Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Worms Мульты.
Разные фильмы сделанные в Worms!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 23:57    Заголовок сообщения: Worms Мульты. Ответить с цитатой Back to top

Всякие фильмы выкладывать сюда!Мжно оценивать по 10Бальной шкале.

Приятного просмотра. Согласен

============================
Вот все Фильмы:
Фильм про Отряд Дельта (Worm Pavel)
Часть 1.
Часть 2.


Фильм про Бандитскую Алмату (Glukcher)
Фильм


Операция "Ужас в поднебесье" (Dr.Worm)
Фильм


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Павел_777



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 64
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Москва
Ник на WormNet: 'RS'Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Респект! Классный фильмик! Прикольная идея! Выкладывай скорее следующие части! БРАВО!
P.S. А карты сам рисовал?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не.Находил...но много всего в них изменил!


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да... мувики у тя классные как я уже писал)) второй чуть менее красочный. да и аборегены уж слишком тупые))) кстати, хочу предложить ссылку на вормс мульт некого зеда с РашенСнайперс. это с него всё началось Язычок
Spoiler:

Zed писал(а):
Начало саги о Петровиче, секретном агенте ЧСБ (ЧервячнойСлужбыБезопасности)... Типо фильм) Смотреть желательно на третьей скорости, с включенным чатом, с песней скутера How much is the Fish Smile
Итак Серия первая, о том как Петровича послали на квартиру одного хакера, узнать где находится склад наркотиков Мафии...
Серия 1

ЗЫ. продолжение он так и не сделал Черт тебя побери!


кстати я тоже на днях сделал подобную штуку! 5 часов делал! ну длится приличино Подмигивающий КАЧАТЬ

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хорошо!Только:
1.Они используют балки и горелки!При бое так не делают!А идея висящей в воздухе балки в реале вообще невозможна!
2.Очень часто используют ропу!
3.Бой идет 1час!Скучновато
4.Что ты сделал с бедной девушкой!
5.Летинант Билл!Рядовой Том! Под столом А где командир Георг и прапорщик Гюстав?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Worm Pavel писал(а):
1.Они используют балки и горелки!При бое так не делают!

у червей свой подход Очень довольный
Worm Pavel писал(а):
А идея висящей в воздухе балки в реале вообще невозможна!

знаеш, воющие червяки реале, я бы сказал, с научно-бытовой точкие зрения, ВООБЩЕ НЕ МОГУТ СТРЕЛЯТЬ ИЗ БАЗУК, ШВЫРЯТЬ ГРАНАТУ, И ЗАПУСКАЯТЬ РАКЕТЫ; не говоря уже о овцах и голубях. Черт тебя побери! а вообще в реале это, я думаю, выгляде ло бы как такой мобильный мостик. закрепляется в одном месте и ставиш под любым углом, для удобного перемещения по не стандартной местности
Worm Pavel писал(а):
2.Очень часто используют ропу!

ну дык это же спец отряд. они, естественно, напичканы всякими наворочеными штуковинами!
Worm Pavel писал(а):
3.Бой идет 1час!Скучновато

да я сам не ожидал, что он такой долгий окажется! Застрелиться
Worm Pavel писал(а):
4.Что ты сделал с бедной девушкой!

ну дык это же война как ни как!
Worm Pavel писал(а):
5.Летинант Билл!Рядовой Том! Под столом А где командир Георг и прапорщик Гюстав?

что???????

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Worm Pavel, посмотрел твои мувики. забавно получилось, особенно понравилось с тупыми аборигенами, сюжетно так..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да, у них депрессия Под столом а вообще на мой взгляд уж слишком тупые с точики зрения геймплея
кстати, а мой мувик не успел посмотреть?)))) ну вообще действительно на него надо время выделять, он ведь полнометражный Язычок

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher писал(а):
ну вообще действительно на него надо время выделять, он ведь полнометражный Язычок

Под столом уахаххахх!!! ну ты отжог, а бюджет какой у твоего полнометражного фильма? ну раз ты говоришь, что он обречен стать самым кассовым боевиком за последние 10 лет, тогда я, пожалуй, выделю время чтобы посмотреть его! если он и правда такой долгий, надо бы запастись ВЕДРОМ попкорна.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Павел_777



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 64
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Москва
Ник на WormNet: 'RS'Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Maxxis писал(а):
Glukcher писал(а):
ну вообще действительно на него надо время выделять, он ведь полнометражный Язычок

Под столом уахаххахх!!! ну ты отжог, а бюджет какой у твоего полнометражного фильма? ну раз ты говоришь, что он обречен стать самым кассовым боевиком за последние 10 лет, тогда я, пожалуй, выделю время чтобы посмотреть его! если он и правда такой долгий, надо бы запастись ВЕДРОМ попкорна.

Под столом Под столом Под столом точняк! Под столом Под столом Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Maxxis писал(а):
бюджет какой у твоего полнометражного фильма?

в том то и дело... бюджета нет... я маленький бедный режисёр... подайте на хостинг, хочу сайт... ОЙ! на фильмы...
Павел_777 писал(а):
Под столом Под столом Под столом точняк! Под столом Под столом Под столом
[/quote]
а что, ты уже посмтотрел? коментим))

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Павел_777



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 64
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Москва
Ник на WormNet: 'RS'Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я уже давным давно смотрел, сделано прикольно, но есть несколько нестыковок, например частое использование веревки или балки прямо в воздухе, а хотелось бы что бы было бы максимально приближено к реальности. А так клево!
Glukcher писал(а):
в том то и дело... бюджета нет... я маленький бедный режисёр... подайте на хостинг, хочу сайт... ОЙ! на фильмы...

Вот тебе 10 000 рублей:
Spoiler:

Совершенно секретно!
Spoiler:

Не влезать!
Spoiler:

Только для Glukcherа!
Spoiler:

Вот эти самые 10 000 рублей!

Радуйся!

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

спасбо Под столом Под столом Под столом +1

Added after 17 seconds:

как мне их заюзать?

Added after 10 minutes:

Павел_777 писал(а):
например частое использование веревки или балки прямо в воздухе, а хотелось бы что бы было бы максимально приближено к реальности

повторяю-верёвка-признак крутости ихний снаряжения))
а балики ставятся в воздухе-условно. я имею ввиду, что как бы город не может быть же таким 2дешным-с таким расположением ландшафта. как бы условно гдето есть какие-то дополнительные лестницы, стенки и тп. например вот как они из подземки на поверхность выбераются? Черт тебя побери! вот также с балками. гдето условно есть место такое чтоб поставить его и забратся.

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Павел_777



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 64
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Москва
Ник на WormNet: 'RS'Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher писал(а):
как мне их заюзать?

Вот так!


Если ты это прочитал, значит у тебя есть способности к криптографии!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ура, у меня есть 10.000 рублей да ещё и способность к криптографии Очень довольный Язычок Под столом эти 10.000 рублей я хочу потратить на мувики! Павел_777, даю тебе 10.000 руб на то, что бы ты сделал какой-нибудь крутой мувик Черт тебя побери!
Spoiler:

здесь лежат твои 10.000 руб
Spoiler:

если дело пойдет хорошо, то откроем своей вормвуд
Spoiler:

иди же и забери свой бюджет!
Spoiler:

я имею введу Павел_777 забери своей бюджет!
Spoiler:

иди дальше по спойлерам, при первой развилке на право, и там уже будет всё для тебя
Spoiler:

имей терпение, дальше по споилерам тебя поприветсвуют! это же очень сложная процедура
Spoiler:

это супер пупер мега гипер свехр ультра спец посылка для Павел_777!!!
Spoiler:

всем не Павелам_777 здесь не место!
Spoiler:

развилка
право
Spoiler:

лево
Spoiler:

404 Not Found
nginx/0.6.32


_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Павел_777



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 64
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Москва
Ник на WormNet: 'RS'Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher, у меня случилось несчастье! Плачущий Все 3 имевшихся у меня каскадера-скалолаза погибли! Плачущий Плачущий Я теперь не знаю, стоит ли выпускать моего актера, не каскадера, ведь он совсем не умеет по скалам лазить Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
[плача и всхлипывая]Я тепеерь нее смаагуууу сняяять фиииильм! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий [/плача и всхлипывая]
Glukcher, одолжишь еще 10 000 рублей?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

иж ты, панипулятор нашолсо Черт тебя побери!

Added after 2 minutes:

ропу в руки и пинок под зад своему актёру Подмигивающий

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Worm Pavel, классный фильм БРАВО! !

Added after 21 minutes:

Glukcher, и у тебя тоже БРАВО! !

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не понял, ты что, его за 21 минуту посмотрел? Черт тебя побери! его нельзя смотреть быстро!! только на 1 скорости! блин))

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Wormoman



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 442
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Оттуда!
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: Wormoman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну прости, я тогда немного приврал... шоб ты не обиделся на то, что я его фильмы посмотрел, а твой нет. а если честно, то фильм и в правду классный!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах