Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Welcome to Worm Olympics 2009!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 19:27    Заголовок сообщения: Welcome to Worm Olympics 2009! Ответить с цитатой Back to top

http://wormolympics.com/

Скоро стартуют олимпийские игры.
У меня с англицким неважно, как там с регистрацией? На каждый турнир я так понял надо подать отдельную заявку? И хост создают я так понял за участников, т.е. они просто подсоединяются к уже созданному.

Давайте разберемся и примем участие, я как-то раньше не знал проо сие и поэтому не участвовал. Стеснённый

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

тиха, тиха, а то орёл услышит

Added after 10 hours 9 minutes:

Блин, походу ты нас спалил и теперь не избежать 10 турниров по LG shoppe 4v4 в праймтайм :S

Added after 10 hours 12 minutes:

Если с английским так плохо, то лучше тебе не париться с регистрацией турниров. Приходишь в день турнира на канал, обозначенный в расписании и шлешь модератору турнира инфу о себе, тем самым регистрируясь на турнире. Он потом (после небольшого шаманства) скажет с кем ты будешь играть.

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

на твое счастье пр в этот раз я не особо буду активен...
а вообще я написал статейку про Worm Olympics
http://russiansnipers.ucoz.ru/forum/16-189-1#11781
для тех кто не особо понимает что к чему...
а вот ты ПР уже задолбал на меня гнать! шел бы да куда подальше и не оглядывался!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хватит отношения выяснять Черт тебя побери!
Доля правды в словах этих есть, но к теме это не относится, уже оффтоп пошёл

отошло сюда
http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2625
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Забавно, забавно... Ошеломлённый

Цитата:
для тех кто не особо понимает что к чему...
хммм, надеюсь ты только про олимпикГамес? Как грубо однако у тебя вышло, не знаю прям обидеться или нет?

Впрочем, зря они не взяли систему с FTM турниров. Гораздо удобнее и без непоняток. Кстати и явные нубы хоть фильтруются регистрацией...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я Вас разочарую но на FTM половина так называемых "явных нубов", это если не брать в расчет просто "нубов".
Ну лично мне надежнее, когда есть живой модератор, и ты не зависишь от того, что кто-то отрепортит твою победу как свою и иди потом разбирайся. К тому же для создании такой системы нужно время.
+ данной системы конечно являлось бы беспристрастность при жеребьевке, но что поделаешь...

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD
ну я имел ввиду просто для тех кто не ориентируется по вормсолимпик для тех и создана статья)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

что-ж, система WO работает, проблем не было...

В общем-то, проблема одна - время. Я вообще в сибири живу, и в 5 ночи уже что-то плохо соображаешь... Может быть, поэтому статистика для России плачевная.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
_ssm_



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 69
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Томск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: ssm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я бы ни сказал что плачевная статистика. еще пока в 10-ке держимся....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ИМХО России в десятке норм... хотя даже если сравнить с польшей или с германией кол-во игроков примерно равное но качество игры у наших в большенстве случаев ниже чем у них вот это и плачевно...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

OREL писал(а):
но качество игры у наших в большенстве случаев ниже чем у них вот это и плачевно...

Угадай, кому за это спасибо надо сказать.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ы еще один обвинять пришел)
учи играть всех раз такой умный) я уже давно той тактики не придерживаюсь) так что мне посрать че вы там думаете)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вообще много неприоритетных видов... В некоторые вообще не играл.
Впрочем завтра как раз то что надо, попробую отыграться на моле и бнг... Крутой

ООО, постойте-постойте, что я вижу, на первом месте Chile (Чили)??? Сконфуженный Что за ерунда, смотрю состав команды... совершенно неизвестные мне игроки. Странно. Темная лошадка?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Может они как китайцы? На собственном сервере отрываются Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чили в 2008 году выиграли Wormolympics.
Там довольно много хороших игроков. Почему не видел?
Временные пояса и играют в основном в своей лиге ligaworms.org.

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Продолжаю убеждаться в том, что все схемы на ВО придуманы из ничего, сделаны с нуля "так как автору хочется".
Когда я увидел их схему холивара, в которой каждый ход падали ящики и было 10 секунд на обдумывание перед ходом, то это ещё куда ни шло. Но когда я увидел их схему шип глитча для руббера, то окончательно в них огорчился.
Сегодня с argo пробовали играть в шип глитч с их схемой - играть попросту невозможно. Откуда-то взялась опция rubber, которой там по определению быть не должно. С чего-то вдруг включены повреждения от падений - только напускаешь овец пару десятков, как ход заканчивается и взрываются они в рандомном месте. Опять же если червь получает урон, то это тоже заканчивает ход.
Для себя я сделал вывод, что организаторы в 4/5 схем никогда не играли, более того, даже не удосужились попросить схему у тех, кто с этим знаком.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

По-хорошему надо бы ввести рейтинг модов... Это решило бы бОльшую часть проблем.

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Super worm



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия,г. Казань
Ник на WormNet: Ildar
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD
А как подать заявку на участие? Грустный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nesquik



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 7
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, МО, Клин
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Nesquik
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Hall of Fame
Russia 1110
Chile 1109

...Победа?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
GC0mmander



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 147
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Фиг Его Знает
Ник на WormNet: GC0mmander
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чили даже отстает?

_________________
worms 4 life
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все! Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах