Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Карты по StarWars
обсуждение, критика, советы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
SchizoInside



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 16:07    Заголовок сообщения: Карты по StarWars Ответить с цитатой Back to top

Доброго времени суток!

Являясь давним фанатом игры Worms, потратившим не мало школьного времени не по назначению благодаря этой игре, не могу не использовать свой талант в этом русле по назначению.

Появилась у меня идея сделать серию карт по фантастической саге Звездных Войн. Но потратив пару часов за графическим редактором понял, что уметь рисовать в данном случае мало. Вот и хотел бы обратиться к опытным людям за помощью.

Первая проблема, с которой я столкнулся - это не знание сеттинга. Так как не являюсь ярым поклонником Звездных войн и, смотревшим за всю жизнь фильм всего пару раз на каждую серию. Поэтому испытываю сложности с выбором момента, который запечатлевать для военных червивых действий.

Вторая, отсутствие опыта игры в "профессиональной" лиге. Отсюда не могу "красиво" и грамотно расставить объекты, чтобы карта была интересной и тактически продуманной.

Вот наброски, по ссылке сама карта (34Кбайта):


Вся графика в векторе, поэтому могу перекрасить, чуть подправить спорные моменты под публику Согласен

Пообщаться можно в GTalk-e (ник + "@gmail.com") или в ICQ (2шесть21три45восемь5).

Спасибо.

_________________
Чтобы стать чище не обязательно мыться, достаточно облить соседа грязью.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах