Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Схемотека worms.org.ua


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Открытие Схемотеки
Двумя руками за!
57%
 57%  [ 8 ]
Ими же - против!
14%
 14%  [ 2 ]
А какая нафиг разница?
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Жукастер_Цыпа



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 23
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Схемотека worms.org.ua Ответить с цитатой Back to top

Прошу складывать здесь интересные и оригинальные схемы (вместе с повторами и реадме).
Кто хочет выложить схему, пишет в этой схеме и оставляет ссылочку Согласен на архив (где схема, повтор и ридми).
Выкладывайте!


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вещь полезная, только все это уже есть в разделе "Правила" - http://worms.org.ua/forum/viewforum.php?f=16 Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Жукастер_Цыпа



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 23
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В том то и дело! Там есть стандартные схемы, в которые играют почти все. Согласен
А я собираю схемы других людей - интересные и оригинальные. Согласен
Правда, допускаю модификации стандартных схем. Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну ты выкладывай "Оригинальные", а они, в свою очередь, будут помещаться в раздел "Схемы"

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Жукастер_Цыпа



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 23
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хорошо, здесь тогда я буду выкладывать схемы, а вы помещайте их куда надо. Согласен Работаю над схемой Out Of Good Luck (ooGL) - можно называть её "Угол" Под столом бомба
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

любые схемы переноситься в раздел Правила не будут.
я поддерживаю создание новых схем и правил, но также настаиваю на том, чтобы схемы тестировались и русскими и иностранцами и в случае успеха вы сами будете ощущать, что ваша схема достойна занять место в Правилах.
очень многие схемы, которые появлялись последними требовали создания оригинальных карт. поэтому на данный момент мне даже сложно предположить какой должна быть схема на доступных картах, чтобы она отличалась оригинальностью и захватывала азартом.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Worms92



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 58
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Санкт-петербург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет всем. Я тут переработал немного схему Intermediate.
Изменения: шотганов-5, мортиры-inf, сила урона кластера-2, сила урона мортиры-2, и насторил выпадение ящиков с оружием, в которых преобладает выпадение шотгана и лука. Старался сделать сбалансированную схему, чтоб не было такого , что кому-то повезло с ящиком, а кому-то нет. В ящиках можно найти только следующее оружие:Самонаводящуюся ракету, скунса, молотов,шотган, лук, напалм, воздушный удар, мина, камикадзе, парашут и банджи.
Просерающих мин нет, и ДжетПак с задержкой в 1 ход. Ну вот вроде всё. Качайте и оцените: http://ifolder.ru/8164572
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жукастер_Цыпа



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 23
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.X писал(а):
любые схемы переноситься в раздел Правила не будут.
я поддерживаю создание новых схем и правил, но также настаиваю на том, чтобы схемы тестировались и русскими и иностранцами и в случае успеха вы сами будете ощущать, что ваша схема достойна занять место в Правилах.
очень многие схемы, которые появлялись последними требовали создания оригинальных карт. поэтому на данный момент мне даже сложно предположить какой должна быть схема на доступных картах, чтобы она отличалась оригинальностью и захватывала азартом.


Слово админа - закон. Конечно, Mr.X, я с этим полностью согласен. Я бы не стал размещать какие попало схемы (и свои в том числе) в раздел Правила, где находятся самые увлекательные, интересные, оригинальные и наидостойнейшие схемы, протестированные и русскими, и иностранцами, а также стандартные схемы, в которые играют почти все поклонники игры Worms Armageddon.
Поэтому лично я буду создавать просто схемы с любым набором оружий, к которым можно будет придумывать новые и привязывать старые правила игры.
И другие схемостроители пусть тоже размещают здесь свои творения. А уж тогда игроки и администраторы пусть оценивают, достойна ли схема размещения в Правилах.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

надеюсь что скоро червивый мир сможет увидеть новые схемы созданные русскими фанатами игры!

предлагаю заливать схемы на специальное червивое хранилище схем: http://wsdb.org

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Жукастер_Цыпа



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 23
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я как-то давно заходил на этот сайт.
Отличная идея, Мистер Икс! Даже в HostingBuddy (если он появится) можно выбирать схемы из Worms Scheme Database. Надо только ввести команду - помоему /wsdb #номер схемы на хранилище. А может, и другая команда. Ну хорошо. Я доработаю свою новую схему GooGLe (Great out of Good Luck) Под столом
Вместо ссылок на схемы можно про100 выкладывать номера их на ВСДБ. Довольный Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Жукастер_Цыпа



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 23
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Итак, товарищи, выкладываем свои схемы на Worms Scheme Database.
Инструкция по работе с этим сайтом:

Открыв http://wsdb.org сразу же нажимаем на кнопку Обзор и находим схему, затем нажимаем Upload. Ваша схема закачана и просматривается.
Для скачивания чужих схем введите http://wsdb.org/ #номер схемы в базе сайта.
Номер моей невезучей схемы GooGLe - 366.
То есть ссылка - http://wsdb.org/366
Пользуйтесь, уважаемые вормеры!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах