Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Странности в соединении на WormNet
не соединяются два компа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
maddogg



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: MD38x2
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Странности в соединении на WormNet Ответить с цитатой Back to top

подскажите, пожалуйста, у меня суть проблемы вот в чем: могу создавать хост, друг может создавать хост, но поиграть друг с другом мы не можем!!! хотя с любого компа можно зайти как ко мне, так и к нему)) вообщем наши 2а компа не соединяются и все тут (заходить мы можем хоть к кому, но не к друг другу))))))

WWP 600mb - WindowsXP - worms rus patch
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 01, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вы в одной сети?

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
maddogg



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: MD38x2
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 04, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну у нас провайдер один, а компы в разных квартирах)) короче общего только провайдер, раньше все норм было
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 05, 2009 5:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Свяжитесь с вашим провайдером, скажите что ваши компьютеры не могут соединится. Дайте им ваши IP-адреса.

Как временное решение, можно использовать WormNAT2 - тогда соединение будет идти через прокси.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 05, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в WWP WormNAT не будет наверное работать?
у меня в WWP была такая же проблема. некоторые люди из одной подсети видят друг друга, а некоторые нет.
мы пробовали играть втроем. при этом первый и второй видели только третьего, поэтому хостить мог только один. но уже когда хост был создан внутри игры все трое видели друг друга отлично. в чем был прикол мне не известно до сих пор. скорее всего с настройкой маршрутизаторов и прочего оборудования к которому доступа в вашем случае нет....
как еще один вариант - скачайте/купите WA.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
maddogg



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: MD38x2
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 05, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну у обоих IP динамические) уже и системы переустанавливали, да и WormNat говорят не прокатит) есть какие-то еще реальные решения кроме связи с провайдером? уже связался с ним
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2009 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Верно, не заметил что проблема с WWP... Но суть проблемы это не изменяет. Можно попробовать программы-проксификаторы (которые все подключения перенаправляют через SOCKS-сервер), но личного опыта у меня в этом нет.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BassTrust



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: GoonsTown
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Проблема почти такая же! РЕАЛ очень напрягает (( У нас мини пак отсюда скачанный - и 2 компа прямым кабелем соединённые - не можем зайти - пишет что мы под одним ай пи. Я раздаю инет - и как понимаю на соседнем компе и на моём один внешний ай пи. Как его не меняем - всё без толку. Ворм нет нам недоступен. И что удивительно - когда я захожу с соседненго компа - клиента в локалке - ко мне конектятся, а когда сос своего (В локалке я сервер) никто ко мне зайти не может ((( Плачущий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах