Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

История...

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучшая операционка?
Windows 98
9%
 9%  [ 1 ]
Windows XP
81%
 81%  [ 9 ]
Windows Vista
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11

s65sim
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

они ВСЕ известные
а на висту не гони, у меня прекрасно работала
Перейти наверх
Gregor



Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 178
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Родился в США MASS Бостон. А живу в Санкт-Петербурге
Ник на WormNet: Gregorus
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

РАБОТАЛА)))) сейчас напишу: она получила награду "Провал года"! по мнению экспертов эта ХУЧШАЯ ОПЕРАЦИОНАЯ СИСТЕМА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ MICROSOFT!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
s65sim
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

как худшая? ты же еще опрос до конца не провел
кстати, попробуй поставить XP без сервис паков и прочих обновлений
Перейти наверх
Gregor



Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 178
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Родился в США MASS Бостон. А живу в Санкт-Петербурге
Ник на WormNet: Gregorus
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если я поставлю себе SP 1 то лучше ставить 98-ую, а обновлений я вообше не качаю и не устонавливаю!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
s65sim
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не SP1, а голую XP, какой она в начале вышла

Цитата:
а обновлений я вообше не качаю и не устонавливаю!

может по этому виста у тебя и не работала?
Перейти наверх
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Gregor, ты еще неопытен для того, чтобы ставить Win 98. 70% того, что у тебя это не выйдет а если и выйдет, то всем твоим данным капец по критериям которые я описал выше. Я тебе говорю, что лучше ставить Windows 2000, она прекрасно ставится поверх Windows XP, так как находится в той же линейке ОС (NT). Ставь её. Ссылку даю прямую:
http://r7.filemashine.com/downloadp/3ed045cbcf9e556386b8f1a6313ab662b_MM3J37J3335/208648/filemashine.com/windows-2000-sp4-rus.iso

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Gregor



Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 178
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Родился в США MASS Бостон. А живу в Санкт-Петербурге
Ник на WormNet: Gregorus
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я говорюя на ХРюшку не кочаю обновления! А как я её установлю? ДЛя этого надо все файлы кидать на флешку потом форматировать диск. Я прав? А с офисом у меня усе есть! Диск. Попробую ток мне говорили что она хуже чем ХРюшка! И момент: ты мне скинул ссылку а как ты это сделал? У тебя она стоит чтоли?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Gregor писал(а):
ты мне скинул ссылку а как ты это сделал? У тебя она стоит чтоли?

да не, просто пасс есть на filemashine, вот и выпрямил. Согласен
2000 - это в принципе праобраз xp, даже версия у нее 5.0-5.1, а у xp - 5.2 (того же рода история между вистой и 7). Для твоего компа он пригоден 1000%, вот прямо в точку по требованиям он соответствует, будешь доволен. Согласен
это как бы, грубо говоря, некая смесь из 98 и xp, которая полностью тебе подходит, ставь ее!
как ставить - пиши в приват. Она, между прочим, у многих офисных работников со старыми компами стоит. Ставь ее поверх, все данные просто в другую папку перенесены будут. Ну или переноси-форматируй.
тебе надо будет записать образ на диск и загрузиться с него для установки. Пиши в общем... Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Gregor



Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 178
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Родился в США MASS Бостон. А живу в Санкт-Петербурге
Ник на WormNet: Gregorus
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я так и не понял как её установить? а как я запишу её на диск если у меня не пишет CD-Rom

Added after 16 minutes:

Спасибо мне брат сделаетСогласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Gregor, угу. Согласен
вот ключ кстати:
Код:
JPH7V-XX964-74GDT-Y6P4Q-TJTFQ

P.S. Еще в том плюс, что сможешь в WA 3.6.29 сыграть, так как на win2000 есть unicode Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах