Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Отношение иностранцев на WormNet

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
subo273
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 14:20    Заголовок сообщения: Отношение иностранцев на WormNet Ответить с цитатой Back to top

Как иностранцы относятся к россиянам?
В особенности, я говорю про американцев, немцев и бразильцев.
Например, если на хост зашли 2 игрока с российским флагом и 3-4 любых других, то хостер, скорее всего выкинет именно русских. (У меня было такое неоднократно)
Я понимаю, если собирается несколько игроков из одной страны, тогда имеет смысл поиграть "со своими".
Но в целом наблюдаю какое-то негативное предубеждение. Или это это у меня мнительность развилась?
Перейти наверх
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не знаю почему тебя выкидывают, но у меня такого не наблюдалось, жаль только английским языком пренебрегал в свое время в школе, может быть еще и пообщался с ними Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

subo273
А в чате тебе никто не говорил что-нибудь типа "rules", "say rules"? Согласен (подробнее в разделе Правила)
Просто многие русские "вормеры" - нубы, и отвечают на это молчанием...

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
subo273
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MEDVEDx64 писал(а):
subo273
А в чате тебе никто не говорил что-нибудь типа "rules", "say rules"? Согласен

С этим всё в порядке
Перейти наверх
OxOTHNkHaDeMoHoB



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 251
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Менделеевск
Ник на WormNet: OxOTHNkHaDeMoHoB
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

меня иногда тоже выкидывали,но когда я хостил,я только надоедливых кикал(вчера я хостанул игру "RR_only rus"а америкосы лезли во всю!!! Черт тебя побери! вообщу уже обнаглели...

Added after 33 seconds:

вообще*

_________________
если хотите со мной поиграть,пишите или в контакт,или в ЛС.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
CheshireKatze



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 64
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Sevastopol
Ник на WormNet: Shewolf
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Иностранцы относятся к россиянам как и россияне относятся к иностранцам. Шанс иностранцу поиграть в шоппу где уже 3 русских, и 4тый под вопросом вместе с ним.... мизерный. Как правило кикнут иностранца.
Везде одинаково.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
OxOTHNkHaDeMoHoB



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 251
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Менделеевск
Ник на WormNet: OxOTHNkHaDeMoHoB
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

кому как Согласен

_________________
если хотите со мной поиграть,пишите или в контакт,или в ЛС.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
DUKE_NUKEM992



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Могилёв
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мы как то играли одни русские и эстонец, который немного знал русский))))))))))) Весело было)))))

_________________
ыыыыы
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в соновном кому как нравиться... я всегда отсавляю первых двух-трех после меня, безразницы откуда они...
да и с иностранцами играт прикольнее, тренинг языка, всетаки...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
OxOTHNkHaDeMoHoB



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 251
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Менделеевск
Ник на WormNet: OxOTHNkHaDeMoHoB
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Error эт точно

_________________
если хотите со мной поиграть,пишите или в контакт,или в ЛС.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А вообще я заметил что многие недолюбливают россию, честно... Возможно многие не замечают, у меня флажок украинский, меня чет не кикают заходит русский клац тыкнули... А я вот иносранцев не кикаю, потом классно в игре "Мочим иносранца".... Я тоже могу маленькую характеристику составить...
Бразильцы:
Иногда играют в нормал, при этом по привычке в первом же шагу трынькают все веревки, в целом играют хорошо... (и еще всегда базарят про футбол)
Русские :
Русских на вормНете очень много, особенно это заметно вечером, когда в Бразилий утро. Играют по разному есть профи, есть нубы...
Итальянцы :
Перет тем как ходить стоят тупят сек. 20-25, такое впечетление что они совсем тугие с мозгамию. Когда время заканчивается начинают тупить и делать всякий бред...
Польша-Сербия-Украина:
Адекватные веселые люди. Иногда встречаются профи, иногда нубы...
Немцы:
Немного странные люди, всегда ржут без повода в чате. Есть много профи...
Американцы:
Делятся на два типа: Нормальные и неразвитые.
Неразвитые всегда криво ходят неподумав, потом всегда матерятся в чате... Им чето ненравится всегда, часто называют всех нубами.
Нормальные это редкий вид спокаойных людей, всегда здороваются перед началом боя, часто наблюдаются гениальные фишки в их-них-ходах.
Помню играли с итальяно, америго и я. Сразу первого вынесли, а потом четверо американских и мой один остался... воевали минут 40 он все-таки победил... Интересный батл был Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не знаю, как-то не замечал недружелюбия особенного...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а кстати недавно я воевал против двоих америкосов, вообщем создал сервак, они законектились явно зговорились и мне повезло что они были полные нубы... Ну эт фигня, я помню какой то итальянец явно намикал на русский нубизм (не путать с "нудизм") приветствую секрет

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у наших, если често, действительно масса нубов.
Я не знаю, с чем это связано. Наверное, скачали - поставили - попробовали - получили тумаков - стёрли.

Я имею в виду нубов полных, а не в какой-то конкретной схеме (как бразильцы).

И у наших нубов есть своя характерная черта - почти все quitter Черт тебя побери!
Так что если приходитс выбирать, я скорее кикну нашего, чем другого.

Да, и еще как ни печально, наши нубы грубы...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
MuCTeP_CuCaDMuH
нубас в бане



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 133
Рейтинг: -13 [+/-*
Откуда: Диск Z
Ник на WormNet: CuCaDMuH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Видел даже одного придурка, сказавший (сорри за грубый мат): RUSSIANS PEDOFILS

Added after 8 minutes:

Кстати, я играл в моул шоппу, и мне попалось 2 америкоса. Один из них вел себя как 10-летний! ТРУБААААААААА! Он тупанул, залокил мну балкой. Мы сказали: n00b! И началось:

Цитата:
Нуб на вормнете писал:
I am will won, noobs is you two!

Цитата:
Мы:
stfu and continue, n00b!

Цитата:
Он:
You know, that noob and stfu is a not word, it is a slang-word?

Цитата:
Я в привате натуралу писал:
He is real kid!

Цитата:
натурал:
Yes!

Цитата:
Нуб в вормнете:
continie play, you, slang-worders!

Цитата:
Мы:
STFU, GTFOH!!!!!!

Сказали ему эту фразу 15 раз.
Цитата:
Я нубу:
GTFOH, KID!!!! YOU ARE TOO MANY IN WEB!

Он психанул (как это все киды в нете делают) и свалил. Скоро выложу риплей!

_________________
Ну разбаньте, плиз... админы же всегда злые... :'(
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Argonat



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 271
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Киев...
Ник на WormNet: argo-
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MuCTeP_CuCaDMuH писал(а):
Он тупанул, залокил мну балкой. Мы сказали: n00b!

Блокать в мол шоппе это уже считается нубизмом? :о

А по теме, мне агрессивно настроенные игроки если и попадались, то настолько редко, что даже не стоит придавать этому значения. Единственное что один итальянец, помню, обзывался russo culo и подобными словечкамиСогласен
Кстати, если человек с американским флагом, то это не значит, что он америкос. Болгарских игроков вроде вормы выставляют как американцев Довольный (помоему ещё с балкан некоторые страны не всегда правильно отображает, хотя тут могу ошибаться). Вообще флаг в игре зависит от выбранной страны в настройках ОССогласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А, а я помню умника, он корче начал на английском заежать типо "Ну вы нубасы" Хотя сам то тож ниче, ну и там мат на мат... ну раз уж на то пошло, вчера вооще в чате 2 русских, один: ну вы и пи**ры, другой ответил "слыш быдло я тебя найду еб**о выбью" и пошло поехало, короче они договорились встретится набить друг другу морду в 17:00 они оба из Москвы как раз, риплей хоть сейчас кинуть могу, но там одни маты... Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
MuCTeP_CuCaDMuH
нубас в бане



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 133
Рейтинг: -13 [+/-*
Откуда: Диск Z
Ник на WormNet: CuCaDMuH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Argonat писал(а):
Вообще флаг в игре зависит от выбранной страны в настройках ОС

я знаю. не дурак
Argonat писал(а):
Блокать в мол шоппе это уже считается нубизмом? :о

НУ КОНЕЧНО ЖЕ! Крот же её пробьет!

Added after 8 minutes:

во! 18 минуты 35 секунды 420 милисекунды, конец хода розового (кида)

_________________
Ну разбаньте, плиз... админы же всегда злые... :'(
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
OxOTHNkHaDeMoHoB



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 251
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Менделеевск
Ник на WormNet: OxOTHNkHaDeMoHoB
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я кстати на днях играл с китайцем и немцем в RR...первым ходил немец.на моей любимой карте хрен поймёшь где старт(99.9%русских которые со мной в RR играли искали старт)а немец неуверенно поставил червя на самый что не на есть старт.и после гоннки немец пришел первым,я был вторым и в конце нарисовался китаец...так что в германий про-вормеры 100% Согласен

Added after 1 minutes:

а америкосы....всё время они у меня ф*к да ф*к

_________________
если хотите со мной поиграть,пишите или в контакт,или в ЛС.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Argonat



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 271
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Киев...
Ник на WormNet: argo-
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 3:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MuCTeP_CuCaDMuH писал(а):
НУ КОНЕЧНО ЖЕ! Крот же её пробьет!

Блокают обычно червей для того, чтобы предотвратить полноценный ход, который может привести к нехорошим последствиям для оппонента, или же чтобы отсрочить фатальный ход, возможно враг допустит ошибку. Понятное дело что крот(или горелка, которая в схеме присутствует) пробьёт балку, но тем самым эта потеря хода предтвратит написанное выше.

added: посмотрел повтор, так и есть собственно.
И ещё, ты сам по своему, эээ, стилю общения похож на ребенка, прости. Чего ещё только стОят твои ответы Михалычу...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах