Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Вопрос тру роперам
От тру нормалиста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Вопрос тру роперам Ответить с цитатой Back to top

Предисловие (можно не читать): я в онлайне дней 6... Я очень давно играю оф, но там на это как-то закрывалось. А теперь это стало боком. Даже пару раз сбивало мне всю игру. Я знаю, у вас тут много туториалов, но там многое для меня лишнее... Я играю в нормал, и рр играть не люблю по многим причинам. Я на выступ умею перекидовать червя. Но вопрос в другом:

Как определить, в какую сторону веревка выстрелит в полете? И как это контролировать? Особенно когда скорость маленькая или угол размаха слабый.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=235
Поэкспериментируй, стреляя при разныx углаx отклонения червя от вертикали, чтобы прочувствовать. Зависит только от этого и ни от чего более.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ага... Спасибо! Вроде работает Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах