Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

какой тип игры вы предпочитаете?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

какой тип игры вы предпочитаете?
normal
36%
 36%  [ 45 ]
shoppa
29%
 29%  [ 37 ]
bng
0%
 0%  [ 0 ]
ropper
1%
 1%  [ 2 ]
fly-shoppa
2%
 2%  [ 3 ]
forts
0%
 0%  [ 1 ]
wxw
20%
 20%  [ 25 ]
team17
1%
 1%  [ 2 ]
rope race
8%
 8%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 125

Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lioness писал(а):
BnA - bow and arrows, он же pixel. Черви стоят на пикселях, из оружия только лук и стрелы, парашют, иногда 2 телепорта. Мины 0 сек. Присутствуют бочки. Задача: метко попасть в червей противника, утопив их Согласен Можно перемещаться при помощи парашюта, использовать мины и бочки.


Аааа... Первый раз встречаю такую аббревиатуру.)

Просьба к хозяевам: допишите к теме Pixel это сокращеньице, плиз.

lioness писал(а):
Beefrace - гонки коров. Задача: выпустить коров так, и попасть в момент их взрыва таким образом, чтобы червь мог улететь в поле с очками. (специальные карты, если заинтересует - могу персонально скинуть). Кто первым наберет таким образом 100 очков - побеждает. Так же на карте присутствует поле с минусовыми очками. Таким образом все зависит от вашей сноровки и удачи. Из оружия бесконечное кол-во mad cows, low gravity, ropes, paraсhute, jack pack. Мин и бочек нет. Довольно весело за всем этим наблюдать Согласен

PS MrBad правила этих игр не выкладывал, так как BnA в приципе есть как pixel, а beefrace он не наблюдал.


Ооооо... Первый раз слышу про такой тип игры. Довольный

А ты подсуетись и сделай темку в "правилах", плиз.) А то мне кажется, что не один я загорелся желанием опробовать эту вещь.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Alex13, повторяю еще раз - мы с MrBad уже обсуждали тему BnA (чтобы дописать к pixel) и beefrace. Я ему уже писала правила этих игр, теперь дело за ним. Суетиться я не буду, так как он автор тех тем и корректирует только он. Те, кому нужно будет их знать - узнает Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lioness писал(а):
Alex13, повторяю еще раз - мы с MrBad уже обсуждали тему BnA (чтобы дописать к pixel) и beefrace. Я ему уже писала правила этих игр, теперь дело за ним. Суетиться я не буду, так как он автор тех тем и корректирует только он. Те, кому нужно будет их знать - узнает

Лио, я специально перешмонал всю почту. ты мне присылала материалы по wFw, sheepglitch, pixel, ssr ни слова про beefrace.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для того, чтобы прочувствовать всю прелесть игр с веревкой, нужно научиться играть на сносном уровне хотя бы wxw, не говоря уже об rr. Только с этого момента начинаешь получать удовольствие от удачных быстрых ходов Согласен

Но, говоря о нормале - это игра для мозгов, а не пальцев. Кроме того, она наиболее сбалансирована среди всех игр данного цикла (elite оставляет меньшую свободу действий ввиду жестких ограничений, а про t17 вообще молчу). Потому и здорово Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Меня в своё время зацепила HolyWar. Там основное место занимает тактика.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я бы мог написать целую книгу, что и почему мне нравилось сначала и как все изменилось на протяжение двух лет, но буду краток.
Шоппу никогда не любил. Ропер ненавижу, но только потому что ропер ненавидит меня хD. Предпочитаю Intermediate и TTRR. Казалось бы противоположности.
Голос отдал за рр, хар.

П.С.: Просматривая это древнюю тему с начала до конца, я хорошо посмеялся, ибо знаю большинство из людей отписавшихся тут достаточно долго. A так же знаю, что они предпочитают и как играют ;D

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Party_Worm



Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 76
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В rr на Вормнете играют, как я смотрю, только профи. Там и карты огромные, да и времени на ход не много. Хотя задумка в корне просто классная! Если было б что-нбудь в таком же ключе, только для начинающих - наверное, только и играл бы. А так... Normal, но только если не против реальных нубов - которые по полминуты выбирают в кого б пальнуть, а потом еще столько же тратят на выбор подходящего оружия. Довольный

Цитата:
Мне - normal. По-моему, самый демократичный тип, дающий полную всем свободу показать, кто на какие изощрения способен (хотя чрезмерная кладка динамита, вместо красивых, пусть не точных выстрелов из базуки или навесных гранат подчас раздражает). Shoppa, имхо, этого лишена - всё ходы однотипны.
Вообще, на Вормнете недавно, даже не подозревал о существовании иных стилей игры, чем normal.

[добавил из предыдущей темы] [Monstr]

_________________
Сдохнуть от банана - гордо, от пинка с обрыва - глупо.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Hm. Где вариант ответа все схемы?

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonic



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 181
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Самара
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
В rr на Вормнете играют, как я смотрю, только профи...Если было б что-нбудь в таком же ключе, только для начинающих - наверное, только и играл бы

Вот тут ты не прав, я почти с самого начала начал играть в рр. Играя в него научился и ропить и правила соблюдать и т.д. Так что режим самый лучший! Под столом Очень довольный

_________________
владею техникой кунг-фу
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narambug



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 49
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Narambug
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нормал, wFw, Minefield (or pixel), Русская рулетка, bna... пока всё, что вспомнил из любимого)

_________________
xD
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Party_Worm



Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 76
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Sonic писал(а):
Цитата:
В rr на Вормнете играют, как я смотрю, только профи...Если было б что-нбудь в таком же ключе, только для начинающих - наверное, только и играл бы

Вот тут ты не прав, я почти с самого начала начал играть в рр. Играя в него научился и ропить и правила соблюдать и т.д. Так что режим самый лучший! Под столом Очень довольный

Ну, не знаю... Мне всегда попадаются далеко не легкие карты. Посему и сужу, что в rr на вормнете шпилят только профи.

_________________
Сдохнуть от банана - гордо, от пинка с обрыва - глупо.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я играю не очень хорошо Стеснённый по-етому предпочитаю шопу поуому шо она не очень трудная и супер хорошо ропить не надо
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Argonat



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 271
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Киев...
Ник на WormNet: argo-
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Играю в shoppa и wxw. Последнее время шоппа надоедает - слишком просто, хотя не всегда. В вхв пока 1/4 нуб, смотря скока стен.
Также нравится BnA - много веселых моментов.
В нормале полный нуб.
Инада играю в рр, но очень плоха.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Worms92



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 58
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Санкт-петербург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Начинал игру на вормнет с шоппы (как и все наверно). Потом перешел на вхв.
Но долго в вхв я не играл, потому что перешел на ропер.Щас мои любимые схемы это: т17, БнГ, ропер, и рр. Но я начал играть в лиге xts, поэтому важно уметь играть во всё. По мне все схемы хороши, надо чередовать) Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Party_Worm



Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 76
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а меня вхв не прикалывает. Даже знаю почему. Там эти правила - касаться стен просто добивают. Еще правила шоппы - куда ни шло, но это - бред. Под столом

_________________
Сдохнуть от банана - гордо, от пинка с обрыва - глупо.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чево бред? Нормальные правила
Мне нравитсца вХв тока в неё я полный нуб и на ВормНет в неё я не играю тока тренеруюсь сам с собой
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Sonic



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 181
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Самара
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Там эти правила - касаться стен просто добивают. Еще правила шоппы - куда ни шло, но это - бред.

Не говори чего не знаешь! Ты просто не представляешь какой это кайф лететь на веревке вечерком от одной стенки до другой на скорости 150 км/ч, выполняя всевозможные мекси, спайки и прочую фигню которая очень круто выглядит Крутой Под столом

_________________
владею техникой кунг-фу
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Party_Worm



Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 76
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Sonic писал(а):
Цитата:
Там эти правила - касаться стен просто добивают. Еще правила шоппы - куда ни шло, но это - бред.

Не говори чего не знаешь! Ты просто не представляешь какой это кайф лететь на веревке вечерком от одной стенки до другой на скорости 150 км/ч, выполняя всевозможные мекси, спайки и прочую фигню которая очень круто выглядит Крутой Под столом

Все равно фигня.

_________________
Сдохнуть от банана - гордо, от пинка с обрыва - глупо.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Sonic прав ето ж так весело так лётать!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Argonat



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 271
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Киев...
Ник на WormNet: argo-
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Party_Worm писал(а):
Все равно фигня

Это ты сейчас так говориш, а когда шоппа станет скучная, тогда ты уже будеш присматриватся на вхв - там действительно есть на что посмотреть и чему научится.
Ну а если тебе нормал по душе, тогда продвигайся в нормале. gl
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах