Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Лига игроков WWP
http://www.cbc-wwp.com

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Ссылки (Links)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 23:49    Заголовок сообщения: Лига игроков WWP Ответить с цитатой Back to top

http://www.cbc-wwp.com Лига ввп
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ай ай ай... опять английский! я когда-нить повешусь...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот уже 3-ий сезон играю в эту лигу и очень доволен.
И так хочу расказать сущность этой лиги что и куда тыкать как и зачем.
Для начала скажу что лига имеет два радела:
1) cbs - соревнование участников лиги 1 на 1, где в последствии накапливатся очки и вы в зависимости от их количества забираетесь на высшую ступень.
2) cbc - сражения клан на клан. Доступно только для тех кто состоит в клане. Должен сказать что играют там кланов не очень много, и в основном только лучшие (начинающему клану их одолеть будет не легко)
Теперь мы знаем что это токое и решаем - надо это нам или нет? Если да, то читаем дальше.
Для начала любому участнику cbs\cbc неоходимо зарегистрироваться на сайте, для этого кликаем на ссылку "create new account" (http://cbc-wwp.com/user.php). Далее мы видим перед собой 3 ссылки:
Login. (войти на сайт под своим логином)

Register. (зарегистрировать свой аккоунт)

Retrieve lost password. (востановить пароль)
Если вы первый раз на сайте то нажимает Register и вводим все данные которые требуются. Внимание! Вводите клан только если вы действительно в нём состоите или хотите его зарегистрировать. Подумайте прежде чем его вписать, иначе в последствии будут проблемы со сменой клана в настройках вашего аккоунта. Вводить его следует краткое название. Например: FRwL (From Russia with Love) wnL (WormNet Legends). Если вы не в клане то вводить не надо. Далее вводим пароль, майл (Внимание! если Ваш e-mail на рамблере то зарегистрируйте новое мыло на www.mail.ru (рамблер воспринимает письма с этого сайта за спам). Далее ставим галочку рядом с "I agree to be bound by this website's Terms of Use and Privacy Policy." После этого вам на ваш мэил приходит письмо с данными о регистрации.
После этого необходимо активизировать аккоунт нажав на ссылку в присланом вам письме.
Но мы зарегистрировались только на сайте, но не в лигах. Теперь идём на сайт и вводим (справа) свои данные, тоесть пароль и логин. Теперь щёлкаем на панеле: cbs league - join и опять вводим всё что от вас требуется. Повторяем действия с cbc league - join (если вы хотите зарегистрировать свой клан в лиге cbc).
Теперь мы готовы к игре и пришло время объяснить как играть.
Лига cbs проходит каждый месяц по одному разу, в течении которого игроки распределяются по позициям, в зависимости от набраных ими очков. Когда сезон заканчивается определяются 8 лучших игроков и они сражаются друг с другом по следующей схеме: 1-ый со 2-ым, 3-ий с 4-ым... далее остаётся 4 игрока - они сражаются по 2 пары и в конце сражаются лучшая пара игроков. Победитель получает золотую медаль (не настоящую) тот кто дошёл до предыдущей ступени получает серебряную, ниже - бронзовую. Количество медалей можно посмотреть в инфе о юзере. Главная таблица cbs можно посмотреть проследовав по ссылкам на сайте: cbs league - standings. Там обозначено кто на каком месте и у кого сколько очков. Есть ещё одна таблица в которой результаты складываются не за сезон а за всё существование лиги: league stats - cbs stats. Теперь начнём играть. Для этого идём на вормнет и ищем игрока кто зарегистрирован в этиой лиге и хочет играть. Для этого спрашивает: cbs ne1? или cbs any1? Для выделения текста из других текстов чата можно использовать команду /me <текст>. После того как вы нашли такова игрока спрашивайте как его ник в лиге, например, таким способом: what is you nick on cbc-wwp.com? Если он начинает уклоняться от ответа будте настырнее или вообще не играйте с ним (часто встречаются такие обманщикит, которые в случае поражения не говорят свой ник, для того чтоб не защитали их поражение). Если ник сказали - запоминаем его или записываем. После этого решайте кто будет хостить(создавать игру). Далее заходите в хост и спрашивает какую игру он выбрал для соревнования, например так: what is u pick? Далее он спросит вас, а вы ответте ту игру в которую вы хостите съиграть с этим человеком. Вы играете обе игры. Допустим вы играли wXw и Team17. wXw выиграли вы, а Team17 ваш противник. У вас есть возможность съиграть 3-ю игру. Если вы её выиграете то вы побеждаете 2-е игры, а противник ни одной, если он то наоборот. Вы можете не играть и оставить счёт 1:1. Допустим вы так и сделали. Идём на сайт и делаем "репорт"(отчёт о победе): cbs league - report matchs. Выбираем проигравшего и схему (в нашем случае wXw). Ждём когда противник сделает тоже самое и жмём cbs league - confirm matches(подтверждение). Подтверждаем игру. Теперь можно посмотреть в статистику. В случае проигрыша ваш рейтинг падает, а в случае выигрыша поднимается.
Теперь расмотрим случай с потерей пароля. Для востановления пароля необходимо перейти по ссылке http://cbc-wwp.com/user.php и выбрать пункт "Retrieve lost password". Там вводим всё что требуется кроме числа, далее проверяем мыло и записываем число присланое вам для проверки е-майла. Повторяем операцию, только уже вписываем присланое вам число. Далее проверяем мыло и берём пароль.

В статье описана только основная информация о лиге cbc\cbs. С правилами (на английском) вы можете ознакомиться на сайте cbc-wwp.com в разделе league rules или обратиться ко мне по интересующему вами вопросу icq 284230327

Удачи и побольше побед!
by player © 2006

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Ссылки (Links) Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах