Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Sheeper scheme!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам идея
Круто!
0%
 0%  [ 0 ]
Норм.
42%
 42%  [ 3 ]
Так се.
14%
 14%  [ 1 ]
Херня. (или уже было)
42%
 42%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 7

aum



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Обнинск
Ник на WormNet: Aum
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Sheeper scheme! Ответить с цитатой Back to top

Привет!
Я придумал новый тип игры Sheeper. Полазив по инету ничего подобного не обнаружил, поэтому решил создать схему сам.
Суть проста, то же что и шопер, только ящики надо собирать супер-овцой. В ящиках - здоровье.
Черви ходить не могут.
Есть 5 телепортаций на раунд.

На вормнете я её уже немного опробовал - весело в принципе))) Только конечно карты придумать было бы тоже не плохо. Но подходят карты от шопера(сложные) и я думаю от RR тоже пойдет (но это уже хардкор).

Жду ваших мнений и предложений! Довольный
Главное, чтоб не оказалось, что это до меня уже придумали..

ссылка на схему http://www.sendspace.com/file/21d4oi Стеснённый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Павел_777



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 64
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Москва
Ник на WormNet: 'RS'Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

По мойму если карта сложная, то ты не сможешь достать оружием до большинства червей, а если подрывать червей овцой то тогда зачем ящики? в принципе я думаю что можно изначально 5 овец, а во всех ящиках тоже овечки.
Это мое мнение. А так норм.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://wormolympics.com/2006/results/33

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
aum



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Обнинск
Ник на WormNet: Aum
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

PRworms писал(а):
http://wormolympics.com/2006/results/33


Ахах, Застрелиться
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ошеломлённый ого, вот это СОВПАДЕНИЕ! ..?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мне кажется, ситуацию олицитворяет аватар автора...

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
aum



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Обнинск
Ник на WormNet: Aum
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher писал(а):
мне кажется, ситуацию олицитворяет аватар автора...

Да ладно тебе, мне это в голову пришло, я ж не знал что уже сделали. причем даже гугл про шипер не знал (хотя я и не искал особо)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

цитата из моего поста в теме про Runaway

Maxxis писал(а):
прямо какая-то мода пошла на создание СВОЕГО типа игры!! кто-то там даже "придумал" клон игры Sheeper. если честно, выглядит это как-то нелепо, если уж создаете новый тип игры, он должен быть действительно НОВЫМ типом и должна быть хоть какая-то интересная новая концепция. а то, по-моему, люди просто ищут дешевой популярности. я не хвастаюсь, но я все таки определенное время думал над моим типом и дорабатывал его, первая идея была далека от того, чем Runaway является сейчас. а многие просто придумывают что-то за 5 минут и во всю кричат что придумали новый тип игры. без обид, но, пожалуйста, дорабатывайте свои творения ЛУЧШЕ, чтобы людям стало ИНТЕРЕСНО.


aum, если уж действительно захотелось сделать свой тип игры, потрать на него хоть немного времени и терпения, чтобы это было чем-то новым и интересным.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Где найти карты к этому типу игры? Очень понравилось, не знал про такой, но "квадратные" карты считаю не подходят, т.к. очень сложно брать ящики которые любят падать в углы.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах