Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Начальная история об Веревках
не пинайте ногами если гдето это есть))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Warlord



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 8
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 21:30    Заголовок сообщения: Начальная история об Веревках Ответить с цитатой Back to top

я вот чем интересуюсь.... излазил я форум вдоль и поперек, изучил почти все движения с веревкой и меня заинтересовал один момент....
когда я смотрел записи игры на веревках, я был изумлен скоростью перемещения червей по горизонтали.. они буквально как ракеты неслись в свободном полете, при всем при этом цеплялись за потолок на 10-20 милисекунд, что стало еще интереснее.. каким образом развивать такую скорость при горизонтальном передвижении? Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s65sim
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

быстро нажимать пробел и не отпускать "вверх"
Перейти наверх
Warlord



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 8
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

тоесть после первого рывка в нужную сторону даже лево\право нажимать не надо?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Уточню: отталкиваться от стен, укорачивая в момент отталкивания длину веревки.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Warlord



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 8
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

с горем пополам нарисовал карту с большой буквой "Н" в редакторе, сейчас сижу и мучаю своих червей и веревку))) пасиб за ответ, если что я смогу еще раз обратиться с вопросами?))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Попробуй научиться тыкать на пробеле указательным и средним пальцами по-очереди. Трюк называется fingerrolling, результатом прваильного исполнения бучет чертовски быстрый перехват верёвки. Хочу заметить, что это требует практики и терпения.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Warlord



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 8
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 06, 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

000! пасиба)) будем тренировацца))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dionisys



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Товарищи, подскажите, я вот что то не понял. Юзаю веревку первый, второй раз, а на третий она просто не выскакивает! Даже при многократном тыканье пробела! В чем проблема? Зависит ли это от положения червя?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

поставь в настройках схемы у веревки мощность 5 звездочек, и надрачивай веревку, Украине нужны крутые роперы ;D

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах