Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

какой тип игры вы предпочитаете?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

какой тип игры вы предпочитаете?
normal
36%
 36%  [ 45 ]
shoppa
29%
 29%  [ 37 ]
bng
0%
 0%  [ 0 ]
ropper
1%
 1%  [ 2 ]
fly-shoppa
2%
 2%  [ 3 ]
forts
0%
 0%  [ 1 ]
wxw
20%
 20%  [ 25 ]
team17
1%
 1%  [ 2 ]
rope race
8%
 8%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 125

Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 19:46    Заголовок сообщения: какой тип игры вы предпочитаете? Ответить с цитатой Back to top

какой тип игры вы предпочитаете?
имеется ввиду из тех что есть в нашем наборе правил тут

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нормал, нормал, и ещё раз нормал. Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
kdr



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 26
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Северный полюс
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я играл в верёвочные игры, но всё таки они не настолько хороши, как нормал Согласен


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я играл нормал 8лет пока не увидел ропинговые игры
теперь я фанатею от wxw также люблю поиграть rr и ropper

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

играю в основном в нормал, ща тренеруюсь в wxw
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Johnmir



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 60
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Moscow, Russia
Медали: 1 (еще...)
Normal-Intermediate winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нормал и только нормал! Играю во все роуп режими, мне нравится - но нигде и никогда не получал такое море ощущений как в нормале, кто играл хотя бы раз с Битором или Дарио меня поймет. (но не связываю это с удачно сложившейся судьбой в нормале, это чисто полученные мной эмоции). Нормал обладает тем свойством, что не перестает удивлять, здесь возможно все. До сих пор 90% игроков не знают, что возможно в этом режиме и вообще в червях. Backflip+fireball, vertical bow shot, girder kill, jet pack+bungee, walking the roof, shuting down on double cave - это некоторые из трюков, которые поражают когда ты их видишь первый раз. Но ни что так не поражает, как идеи которых может догадаться человек в этом режиме. Просто потрясающие решения. Вообщем your welcome to this world. Один из адресов johnmir@mail.ru : буду рад сыграть со всеми, особенно с нашими (наши последнее время в нормал не играют... если состравлять сборную, то несколько человек можно набрать, кто более менее серьезно играет... в отличие от поляков, например, у них раза в четыре больше народу играет в нормал).
Вообщем, роперы - без обид, я очень люблю ваши режими, очень весело и интересно, но нормалу изменить не могу!

_________________
Love normal Весёлый (and surf Весёлый)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
ReViZoR



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 12
Рейтинг: -2 [+/-*
Откуда: г. Сызрань
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

WXW !!! Я когда начинал играть в вормс любил тока нормал. А Потом у Блэка посмотрел как играют в шоппу..........первое впечатление было "ШО за маза фака дибилизм??!! Согласен " Я не понимал смысла игры, тупо казалось летать на веревке, И каааннешна же мне показалось это "слишком легко", да ещё какие то непонятные правила........... Потомо Блэк заставил меня разок поиграть в шоппеньку........и пошло поехало.........теперь без шоппы, веревки и стен не представляю своей жизни..........THX Blacky ^_^

_________________
Кто такой идеальный мужчина? Идеальный мужчина - не пьет, не курит, не изменяет, и не существует!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
админ



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: bestiya
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Bad посмотри плз тему "Кому что больше нравится" Довольный Довольный Довольный

from Bad: Bes, я решил сделать опрос... сама понимаешь сложно считать в голове 1+1+1... Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня схожая с Бэдом и Ревизором ситуация.
Начинал я с нормала и первые пару месяцев игры по wormnet играл именно в него. Стратегический и очень интересный тип игры, в который очень даже не плохо получалось играть. Но попробовав ропинговые игры типа шоппа и WxW теперь просто не могу от них оторваться. После нормала действительно были неожиданные и интересные эмоции: "А такое вообще бывает?!" И теперь я с трудом готов поддержать желание товарищей по клану зарубить в нормал (редко, но хостим и нормал). Довольно трудно перестроится на "стратегию" после "скорости и ловкости".

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
skay_dk



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: берутся дети (не мое)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
перестроится на "стратегию" после "скорости и ловкости".

По мойму стратегии и в ропоподобных режимах по самое немогу. Mr Fenixxx про этоцелый трактат тебе может наваять, ну и я тоже коечему научился..

_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination.
----
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
По мойму стратегии и в ропоподобных режимах по самое немогу.

Млин, оно и понятно! Но в нормале ты как правило ходишь по земле, и отступаешь после атаки тоже по земле. Оружия там гораздо больше можешь применить, чем в роперских играх. В нормале карта разрушается (не маловажный факт), поэтому иногда требуется подумать какое оружие выбрать для стрельбы и т. д. И вообще просчитывать больше комбинаций надо. С веревкой стратегия не та, что в нормале. Там уже тебе плюс ко всему требуется скорость и ловкость при работе с веревкой. Конкретно мне перестраиваться не удобно. Несколько месяцев подряд wxw, а потом сразу нормал. Об этом речь!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А вот я не могу понять тех кто в нормал играет.
в начале может и весело ,но потом когда все ныкают ца и начинают долбитца друг к друг меня ето уже бесит...Я за WxW!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нормал 1vs1 и когда каждый сам расставляет червей это стратежно тут я согласен, но когда на хост заваливают шесть игроков то тут уже начинается не игра а сумашедший дом, тот кто первый ходит берет мощное оружие и выносит половину соперников не дав им сыграть и одного хода!Вот поэтому я почти перестал играть в нормал, в роперских играх много значит умение владеть веревкой и навыки обращения с оружием, n%b здесь долго не живет его сразу уроют.поэтому мой ответ WxW

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
skay_dk



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: берутся дети (не мое)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Об этом речь!


Яб сказал это практически совершенно разные режими с совершенно разной тактикой (хотя с другой стороны они такие одинаковые...)

ЗЫ чего это я такого сказал??

_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination.
----
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Начинал я с нормала и первые пару месяцев игры по wormnet играл именно в него. Стратегический и очень интересный тип игры, в который очень даже не плохо получалось играть. Но попробовав ропинговые игры...

Та же ситуация. Ведь ропинговые игры были придуманы намного позже нормала, и если б они были хуже, они бы долго не прожили.
Поэтому все больше и больше народу переходит именно в них.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А еще кстати нравиться командная игра (2 vs 2)! Будь то в шоппе или wxw. Особенно когда получается померяться силами кланом на клан и выиграть. Появляется интересное чувство сплоченности и ответственности перед партнером.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

-Shura-Chg- писал(а):
А еще кстати нравиться командная игра (2 vs 2)! Будь то в шоппе или wxw. Особенно когда получается померяться силами кланом на клан и выиграть. Появляется интересное чувство сплоченности и ответственности перед партнером.
Да, это просто супер! Но проблема в том, что, как ты, Шура, уже упоминал, буржуи очень редко хотят играть 2-2. То ли дело клан на клан! Не разу не играл так, но горю желанием!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
skay_dk



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: берутся дети (не мое)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мы играли 3в3 и всех порвали, могу повторы заслать^^

_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination.
----
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
n%b здесь долго не живет его сразу уроют.поэтому мой ответ WxW


Почему? Нуб, как ни странно, живёт долго везде, что в WxW или шоппе, что в нормале. Моя практика показывает, что нуба забивают самым последним.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

это если n%b ведет себя тихо и вреда от него нет, а если он берет коров и выносит кучу народу то после такого его уничтожают за пару ходов.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах