Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум

Прикольчики и трюки
replays inside!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема :: Следующая тема  
StepS
админ

Рейтинг: 145 [+/-*
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS`che
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Этот трюк также можно сделать при помощи Банджи, а также двумя способами при TestStuff/BattyRope.

Стрелка Скачать все повторы одной пачкой

DarKxXxLorD писал(а):
ЗЫ Не смог выявить зависимости, видимо, работает при определенной (не меньшей определенного значения) длинны веревки.

Нет, работает он с любой длиной веревки. Просто перед исполнением трюка обязательно надо покачаться и полностью остановиться, и только после этого ставить балку и падать вниз. Я, кстати, не пробовал ставить балку заранее, но думаю, что в этом нет особого смысла при лимитированных выстрелах.

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Steady

Рейтинг: 0 [+/-*
Ник на WormNet: otec
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да действительно неплохой трюк , но я и раньше умел. Крутой
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Steady писал(а):
Да действительно неплохой трюк , но я и раньше умел. Крутой

Если ты о трюке с быстрым падением с верёвки, который я нашёл, то ты не мог его уметь делать раньше - он впервые зародился лишь в 3.6.30.0

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
SCS

Играю в: Worms Armageddon Версия: 3.6.31.0 + WormKitDS
Хостить: могу, белый айпи
Ник на WormNet: `ScS

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кто знает как установить базуку, ракету на землю?
Перейти наверх
ERORE

Ник на WormNet: ERORE

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
он (второй) проваливается сквозь землю.
скажу по подробнее.Если рубер активировать то добовляеться штука которой можно червя заставить провалиться сквозь землю(ну или до ближайшей пещеры) и ей можно за один ход много кого утопить.

StepS
админ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ERORE писал(а):
Цитата:
он (второй) проваливается сквозь землю.
скажу по подробнее.Если рубер активировать то добовляеться штука которой можно червя заставить провалиться сквозь землю(ну или до ближайшей пещеры) и ей можно за один ход много кого утопить.

это пихание с антисинком с последующей постановкой балки?

Перейти наверх
Reth Trust

Рейтинг: 1 [+/-*
Играю в: W:A
Ник на WormNet: Boggy_B

СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Трюк верёвка вниз.(без тестафа)
Ставишь зуку вниз .
Берёшь кошку . Делаешь сальто .
Жмёшь пробел.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Reth Trust

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Трюки :
1. Zooka ricoshet .Ставим прицел в воду (1-99) пикселей.Стреляем на полную мощь.( не отпускать)
.Зука должна по параболе отскочить от воды.
2.Drums push.Всё дело в том , что радиусвзрываменьше радиуса толчк
Таким образом можно толкать бочки ибез.землетряса.ОЛоханулись разрабы. Крутой
Перейти наверх
StepS
админ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Reth Trust писал(а):
Зука должна по параболе отскочить от воды.

это объясняется ещё в Начальной Тренировке WA.
Reth Trust писал(а):
2.Drums push.Всё дело в том , что радиусвзрываменьше радиуса толчк
Таким образом можно толкать бочки ибез.землетряса.ОЛоханулись разрабы. Крутой

повтор есть?

Перейти наверх
Reth Trust

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

3 способа : Стреляешь Под землю где бочка ; Blow torchишь под бочку ; Стреляешь из зуки На 26 Пикселей Рядом .Во всех 3-х случаях бочка Сдвинется. Повторов нету. Крутой
Перейти наверх
StepS
админ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну это тоже давно известно. гораздо интереснее ситуации, когда бочка сдвигается не вертикально, а горизонтально (если в последнем твоем случае это так).

Перейти наверх
Гость

Рейтинг:  [+/-*

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Наверное балкой как пропеллером работал. Там балка закреплена по центру и когда черви бегут то можно прыгать на конец и кто позади того балкой и хлопаетОчень довольный) Я это давно зналаОчень довольный)
Перейти наверх
swangaorpqey

Рейтинг: -2 [+/-*

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Additional Photographs In the Future adidas Yeezy Improve 350 V2 Butter

The most up-to-date reports shows that your Adidas NMD People Lighting Blue the thing is that earlier mentioned is definitely the up coming Yeezy timetabled to push out a. Your Peanut Butter plus the Its polar environment Discolored iterations in the adidas Adidas Yeezy 350 Improve V1 Beluga ended up formerly timetabled pertaining to July, nevertheless currently the idea appears to be Adidas Cloudfoam Ethnic background Shoes are going to be issuing as a result Butter color ways 1st adidas Spezial Wholesale.

This specific variation in the Adidas Tubular Tragedy Sock PK using has an brand-new reversed Primeknit second shaded in a very butter ointment tone. Adidas Natural Improve Nighttime Navy Yet another adjust for the sneaker will be the determination to set your SPLY-350 printing along with stripe for the medial facets in the sneaker. Parley a adidas Really Improve Uncaged A new corresponding Improve lone, shaded move an eye along with lighting nicotine gum outsole does the planning totally.

Retailing pertaining to $220, seek out your adidas Adidas Really Improve Uncaged Crimson Carbon Butter in decide on adidas merchants along with on-line throughout July 2018. adidas Tubular Entrap Primeknit Always maintain the idea based for you to KicksOnFire to the most up-to-date throughout footwear reports, relieve schedules along with wherever to buy your favourite leg techinques Adidas NMD XR1 Primeknit.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Трюки Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах