Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Glukcher в бане

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Glukcher в бане
Давно пора было
27%
 27%  [ 6 ]
нужны еще варианты?
18%
 18%  [ 4 ]
кто здесь?
54%
 54%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 22

kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 9:46    Заголовок сообщения: Glukcher в бане Ответить с цитатой Back to top

Неуважаемый флудер Glukcher забанен пожизненно. Среди причин и оффтоп, и флуд, и мат на форуме.
Если он приходит на форум, то отвечает сразу во всех темах, которые так или иначе попадаются ему на глаза. Даже если ответить нечего, он всё равно отвечает.
Он неоднократно был предупрежден мной в личке. Вот и дождался.

Главные претенденты на попадание под банхаммер - Wormoman и Dr.Worm (которого, к счастью, реже стало видно на форуме). Делайте выводы.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Может не надо пожизненно? Просто он наверно любит набивать количество сообщений, да, это не правильно, но может дашь ему 3 дня бана? Или если он тебе совсем надоел - неделю?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ему много шансов исправиться давалось. Он их не использовал.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Прошу прощения за глупые слова, но я хочу сказать: баня может не помочь! Glukcher может зарегистрироваться под другим именем.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет, банится вроде IP, так что он теперь вообще форумом пользоваться не сможет. Когда меня забанили, я мог только смотреть форум через зарубежные анонимайзеры, так что ты даже не сможешь просто зайти на форум, не говоря уже о регистрации. Wormoman, а тебе чем Glukcher надоел? Тебя беспокоит, что он сможет вернуться?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Maxxis писал(а):
Wormoman, а тебе чем Glukcher надоел? Тебя беспокоит, что он сможет вернуться?

Наобарот.

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как-то негуманно с первого раза ставить бан пожизненно.Он наверно серьёзно здесь нафлудил...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Забанил первую реинкарнацию глюкчера - mameev.
Слабо верится, что человек с его сети - JSC Kazakhtelecom, East Kazakhstan Affiliate, оставляет первые сообщения в тот же день, когда я его забанил.
Эти самые сообщения - оффтоп. Это его и выдало.
Any questions?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

что же хочется сказать... 1) вы обязаны были известить его по почте о причне бана ... а то он узнал это от друзей но лично ваще хз ... 2) вы часто упоминаете что у вас посещаемость низкая а такой чел как он дает активность! это бред банить активных и потом орать что "у нас низкая активность"
насчет двойных аккаунтов то у него только 1 аккаунт.. глюкчер... второй месяца 4 назад как он сам сказал уже забанили.... он решил приколоться.... но это уже в прошлом и теперь он так не делает...(офтоп я на своем сайте тоже его второй аккаунт забанил и после уже объяснил что и как) я его заставил перечитать правила форума... они почти все едины везде... я его не плохо знаю и вообще я как тоже админ стараюсь помочь человеку или понять что не так... банить такого активного человека беда для любого форума... хотя я глянул и соглашусь что активность через чур высокая)) я с ним поговорил и он пообещал что в его сабжах не будет мата и их количество уменьшится(боле менее в норму а не захлестывание)
и в конце концов мы все люди и мы имеем право на ошибку...особенно когда человек эту ошибку осознает.... не знание не освобождает от ответственности но прощать тоже нужно и показывать человеку на ошибки... если человек ошибку не признает то я согласен с такими нужно по жоще.... но если человек осознал ошибку то так жестко поступать нельзя...
братья админы... предлагаю простить глюкчера...
в конце концов становясь админом не нада становиться зверем... нужно оставаться человеком(все админы болеют админской болезнью некоторое время...я через это зверство админа прошел... и теперь снова стал человеком а не зверем чему рад...)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

отчасти согласен с орлом, но всеж таки на недельку другую глюкчера надо в баню все равно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Babyworm
вплане наказать на 7-14 дней это я согласен... все равно мера наказания должна быть... но уж точно не пожизненно!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher мне а асю написал что осознал флуд, извеняется и что его не предупреждали...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Dr.Worm



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 115
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: City 17
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: xWMxDrWorm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kycb-kycb писал(а):

Главные претенденты на попадание под банхаммер - Wormoman и Dr.Worm (которого, к счастью, реже стало видно на форуме). Делайте выводы.

ну может и я,а чё я флудил или оффтопил?я сам не замечаю

_________________
(\__/)
(х.Х )
(> < )Это мёртвый Банни и мировое господство ему уже ни к чему
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ёмаё. чо хочу сказать. вы несправедливо забанил того чела(((((((( ПЕРВЫЙ, кто зарегасля с моей же родины-тут же бан(( прям как нацисты. всё остальное я сказал

Added after 1 minutes:

у меня под ником всё равно написано, что я в бане Под столом

Added after 7 minutes:

kycb-kycb писал(а):
Ему много шансов исправиться давалось. Он их не использовал.

типа? ни разу не поднимался вопрос

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top


Господа, это Чубакка.

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вчера я срок бани хотел уменьшить до недели, но разбанил и опера мини на этом заглючила.
В общем осталось 6 дней.

Цитата:
типа? ни разу не поднимался вопрос


Вопрос поднимался. Я бы рад зацитировать личку, но форум хранит последние 25 сообщений, и они удалились. Осталось упоминание про предупреждения, тогда китайское получил Maxxis, не от меня правда, но прицепились они ко мне.
Цитата:
От: Glukcher
Кому: kycb-kycb
Добавлено: Суббота, 6 Декабря 2008г. 19:55
Тема: Re: ?



ладно... ты его не взлюбил как это было когда то со мной. лан, я передам ему что только на 3 дня и за что...


И вот тут все говорят, что мол глюкчер всё обдумал, обещал исправиться и т.д.
Цитата:
Added after 1 minutes:
Цитата:
Added after 7 minutes:

Что-то не очень по нему заметно.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Dr.Worm



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 115
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: City 17
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: xWMxDrWorm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я особо не всматривался во флуд и оффтоп но малость накопал.

_________________
(\__/)
(х.Х )
(> < )Это мёртвый Банни и мировое господство ему уже ни к чему
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ооооооооооооооооооооооооооооооооооо
меня разбанили. ща пойду в путешествие по сайту Согласен кста, чё нового случилось, пока меня не было?

Added after 3 minutes:

кстати, вот вы меня обвиняете в оффтопе. а про чубакку это не офтоп? Под столом Под столом Под столом Под столом я теперь ко всем и по всякой причине придератся буду.
kycb-kycb, я ничего не говорил такого, что я испавляюсь Черт тебя побери! в моём понимании я оч хороший как был так и есть.

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Флудер ты непутёвый Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я его предупреждал.
Цитата:
Added after 3 minutes:

Цитата:
Added after 8 minutes:

Цитата:
Тема От Дата
Re: *ROFL* Glukcher Вторник, 10 Февраля 2009г. 0:27
Re: *ROFL* Glukcher Вторник, 10 Февраля 2009г. 0:23
Re: *ROFL* Glukcher Вторник, 10 Февраля 2009г. 0:22

не может сформировать мысль за один раз - засирает форум.
Цитата:
Под столом Под столом Под столом



Забанен навсегда.
Пусть кто-то попробует сказать, что я не давал ему шанс.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах