Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

WWP, 25 миссия (с тремя кранами)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Valet2



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 11
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:26    Заголовок сообщения: WWP, 25 миссия (с тремя кранами) Ответить с цитатой Back to top

Как же всё-таки проходить эту миссию? Если по тому, как написано, то надо собрать ящики внутри кранов, забаррикадировать все выходы, потом взять ящики, что наверху (внутри каждого вентиля случится бабах), а затем ракетами расстреливать червей сквозь стенку. Не получается - ракеты кончаются.

Второй способ - никакие выходы не закрывать. Сделать бабах, чтобы черви вывалились наружу, а уже внизу из из гранатомёта в воду спихивать. Этот вариант выглядит более реальным, но осуществить план мне так и не удалось - эти гады всё равно или гранатой, или воздушным ударом тебя достают, как бы ты ни закрывался.

Так как всё-таки пройти эту миссию?

_________________
--- Old Habits Never Die ---
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

миссия с кранами wwp - не 25 а 22 Подмигивающий

Valet2 писал(а):
Так как всё-таки пройти эту миссию?

попробуй всетаки пройти так как описано. естественно, что расстреливать червей сквозь стенку нужно не по одному, а стараться, чтобы они всегда были рядом. все балки надо так установить, чтобы червей можно было мочить через балку в самом "тонком месте" чтобы урон был больше. (возможно даже сделать небольшие щели между балками и кранами, чтобы вражеские черви не могли выпасть, а взрывная волна бы их доставала.)

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Valet2



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 11
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ужасный уровень! И что, ещё такие будут?

Я без помощи прошёл все WA и до 22 WWP дошёл. Единственная сложность возникала на буквах TEAM17 и MICROPROSE. А тут такой бред.

_________________
--- Old Habits Never Die ---
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ничего сложного. просто бывает зацикливаешься на чемто и все.
я не хочу комментировать миссии ввп, потому что они мне очень нравятся. особенно десяток последних.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
kot



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukrain
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я тоже не мог ее пройти по причине катострофической нехватки времени (эти гады используют все отведенное для них время и мне нехватало 2-3 минуты). Пришлось подправить немного конфиг миссии и увеличить время раунда (запарился проходить ее неделю) т.к. других вариантов уже просто небыло. Грустный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valet2



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 11
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я прошёл эту долбанную миссию! Больше месяца мучался. Почти каждое утро на работе начиналось с чашки крепкого кофе и этого уровня.

План таков:

- проникаю в первый (левый) кран, беру ящик, выбираюсь наружу и прячусь под кран. Быстро ставлю балку в кран, чтобы между стенкой и балкой образовалась маленькая щель, через которую червь не пролезет. Использую скакалку (чтобы секунды сэкономить).

- беру ящик наверху (с помощью джетпака), спускаюсь вниз. Начиаю стрелять прямо в эту щель. На последней секунде, даже если ракеты остались, прячусь опять под кран, чтобы избежать воздушного удара.

- если живые черви остались, оставляю их. Перебираюсь на верёвке к другому крану, беру ящик, прячусь под кран, ставлю балку.

- делаю червям бабах (джетпак), опять начинаю расстреливать ракетами. Точно один или два остаюстся живые, но ракет больше нет. Не страшно.

- перебираюсь в третий кран (верёвка), беру внутри ящик. Выбраться наружу не успеваю, поэтому остаюсь внутри около вражеского червя.

- выбираюсь наружу, ставлю большую балку так, чтобы при бабахе черви полетели в сторону воды справа. Джетпаком беру ящик-сюрприз наверху (черви вылетают наружу), прячусь под левую часть вентиля. Пережидаю воздушный удар, который всегда идёт справа.

- спускаюсь вниз, с холмика одной-двумя ракетами сталкиваю червей в воду. Если времени нет, прячусь под кран и использую скакалку. Если есть, добиваю остальных червей, благо ракет много.

А что, потом ещё подобные сложные миссии будут?

_________________
--- Old Habits Never Die ---
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну вот я именно так и описывал прохождение. единственная разница в том, что я сачала затыкал всех червей в кранах балками а потом начинал уничтожать после сбора всех ящиков. базук хватало и еще оставались.
дальше миссии очень интересные. мне очень нравятся. класс!

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
lazar kor



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 31
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: в капусте нашли
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Valet2 писал(а):
Я прошёл эту долбанную миссию! Больше месяца мучался. Почти каждое утро на работе начиналось с чашки крепкого кофе и этого уровня.


А можд быть кофе помогло?
Язычок
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Valet2 писал(а):
Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:38 pm

lazar kor писал(а):
Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:26 pm

o_O

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Argonat



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 271
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Киев...
Ник на WormNet: argo-
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Соседняя тема
Haxorcat писал(а):
Сб Янв 13, 2007 12:31 am

Wormoman писал(а):
Вс Янв 11, 2009 10:35 am

O_o???

сорри за флуд, не удержался
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Valet2



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 11
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 27, 2010 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я всё ещё помню! Согласен

_________________
--- Old Habits Never Die ---
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах