Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

рассуждения на тему продолжения серии Worms


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
VinniPuh



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 44
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Тверь
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Некоторые игры могут быть только плоскими. Что Марио,что Черви...это классика которую нельзя переводить в 3-х мерный формат. Я признаю только 2х мерных червей, жаль,что разработчик вормс уже никогда не сделает 2-х мерное продолжение Плачущий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

VinniPuh писал(а):
Некоторые игры могут быть только плоскими. Что Марио,что Черви...это классика которую нельзя переводить в 3-х мерный формат. Я признаю только 2х мерных червей, жаль,что разработчик вормс уже никогда не сделает 2-х мерное продолжение Плачущий


Да да, я тоже придерживаюсь такого мнения. К сожалению, вместо того чтобы раскрутить WWP, убрать множество глюков, Team17 просто засрала, извиняюсь за выражение, всю замечательнейшую серию вормс, начиная самыми первыми, и заканчивая WWP. Это я понял, поиграв в W3D. Поначалу я как-то вроде обрадовался, трёхмерные черви! Впервые! А через месяц я уже точно осознал, что это полный провал.Эххх... Всё хорошее должно когда-то заканчиваться.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2005 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Alex13 писал(а):
Да да, я тоже придерживаюсь такого мнения. К сожалению, вместо того чтобы раскрутить WWP, убрать множество глюков, Team17 просто засрала, извиняюсь за выражение, всю замечательнейшую серию вормс, начиная самыми первыми, и заканчивая WWP. Это я понял, поиграв в W3D. Поначалу я как-то вроде обрадовался, трёхмерные черви! Впервые! А через месяц я уже точно осознал, что это полный провал.Эххх... Всё хорошее должно когда-то заканчиваться.

позволь не согласиться
к Worms Armageddon постоянно выходят новые апдейты, планируются новые фишки и постепенно реализовываются в жизнь. Worms живой проект и никто его не замораживал и не убивал. Ходят непроверенные слухи, что выйдет специальная версия игры для роперов.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Michael Chips



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Kiev>>>Obolon>>>298
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну, на счёт 3D-червей - я с вами согласен - это не то, совсем не то. Я рад, что нашёл такой сайт, где я могу разсказать, что я чуствовал после выхода трёхмерных червей и много кто меня здесь поймёт. Я фанат червей ещё с первой части, случайно получилось, друг меня с ними ознакомил, потом когда появился первый комп - первая игра, которая на нём была - это Вормс 2. Я был от неё в восторге. В третий Вормс играл мало(потом уже наверстал упущеное), но вот в WWP играл много, очень много. Выносил всех друзей, кто приходил. И как-то мне ночью что-то приснилось и на следуйщий день я понял - будут черви 3D, хотя до этого даже ниодной новости про это не было.
В общем долго и изнурительно я с другом ждал Worms 3D, качая по возможности кадый новый скриншот. Ждали очень. Но когда он вышел - всё.......на этом счастливая история заканчивается......
Управление не удобное, камера не вменяемая и атмосфера игры полностью потеряна.......в общем с выходом Worms 3D я разлюбил серию и уже даже давно не играл ни в WWP ни в остальные......
Worms Forts - это вообще я не знаю, что такое.........геймплей на столько скучный, что хочеться кого-то убить.....разрабов что-ли.....
В последнюю часть ещё не играл, но чесно говоря - вообще нет желания.........
Обидно, чесно говоря обидно, что так вышло.....это трудно описать словами, это чуствуеться...... Грустный
Какая ещё часть меня по-настоящему пропирает, нравится и заставляет иногда вспомнить о серии - так это неповторимая Worms Blast. Игра - шедевр. Я её считаю такой. Графика невероятно красивая, геймплей интересный и сама по себе она действительно оригинальная и очень стильная. А чего менюшка в игре стоит........."главное меню" зделано так красиво, как я ещё нигде не видел, ниодна менюшка мне так не нравилась, как в Вормс Бласт.
И кстати игра то не трёхмерная, только наполовину..........но игра - шедевр. Моё личное мнение.
Кто не играл - обязательно поиграйте, Worms Blast - это незаменимая часть серии.............

_________________
Мир жесток, выживают сильнейшие!!!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad писал(а):
Alex13 писал(а):
Да да, я тоже придерживаюсь такого мнения. К сожалению, вместо того чтобы раскрутить WWP, убрать множество глюков, Team17 просто засрала, извиняюсь за выражение, всю замечательнейшую серию вормс, начиная самыми первыми, и заканчивая WWP. Это я понял, поиграв в W3D. Поначалу я как-то вроде обрадовался, трёхмерные черви! Впервые! А через месяц я уже точно осознал, что это полный провал.Эххх... Всё хорошее должно когда-то заканчиваться.

позволь не согласиться
к Worms Armageddon постоянно выходят новые апдейты, планируются новые фишки и постепенно реализовываются в жизнь. Worms живой проект и никто его не замораживал и не убивал. Ходят непроверенные слухи, что выйдет специальная версия игры для роперов.




Я имел в виду совсем другое. После первых вормов Worms2 были настоящим бумом. Там было новым практические всё - мультяшная графика, прикольная озвучка, анимация... Но задумка осталась та же. И никто не говорил, что они были чем-то хуже своих предшевственников. Все играли и наслаждались новой игрой. А теперь такого уже не будет, опять же, к моему великому сожалению. Мне хотелось, чтобы разработчики вывели в свет игру, которая не теряла бы всего того, что было в предыдущих выпусках. Чтобы игра была новая, и в тоже время, чтобы ничего старого не забывалось и не портилось. А насчёт патчей и апдейтов - согласен. Игра постепенно совершенствуется и дорабатывается. Но это уже совсем другой разговор...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
xMadCowx



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2005 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Иех, спецверсия для роперов - это было бы просто великолепно!

_________________
Да прибудет с нами коннект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

xMadCowx писал(а):
Иех, спецверсия для роперов - это было бы просто великолепно!

Мне это один иностранец сказал....вот тока правда ли ето гыыыыыыы Вопрос
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
xMadCowx



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2005 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MILLENIyM писал(а):
xMadCowx писал(а):
Иех, спецверсия для роперов - это было бы просто великолепно!

Мне это один иностранец сказал....вот тока правда ли ето гыыыыыыы Вопрос

Отчего-то мне кажется, что он пошутил...зло так пошутил.. Черт тебя побери!

_________________
Да прибудет с нами коннект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я за то, чтобы серия Worms выходила в трёхмерном режиме. Я вообще за то, чтобы Worms продолжали своё существование, но, если честно, у меня такое ощущение, что состав Team17 поменялся и теперь в нём сидят хачи. Согласен А если честно, то меня очень интересует, ну КАК можно, создавая тех же Worms 3d, Worms Forts, Worms Mayhem делать ошибку за ошибкой! Неужели они не понимали, создавая Worms 3d, что такого рода камеры будут давить на нервы игрока, нежели на его удовольствие, получаемое от игры! Неужели, создавая Worms Forts, Team17 не понимала, что изменение самого геймплея в Червяках - очень опасная затея! Ведь, согласитесь, странно видеть после Worms 2d каких-нибудь Worms Half-Life with Gordon Freeman или Worms for Speed Underground 2, или Worms Lock On! Зачем нужно было делать эту провальную революцию в мире Worms, где, мало того, что всё там старьё и червяки с этими тупыми касками на чайниках, которых не снять, сколько бы вы не пытались, там надо мочить не червей, а вражеский замок. Эта игра мне с первого раза не понравилась, говно говном. Если сравнивать всех Worms трёхмерных, то Worms Mayhem пока самые лучшие, если не учесть офигенно скучной музыки, которая не наводит вообще никакого настроения, и очень странной и старой графики. Почти ни в какой игре, выпущенной в 2005-ом году днём с огнём не сыщешь такую примитивную реализацию текстур на всех трёхмерных объектах и бедность в построении сечений. Вот блин, если бы я создавал Червей, то уж трёхмерных я бы сделал намного лучше. Намного!!! Будем надеяться на то, что Team17 всё таки учатся на своих ошибках.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Столько глюков Team17 оставила в плоских червях, как сразу перешла на 3d. С ботами, например, там играть вообще не интересно. Бот не знает, что такое Верёвка, он не знает, что такое Армагеддон, что такое Банджи, что такое Голубь, что такое Заморозка, что такое Напалмовый удар... Он знает только, что такое граната да базука. Если его лишить всего этого, подсунув кучу иного оружия - будет пропускать ход. Ну и прочее так далее. Чего эту корпорацию потянуло в пространство? Сделали бы полуплоских, но и трёхмерных червей, с графикой Half-Life 2, всё равно мало грузить, то есть, камера как была сбоку у плоских беспозвоночных, так сбоку бы и осталась и двигалась бы только вверх, вниз, влево-вправо. А черви были бы трёхмерными, с обалденной графикой, со всеми исправленными багами, с очень умными ботами, чтоб они были профи на карте в режиме Shoppa, где надо только на верёвке ящики с оружием собирать, за не имением своего, перелетая через всякие препятствия. Чтоб миссий было штук сорок и не таких, как в Worms Mayhem, где червяк ползёт за ящиком, в котором воздушный урон и этим воздушным уроном он всех уничтожает, все подыхают и миссия выиграна. Ну это не дело! Плюс ко всему менюшка была бы очень красивой. И уж после этого пусть разработчик кидал Worms хоть в четырёхмерное пространство, всё равно все бы играли в этих трёхмерных полуплоских червяков. И чтоб карты там можно было бы не, блин, набирать кодами, а рисовать, свою, полностью свою, чтоб там редактор карт был бы профессионально сделанным!!! Мечты, мечты... Жалко, что до этого разработчик и все-все-все не додумались. Плачущий Зато создали провальных совсем трёхмерных червей, а потом Forts, чтобы всем жилось хорошо. Да и бабла дофига получила!

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
crank16



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Новосибирск
Ник на WormNet: BaD_GuY
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Продолжение 2d я бы хотел, но меня интересует ещё и продолжение 3d, а вдруг там ваще шедевр Ошеломлённый . Я сам в 3d червяков неиграю, но если мне скажут что вышел 3d шедевр я конечно проверю.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
worm_doc



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 73
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Україна, Харків
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Doc
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

crank16, поиграй в worms reloaded) продолжение 2д ток ропа уг...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Была-бы тема, если бы T17 все-таки вернулась ПОЛНОСТЬЮ на физику WA в reloaded. Ну и, МОЖЕТ БЫТЬ, добавили бы немного оружия и все.

А так физика не к черту, попахивает аркадностью или консольностью какой-то. А переучиваться у кого-то есть желание???? Язычок А если принять во внимание, что во многие режимы играть не получится, то...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах