде... Они там столько настрочили... у... найти бы этот риплей... Играл давно, потерялся Плачущий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Товарищ ХЗ



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Домодедово
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Nimrod
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
да и с иностранцами играт прикольнее, тренинг языка, всетаки...

полностью согласен! у меня как раз хромает разговорный, вот, вырабатываю Согласен

насчет недружелюбного отношения не уверен. меня выкидывали только по первости, да и то из "про" игр типа RR.

Цитата:
Америкосы и правда любят "фак" говорить

неоднократно было замечено. только у них это уже не мат, а междометие как бы)
ни разу не наблюдал оскорблений, только было что-нибудь вроде "stupid Nimrod" и это было выдержано в шутливом тоне, на что я не обиделся Довольный

с немцами очень люблю играть. действительно веселый народ, достаточно профессиональный в игре, к моим нубским ходам (ну бывает же Стеснённый) относились снисходительно
другие редко попадались, единственное, что могу о них сказать - весьма неразговорчивы
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вот поляки есть странные... немцы тож веселые но когда чел сказал хай гитлер, немец сразу ушел Под столом это чето типо !kick germany, !hi hitler xD

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

FedenkoVadik писал(а):
!hi hitler xD

heil
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Меня всегда прикалывало испанское "jajaja", говорят, "j" у них дает английский "h", но прикалывает само написание слова. Вообще латиносы очень веселые, когда говорят на своем родном, везде ставят "XD" и тд. У бразильцев вместо "jajaja" - "kkkkk", что как бы означает смех через нос. Да еще и у каждого свой стиль, например, virusgart любит "=O", а warlord - "ñ_ñ".
Немного бесит один чел на вормнете - Huj-Ci-w-Dupe, который постоянно с бешенством играет в сюрф рейс и флудит все чаты вокруг.
На днях еще видел бывшего русского, переехавшего в Норвегию 10 лет назад. Русский вроде не забыл, как говорит, хотя пишет и понимает с трудом. И где-то вчера играл с болгарской девушкой по имени Natalia в вхв. Она русский совсем "малко" понимает. Вот так вот.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Сгнивший чулавек



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 9
Рейтинг: -3 [+/-*
Откуда: а кто его знает
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ssssss миня тожы выкидывали Сконфуженный Плачущий

_________________
Пипец!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuCTeP_CuCaDMuH
нубас в бане



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 133
Рейтинг: -13 [+/-*
Откуда: Диск Z
Ник на WormNet: CuCaDMuH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Оффтоп:
StepS писал(а):
virusgart

virusgay он!
(продолжение (более-меннее не такое и оффтопное))
вот типа вот так вот иностранцы любят пррикалыватсо над никами.
И вот тот же самый пример: virusgart - virusgay.

_________________
Ну разбаньте, плиз... админы же всегда злые... :'(
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DeSCoKh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 221
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда:    
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

del


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XxX Asbest XxX



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Украина
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AsbestMisha
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Smile
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Стебеньков Вячеслав Дмитр



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 7
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: B0tAnick
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Странно, но после своего поста я ни одного итальянца-неадеквата не встретил Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Mandarin



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 38
Рейтинг: -21 [+/-*
Откуда: Из города Рузаевка
Ник на WormNet: Mandarin
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а на меня неруские иногда ваще матиряться ! Грустный

_________________
_____.
()\ | Это пулемет )
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах