Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Не могу создать хост WA
даже черезз Wormkit

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Chester8922



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Соликамск
Ник на WormNet: B182
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 5:34    Заголовок сообщения: Не могу создать хост WA Ответить с цитатой Back to top

Здраствуйте, сегодня у меня появился белый постоянный ай пи, до этого я не хостил и не пытался, цеплялся к кому то, но в принципе знаю как хостить через Хостинг Бадди тк играем с друзьями и сидим в скайпе все понятно что они делают.

Дак вот что в итоге, айпишник появился, в брандмауэр добавил в исключения в касперский тоже, в итоге через кнопку создать никто не может войти, тока через этот хосинг бадди - через него все супер, скачал вормкит все сделал по инструкции, но когда создаю все равно никто войти неможет, перерыл весь ваш форум, но в принципе я все делаю как вы и говорите, что еще здесь может быть, в чем проблема?
на http://canyouseeme.org пишет Error: I could not see your service on......Reason: Connection refused
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
DeSCoKh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 221
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда:    
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Модуль вормнат кинул в папку вормс?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Chester8922 писал(а):
в чем проблема?

Вариаций проблем сотни, в принципе ворнмнат должен помогать, а одного воркмкита недостаточно...

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вормнат не работает, когда у тебя реальный айпи. И вообще, это маразм - пользоваться вормнатом при наличии белого адреса. Довольный
А вот брандмурзер советую вырубить

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MEDVEDx64 писал(а):
Вормнат не работает, когда у тебя реальный айпи.
Должен работать во всех случаях.

Единственные знакомые мне случаи когда он не работает, это при некоторых редких антивирусов/брэндмауеров, но 90% случаев он "не работает" из за ошибки пользователя.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Chester8922, используешь роутер?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Chester8922



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Соликамск
Ник на WormNet: B182
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вормнат кинул в папку вормс да, брандмауэр вырубил, в антивире во всех исключениях, использую модем интеркросс в списке на сайте он есть, если это та модель, но вообще их 2 модели и они мало чем отличаются вроде, тока я на сайте этом ниче не понял


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

При запуске игры выходит сообщение с заголовком "A friendly reminder"?

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Chester8922, тебе сюда:
http://portforward.com/english/routers/port_forwarding/Intercross/5633NE/Worms_Armageddon.htm
Твой модем имеет встроенный Firewall (NAT), видимо, для обеспечения безопасности, либо твоим модемом пользуются несколько человек. Тебе надо самостоятельно настроить форвард порта по ссылке выше, и все запросы будут перенаправляться к твоему компьютеру.

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Chester8922



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Соликамск
Ник на WormNet: B182
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CyberShadow писал(а):
При запуске игры выходит сообщение с заголовком "A friendly reminder"?

да
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Yбедись также, что не ставишь никакого пароля при создании игры на канале, это ошибка многих новичков.
Неплохо было бы, если вместо графы "Имя" при создании игры было написано "Название". Иногда надоедает наблюдать, как новички, между прочим, изначально способные к хостингу, ставят пароли.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Chester8922



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Соликамск
Ник на WormNet: B182
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

StepS писал(а):
Yбедись также, что не ставишь никакого пароля при создании игры на канале, это ошибка многих новичков.
Неплохо было бы, если вместо графы "Имя" при создании игры было написано "Название". Иногда надоедает наблюдать, как новички, между прочим, изначально способные к хостингу, ставят пароли.

Нет, пароль не ставлю, тот сайт где все эти настройки, там модель модема другая и у меня пункты другие вообще, поэтому немогу настроить, у меня модель ICxDSL 5633E
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Chester8922, если у тебя только один компьютер подключен к модему, тогда сделай следующие шаги:
В адресной строке браузера набери 192.168.1.1
Логин и пароль: admin
Затем нажимай на Wizard вверху и отключай "Enable NAT": скрин
Затем просто нажимаем Next, Next (не трогаем другие настройки) и завершаем - Finish.
С твоим модемом не пробовал, но должно сработать.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Chester8922



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Соликамск
Ник на WormNet: B182
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у меня нет этих пунктов, не визард не энабле нат, этого нет ничего и вся структура совсем другая, я уже все перерыл, даже на торрент зашел посмотрел настройку для моего модема, но там даже где моя модель разбор настроек, все равно все пункты другие, кароче ща позвоню в службу поддержки, обьясню проблему возможно они мне помогут все настроить, потом отпишусь пошло или нет

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Chester8922, если уж собрался звонить, то объясняй свою проблему как "помощь в перенаправлении порта 17011 к компьютеру".

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Chester8922



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Соликамск
Ник на WormNet: B182
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Уже позвонил итог порты вообще не трогали, отключили Нат еще че то там потыкали, оказалось что вообще режим роутера не был включен, а был какой то другой режим, в итоге включили сказали теперь все заработает - но порты не трогали - я совсем про это забыл иотго до сих пор никто не может подключиться, сайт теперь выдает Reason: Connection timed out

Added after 2 hours 21 minutes:

Сам вручную пробросил порты, заработал Вормнат, по обычному все равно никак, хз в чем тут дело, я айпишник то себе подключал только из за вормса и торрента, в итоге не там не там никаких изменений)

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах