Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Публикация официальных правил Runaway!


 
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Обратная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

SirDimon, Monstr и kycb-kycb, наши доблестные админы!! вот и пришло время публикации официальных правил нового типа игры Runaway! я об этом договаривался еще с Мистером Икс, но Мистера Икс временно с нами нет и поэтому я прошу об это вас. пополним раздел с правилами всех типов игр новой строчкой Runaway? я напишу правила по-русски и внизу дополнительно по-английски, т.к. на других форумах этой информации нет. будем ссылать интересующихся вормеров в эту тему, в том числе и иностранцев. несем Runaway в массы!!

Added after 3 hours 18 minutes:

вот чуток еще и напишу правила сюда, замотался совсем
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Давай описание, правила, схемы, карты и тогда все будет Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 6:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

куда ты торопишся... правила ещё сырые то! никто ничего не тестил даже! ну если только перевести основы рунавей, и отправить на какойнидь иностраный форум, чтоб тоже могли вносиь свои идеи

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
SirDimon
админ



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 76
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: 1 (еще...)
старейшина форума (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Люди... он достал Согласен Короче, описание я немножко причесал и перенес в раздел Правила.

http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?p=23959#23959

Maxxis - если в ближайшее время не обеспечишь этот раздел НОРМАЛЬНЫМ описанием, картами и схемой, все удалю.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

кого я достал? и почему? какого черта, что я сделал плохого тебе или кому-то еще? я учусь и у меня напряги с временем, если бы кто-нибудь мог помочь с картами, но никто не хочет. я стараюсь, но кроме этого есть еще дела вообще-то. я знаю, ты удалишь этот пост, не забудь

Added after 47 seconds:

аа, ну да, и не забудь мне рейтинг понизить. ведь он на 1 выше твоего
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Maxxis
не орал бы. Если у тебя нет времени, как ты говоришь тут, брызжа слюной, то зачем ты просишь опубликовать правила? Сделай материал, который хочешь опубликовать, за тебя никто ничего делать не обязан.
И да, минус пока не от него, а от меня.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я всегда говорю спокойно и не брызжу слюной
нда, пипец. имхо, хороший админ не тот, который с гордостью показывает свою "крутость", угрожая и срезая репу форумчанам, а тот, кто участвует в жизни форума, поддерживает активность, публикует свои идеи, отписывается в большинстве тем, заслуживает своей репутации. например, Mr.X - настоящий правильный админ. если он кого-то и отправляет в баню, значит, есть за что. да, и относится ко всем уважительно, за что заслуживает ответное уважение. попытайтесь брать с него пример.
я НЕ пытался никого обязать делать карты, а лишь попросил мапмэйкеров при желании нарисовать пару карт и для runaway, а не только для shoppa. worms.org.ua - это комьюнити, где люди общаются на тему worms, придумывают и творят всякий стафф по теме и иногда помогают друг другу, так? или я не прав? вроде форумы для этого и созданы..

сегодня нарисовал новую карту, полдня убил. вот она
(заброшенная фабрика, подвальные помещения затопило) + старая карта

КАЧАЕМ

вот схема runaway

СХЕМА/SCHEME

на новой карте сразу же повтор записал, не знаю, нужно ли его помещать в раздел? вы же просили как можно больше материала по теме runaway. я конечно не роупрэйсер, но я старался..

ПОВТОР/REPLAY

надо еще подробное описание? скоро напишу, придумаю как бы все это описАть получше и выложу.

ну что, теперь правильно? никого я не достал?


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На случай твоих возможных исправлений, сохраняю копию твоего поста, чтоб все видели.
Maxxis писал(а):
кого я достал? и почему? какого черта, что я сделал плохого тебе или кому-то еще? я учусь и у меня напряги с временем, если бы кто-нибудь мог помочь с картами, но никто не хочет. я стараюсь, но кроме этого есть еще дела вообще-то. я знаю, ты удалишь этот пост, не забудь

Added after 47 seconds:

аа, ну да, и не забудь мне рейтинг понизить. ведь он на 1 выше твоего


И скажи после этого, что ты не проявлял здесь грубости? Нет, это очень нагло. Это вообще ни в какие рамки не лезет - ты всё таки к администратору обращался. Он сделал тебе замечание, а ты вместо того чтобы прислушаться, именно брызжа слюной стал орать, что ты никому ничего не обязан. Так почему ты думаешь, что тебе кто-то что-то обязан? Это твоя схема, твоя просьба, так ты этим и занимайся.
Кстати, тот минус, который ты мне поставил за предыдущий пост, я запомнил. Это было сделано из личной неприязни. Я мог бы от того же завалить тебя минусами, но я до такого не опускаюсь.
Хорошо подумай, что ты хочешь от этого форума и что тебе нужно для этого сделать. Ещё раз повторю, форум - не твоя персональная армия.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

пост со спойлером исправил. не знал, что за это можно получить бан.

kycb-kycb писал(а):
это очень нагло

я не наглый, я не люблю грубить и вообще ненавижу конфликты. я не говорил никому грубостей первым. просто наверно меня это слегка задело, просто я старался и по-моему получилось неплохо и нет ничего плохого в том, что я попросил опубликовать правила моего типа игры. а SirDimon по непонятным причинам написал, что я кого-то достал и что из-за того, что я затянул немного с описанием и пр. он все нах*р удалит. зачем было это писать? почему топик надо удалить?

kycb-kycb писал(а):
тот минус, который ты мне поставил за предыдущий пост, я запомнил. Это было сделано из личной неприязни

я так не думаю. в реальной жизни я тебя не знаю и поэтому не испытываю к тебе какой-либо неприязни, я поставил этот минус от злости. нет, я не злой и не пакостник, как ты наверно успел подумать, просто меня это разозлило и я ответил тем же.

kycb-kycb писал(а):
форум - не твоя персональная армия

я не понимаю. что ты хочешь этим сказать? я не пытаюсь установить здесь свои порядки, потому что я прекрасно понимаю, что я всего лишь участник, а не админ, как ты, и даже не модератор. я просто.. нет, серьезно, о чем ты?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

SirDimon, спасибо, что "причесал" описание, финальный стайлинг был за мной. Вот, оформил так же как и все остальные описания, в стиле WoRmS.oRg.Ua. только не совсем понял, в моем посте было написано, что ссылки пока не работают и что все необходимое предоставит Maxxis. я могу вписать линки на dump.ru или куда-то еще, но файлы будут не вечными, может переместить их на сайт? вижу, файлы, на которые ведут ссылки, размещены на сайте. это то, что я давал в ЭТОЙ теме?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lol, teh drama.

Кстати,
Цитата:
Червяк(и), идущий(е) первым(и) - беглец(ы), убийца(ы) идет(ут) последним(и),

- читать вместе со всеми этими скобками невозможно же, предлагаю исправить.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да никакая это не драма блин, просто недоразумение. просто мы не поняли друг друга, наверно. да уж, пожалуй, следует исправить написание правил. писать только в ед. числе будет лучше, все и так разберутся. исправлю.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
SirDimon
админ



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 76
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: 1 (еще...)
старейшина форума (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Maxxis, ты меня разочаровываешь.... Я пошел навстречу - выложил твой полуфабрикат в Правила, и что я вижу вместо благодарности?
Я пока сделаю вид, что не заметил всей этой перепалки, хотя попахивает от нее хмм... неважно. Но на будущее советую сделать выводы.

По поводу твоего описания:
Держать схемы и карты на другом сайте - криво. Если у тебя все готово, давай их мне или любому другому админу - и их выложат здесь на сайте.

Текст описания у тебя совершенно непонятный - какая-то каша из описания и правил.
В описании должен быть описан сюжет, то есть:
- роли игроков, цели и задачи для каждой из ролей
- на каких картах играется
- особенности схемы
- для какой версии игры
и т.д.

А в правилах должны быть только правила - условия, которые обязательно должны выполняться всеми игроками. Например в твоем случае это должно выглядеть примерно так:

- в начале игры телепортируемся на старт
- чей ход первый - тот будет беглецом
- бла-бла-бла
- беглец может использовать оружие только после того, как получит по башке от убийцы
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Maxxis писал(а):
Описание runaway завершено! Всю информацию об этом типе игры, а также карты, схему и повтор можно найти ЗДЕСЬ.


Added after 27 seconds:

Тему можно закрыть.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Обратная связь Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах