Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

насчет CBA


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
subo



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Новосибирск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 20:22    Заголовок сообщения: насчет CBA Ответить с цитатой Back to top

возникли противоречивые вопросы, связанные с cba:
1) что такое атака? нажатие ентера или нанесение дамага путём использования собственного оружия?
например, я поставил гранату на 5 сек, взял ящик, граната взорвалась. можно ли это назвать cba?

2) если ящика нет (задел мину, и ящик рядом взорвался), то атаковать нельзя?

3) можно овцой/старушкой собирать ящики? запустить овцу, собрать ящик, потом уже бить червя.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s65sim
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 20:48    Заголовок сообщения: Re: насчет CBA Ответить с цитатой Back to top

subo писал(а):
возникли противоречивые вопросы, связанные с cba:
1) что такое атака? нажатие ентера или нанесение дамага путём использования собственного оружия?
например, я поставил гранату на 5 сек, взял ящик, граната взорвалась. можно ли это назвать cba?

я думаю надо взять ящик перед использованием оружия
subo писал(а):
2) если ящика нет (задел мину, и ящик рядом взорвался), то атаковать нельзя?

нет
subo писал(а):
3) можно овцой/старушкой собирать ящики? запустить овцу, собрать ящик, потом уже бить червя.

нет ведь ты юзаеш оружие перед взятием ящика, но если ты перед этим взял ящик то собирай хоть кротами
Перейти наверх
eXe



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 216
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: г. Кизел Пермского края
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: 'AiB'eXe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

subo писал(а):
если ящика нет (задел мину, и ящик рядом взорвался), то атаковать нельзя?

В шопее нужно сделать в2в между самой правой и самой левой стеной.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 9:41    Заголовок сообщения: Re: насчет CBA Ответить с цитатой Back to top

subo писал(а):
возникли противоречивые вопросы, связанные с cba:
1) что такое атака? нажатие ентера или нанесение дамага путём использования собственного оружия?
например, я поставил гранату на 5 сек, взял ящик, граната взорвалась. можно ли это назвать cba?


Сначала надо в любом случае взять ящик. Нажатие ентера никакой роли не играет - если ты например пальнёшь базукой в потолок (никого не задев) перед тем, как возьмёшь ящик, то у тебя останется время чтоб собрать пару ящиков и сныкаться получше. Я ещё не видел, чтоб к таким действиям придирались.
Собственно атака - это нанесение урона врагу оружием из арсенала
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

subo писал(а):
1) что такое атака? нажатие ентера или нанесение дамага путём использования собственного оружия?
например, я поставил гранату на 5 сек, взял ящик, граната взорвалась. можно ли это назвать cba?

Нет, нельзя.

subo писал(а):
2) если ящика нет (задел мину, и ящик рядом взорвался), то атаковать нельзя?

Да, нельзя. Другое дело если ящик упал в недосягаемой для прохода зоне (баг карты), то если противник адекватен, можно попросить его пропустить ход (в лиге никто это соответственно делать не будет).

subo писал(а):
3) можно овцой/старушкой собирать ящики? запустить овцу, собрать ящик, потом уже бить червя.

Да, если ты перед этим взял уже ящик, овца или старушка предоставит тебе второй. Довольный В противном случае - нет.

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах